Что нового

Продажа на Amazon из России

5.00 звезд
6 проголосовали
  • Автор темы: OneHalf
  • Дата обновления:

Yaroslaff

Знаток
Y
Симпатии
11
Баллы
21
кто-то кладет в корзину и не оплачивает
Похоже что не так. Я только что сам у себя как бы купить попробовал, положив в корзину. Пока нифига не пендинг.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
Пендинг, это в 90-95% случаев означает что ваш товар купят. Отменить заказ ужк нельзя. Политика Амазона
А почему заказы в последнее время постоянно срываются после пендинга в несколько дней? Т.е. в каком состоянии товар находится, когда он пендинг? Может быть заказ начали оформлять и бросили?

И еще, безотносительно от. Выступил недавно в качестве покупца. Доставляет сам амазон. И уже четвертый день - препеаринг шипмент. Шоб я так жил, и эти люди мне еще запрещают ковыряться в носу вывешивают шипинг из ту лейт, уже через два дня.

WinGood

Продвинутый
W
Баллы
0

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
И уже четвертый день - препеаринг шипмент.
У меня 5 дней стоит handling time и я до максимума это иногда держал. Проблема в другом - даже в ПРО акке я не могу изменить время доставки. Летом ММПО видать в отпуске было и работали медленно, посылки доходили на 2..3 дня после отчетного периода. Покупцы нервничают. Сейчас еще хуже проблема появилась. В Штатах, как всегда, могут посылки не забирать. Один нег за это я уже получил. Покупцы видать мои письма вообще не читают, что приводит к отправке назад. :(

Yaroslaff

Знаток
Y
Симпатии
11
Баллы
21
Yaroslaff,Это невозможно. Вы не в той стране родились :)
Скорее тогда уж :(.

Но чудеса не прекратились. Отправили они только на седьмой день. Т.е. как отправили - передали какой-то i-parcel, для которой амазон тут же начал требовать у меня паспортные данные. Естимейтед деливери - через 25 дней. Шоб я так жил 2.

Но вообще, очень даже хочется начать требовать с покупцов из шататов паспортные данные, мотивируя это тем, что у амазона такое требование. Не ну а чего?

Добавлено спустя 35 сек.
У меня 5 дней стоит handling time и я до максимума это иногда держал.
Похоже мы опять пользуемся разными амазонами. У меня можно выбрать либо 1, либо 2 дня.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Похоже мы опять пользуемся разными амазонами. У меня можно выбрать либо 1, либо 2 дня.
Может действительно, как в Ebay интерфейсы различаются? У меня там 2 акка и они различаются управлением.
А вот со штатовского Амазона картинки. Может вас смущает надпись default? Я на нее внимания не обращаю. Ставлю свои значения.

173526-ff58bc038f2a657e54e731473b55bd8d.jpg

WinGood

Продвинутый
W
Баллы
0
TreasureHunter, у меня такая же картинка

Keeper`

Крутой иБаер
K
Симпатии
1
Баллы
21
отношение к продавцам полный пофигизм. захоти киним на деньги захотим заблочим,покупать захочет отрицательный отзыв поставит просто так итд. запарился уже убытки нести.Поддержка неалекватная. А большего идиотизма чем их реитинг я давно не встречал

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
0
Тут все просто волшебно. Покупатель находит товар на 50 центов дешевле и просит отменить сделку, я сразу отменяю продажу и за отмену мне Амазон минусует -500 баллов!
Рейтинг продавца на амазоне это просто сказка, просто песня!

Yaroslaff

Знаток
Y
Симпатии
11
Баллы
21
Но чудеса не прекратились. Отправили они только на седьмой день. Т.е. как отправили - передали какой-то i-parcel, для которой амазон тут же начал требовать у меня паспортные данные.
Чудеса продолжаются. Вчера (на 10-ый день после покупки) амазон прислал письмо, что из-за их отшибки отправить i-parcel не удалось. И поэтому они отправятт теперь ЮПС. Дали трек, который пока не трекается.
Итого - 11 дней, а заказ даже еще не отправлен. Чтоб я так жил 3.

И чтобы два раза не вставать - FBA ихним кто-то пользуется? Если да, то поделитесь опытом как и что?

WinGood

Продвинутый
W
Баллы
0
Я так понимаю Амазон создавался для своих, поэтому чужаков там не любят. Один из видов патриотизма. У нас ватники с портянками маршируют, у них там пришлых родавцов гнобят.
Плюс к этому небось набрали эмигрантов в сотрудники, а они со своими тараканами, неграмотные, лые на весь мир
Life is life...

Мне тоже как-то за отмену фиганули в "-". Но на авито или молоток, все равно не пойду. Мертво там все. Ну и зделано "по-русски" ака через попу.

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
0
ну на авито и молоток просто не возможно прокачать объемы амазона или ебея. У меня на молотке уже полгода точно продаж не было, а за год наверное всего одна продажа прошла.

На авито вот выставила часы из китая, которые для "посмотреть" заказывала. Забрали. Но это не бизнес.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
И чтобы два раза не вставать - FBA ихним кто-то пользуется? Если да, то поделитесь опытом как и что?
Были мысли, но читать что-то лень их обучалку. Так что тоже присоединяюсь к вопросу - FBA кто-нить пользовался? Опишите вкратце впечатления.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Но на авито или молоток, все равно не пойду. Мертво там все. Ну и зделано "по-русски" ака через попу.
А зря. Я там свою машину продал. А сделано, конечно, все плохо. Мне за 2 объявы влепили бан. Типа я пользуюсь какими-то прогами для массового выставления объявлений. На что я им ответил, что Касперского, Виндовс и фотошоп сносить не могу, т.к. с другими работать не умею. :)

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Напомните плииз в банкомате какого банка в москве можно снять 400 долларлв за один раз?Вы в этой теме отвечали уже но почемуто /ообщения эти почистили....И если знаете,подскажите какие круглосуточно работают?Meg452,
Ссори что user name не в начале,планшет не дает вставить иначе...

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
0
Ситибанк. Внимательно смотрите в левом верхнем углу банкомата значок о наличии долларов. Обычно в отделении 1 или 2 банкомата выдают доллары. Сунетесь не в тот банкомат, пионер снимет комиссию за неудачную операцию.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
0
по 400 сколько угодно раз.
Можно снимать суммы только кратные 100, потому что в банкоматы загружают только 100 долларовые купюры.
Ну и в принципе, там нельзя самому вбить сумму, только выбрать 100-200-300-400

FAnaRIK

Крутой иБаер
F
Симпатии
3
Баллы
21
Тем временем у Payoneer сделали прямой вывод на локальный/местный банк - пока ещё не протестил.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Ок,все понял:)

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
Тем временем у Payoneer сделали прямой вывод на локальный/местный банк
Я курсе но не не хочу выводить на банковский счет.На форуме есть темы где пишут что например у сбербанка возникают вопросы при выводе на банковский счет.А вообще у меня продаж нет на Амазоне(((Накопилась сумма еще в то время когда с ибэй можно было выводить на пионера..

Meg452

Крутой иБаер
Meg452
Симпатии
2
Баллы
0
Тем временем у Payoneer сделали прямой вывод на локальный/местный банк - пока ещё не протестил.
Я не думаю, что стоит это делать. Лишняя движуха непонятных денег на Ваших счетах... оно вам надо?

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113

Live