• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
не,это то я нашел(business report)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
mimimi, ссылка хелп и дальше точно не помню,еще несколько переходов.
Сначала ответили низзззя,я им написал тогда сами ему звоните и тогда уже сподобились)))
 
N

nonpocu

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Полагаю кто-то уже имеет возможность продавать одежду, обувь на амазоне. У меня вопрос, даже не вопрос а просьба.
Зарегался как профессионал, хочу получить возможность продавать свои лоты одежды и обуви. Там необходимо пройти проверку: загрузить 5 фото, спецефически отредактированные. это сделал. потом нужно предоставить им xls файл с кучей колонок типа:

• SKU (A)
• Product Name (B)
o Parent: [Brand]+[Gender/Age Group]+[Product Line]+[Material*]+[Shoe Type] (e.g. "Kenneth Cole REACTION Women's Work Space Leather Pump")
o Child: [Brand]+[Gender/Age Group]+[Product Line]+[Color]+[Material*]+[Shoe Type]+[Size] (e.g. "Kenneth Cole REACTION Women's Work Space Black Leather Pump 7.5 M US")
• Product ID (GTIN Value) (C)
• Product ID Type (D): UPC, EAN, GCID
• Brand (E)
• Product Description (F)

так вот, может кто-нибудь, кто уже проходил подобное, поделиться своим удачным примером? я отправлял свои разные варианты уже 3 раза, им ничего не нравится.
я уже голову сломал(
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
nonpocu, Как успехи?Это для профи такие квесты амазон заставляет пройти или индивидуал тоже должен это все сделать для выставления обуви или одежды?
Торгую кожанной обувью офлайн и было бы интересно попробовать выставить в онлайн продажу.
На ибэй делал попытку-выставить там намного проще но дорогие вещи ноунейм там продать практически невозможно.И проблемма еще перевести размеры в америаканские.Таблиц для перевода размеров много но все они отличаються.....
 
P

paradoxxx

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, please, прочитала всё обсуждение, хочу удостовериться, что я всё правильно поняла. Чтобы что-то продать как individual
1) надо обязательно иметь счет в американском банке (можно организовать через Payoneer)
2) можно продавать только то, что имеется в существующих категориях

И если хочу продать что-то б.у., это возможно?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
paradoxxx,
да
не только
да
 
P

paradoxxx

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Кто-нибудь знает подробности по взиманию фии? К примеру, я выставляю что-то за 100 баксов. Затем в какой-то момент устраиваю распродажу за 50 баксов. Но фии, как я вижу, берутся со 100 баксов. Или в селлерской таблице фии просто для инфы указаны? С какой суммы эти фии берутся, со 100 или с 50?
 
A

Antondrob

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, опишите пожалуйста подробно способ вывести деньги с амазона с помощью Payoneer.
Я зарегистрировался на сайте и мне пообещали выслать пластиковую карту. Правильно ли я понимаю, что при случае смогу вывести деньги на эту пластиковую карту или надо открывать банковский счет через Payoneer?
Заранее благодарю за полезный совет! Всем хорошей торговли)
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Antondrob,Как будут деньги на карте-сунете ее в банкомат и получите. Валютных банкоматов правда в Москве маловато и дают они не более 300 баксов.
Чтоб получать на Пайонир деньги с продаж на Амазоне надо карту прописать на Амазоне. Данные можно взять в личном кабинете Пайонир
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
валютных банкоматов в Москве много и дают они по 400$
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
снимая 400$ всякие комиссии забирают еще 10.40$

Ну то есть, после того как Вы снимите 400$, в личном кабинете Вы увидите транзакцию на списание 410,40$
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
На Амазон можно купить профф. акк на (который за 40$ в месяц), а потом отказаться например через месяц, если не понравиться? Статус бизнесмена они не привяжут принудительно на всю оставшуюся жизнь?
спс
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, что значит Pending в Your orders?
Не перевод, а именно смысл какой.

Проблема в том, что раньше некоторые заказы были какое-то время этот самый Пендинг, но достаточно быстро после этого они получали обычный статус, что нужно отправлять.
А последние две недели с завидной регулярностью - несколько дней Пендинг, а затем заказ просто исчезает.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
кто-то кладет в корзину и не оплачивает
 
T

Tema30

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
А куда вообще приходят деньги с продаж? Туда же куда активируются gift card?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Подскажите пожалуйста, что значит Pending в Your orders?
Не перевод, а именно смысл какой.

Проблема в том, что раньше некоторые заказы были какое-то время этот самый Пендинг, но достаточно быстро после этого они получали обычный статус, что нужно отправлять.
А последние две недели с завидной регулярностью - несколько дней Пендинг, а затем заказ просто исчезает.

Пендинг, это в 90-95% случаев означает что ваш товар купят. Отменить заказ ужк нельзя. Политика Амазона
 
Live

Similar threads




Вверх
Live