• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У кого была схожая ситуация?
у всех. если ничего не делать через 30 дней его утилизируют и снимут за это 15 центов. если товар дешевый, целесообразнее поступить так.
Сообщение было автоматически объединено:

и ссылки по удалению ам присылает в письме предупреждении. или его лень прочитать?
 
Последнее редактирование:
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
у всех. если ничего не делать через 30 дней его утилизируют и снимут за это 15 центов. если товар дешевый, целесообразнее поступить так.
товар дорогой
и ссылки по удалению ам присылает в письме предупреждении. или его лень прочитать?
А на кой мне и их и это ваше , ничегоНезНачащее букваПисание.

-------------
Я уже разобрался- выслал на амер. склад!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Есть такой раздел в амазоне - Amazon Warehouse Deals.
Так вот туда часто попают товары которые им здают на утилизацию. Амазон сам продает эти "утилизированные" товары. Деньги с продажи наверное идут на благотворительность.
 
Последнее редактирование:
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Есть такой раздел в амазоне - Amazon Warehouse Deals.
Так вот туда часто попают товары которые им здают на утилизацию. Амазон сам продает эти "утилизированные" товары. Деньги с продажи наверное идут на благотворительность.
Теперь понятно, почему Безос самый богатый чувак!!!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

24 января зарегистрировался на Амазон, получил бан. Предоставил в этот же день нужные документы. До сих пор тишина. Сидеть ждать?
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Выложил товары на Амазон (пока 2 листинга, новые с собственным upc, не прикрепленные к другим листингам; fullfillment пока от себя), но почему-то они отличаются от других листингов на Амазоне. Во-первых, отсутствует цена большими цифрами, вместо этого написано: Available from these sellers. Отсутствуют кнопки: add to cart и buy it now, вместо этого: see all buying options. Отсутствует так же надпись InStock и опция "выбрать количество". У кого такое было? Что я делаю не так? Листинги активные, в поиске нормально ищутся, хоть и почему-то не по всем поисковым терминам, при том, что они прописаны.
 
sidomik

sidomik

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
38
Баллы
23
Выложил товары на Амазон (пока 2 листинга, новые с собственным upc, не прикрепленные к другим листингам; fullfillment пока от себя), но почему-то они отличаются от других листингов на Амазоне. Во-первых, отсутствует цена большими цифрами, вместо этого написано: Available from these sellers. Отсутствуют кнопки: add to cart и buy it now, вместо этого: see all buying options. Отсутствует так же надпись InStock и опция "выбрать количество". У кого такое было? Что я делаю не так? Листинги активные, в поиске нормально ищутся, хоть и почему-то не по всем поисковым терминам, при том, что они прописаны.
Немного не относится к вашему вопросу, но было бы здорово, если бы вы поделились своей историей удачной регистрации. Я думаю тут многим это было бы интересно. Заранее благодарю.
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
PDF файл с российским паспортом и нотариальным переводом. Оба документа были отсканированы в высоком качестве (попросите об этом там, где делают фото на документы). Удивительно, но файл прошел проверку системой. Кроме того, выписка с payoneer, которая специально для Амазона, у меня готова с сентября, но на счете никогда не было движений.
 
sidomik

sidomik

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
38
Баллы
23
PDF файл с российским паспортом и нотариальным переводом. Оба документа были отсканированы в высоком качестве (попросите об этом там, где делают фото на документы). Удивительно, но файл прошел проверку системой. Кроме того, выписка с payoneer, которая специально для Амазона, у меня готова с сентября, но на счете никогда не было движений.
А квитанцию за коммунальные услуги Вы не посылали? У вас какой тарифный план выбран?
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Нет не требовалось. Тарифный план 39.99
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Выложил товары на Амазон (пока 2 листинга, новые с собственным upc, не прикрепленные к другим листингам; fullfillment пока от себя), но почему-то они отличаются от других листингов на Амазоне. Во-первых, отсутствует цена большими цифрами, вместо этого написано: Available from these sellers. Отсутствуют кнопки: add to cart и buy it now, вместо этого: see all buying options. Отсутствует так же надпись InStock и опция "выбрать количество". У кого такое было? Что я делаю не так? Листинги активные, в поиске нормально ищутся, хоть и почему-то не по всем поисковым терминам, при том, что они прописаны.
Вам не доступен Buybox, либо по причине недавней регистрации, либо плохая метрика аккаунта.
Нет не требовалось.
Очень странно, обычно квитанцию просят. Можете опубликовать письмо со списком документов, которые они просили?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день,

24 января зарегистрировался на Амазон, получил бан. Предоставил в этот же день нужные документы. До сих пор тишина. Сидеть ждать?
Я бы подождал ещё недельку, если будут дальше отмалчиваться - напомнил бы им о себе.
 
Последнее редактирование:
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Buybox доступен, про плохую метрику аккаунта ничего не могу сказать, как это проверить? Как это исправить?
Документы не просили, только то, что нужно было загрузить во время регистрации аккаунта до оплаты
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Buybox доступен, про плохую метрику аккаунта ничего не могу сказать, как это проверить? Как это исправить?
Документы не просили, только то, что нужно было загрузить во время регистрации аккаунта до оплаты
Как давно торгуете? buybox активируется , точно не помню, по-моему через полгода после регистрации.
Метрика - Account health.
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Аккаунт запустился дня 3-4 назад. Я правильно понимаю, что такое buybox? Это та штука, куда заходишь и там предложения на этот товар (этот asin) от разных продавцов? (Нажимаешь new (1,2,3...+бесконечность) Если это так,то у меня он есть. Более того, только из него и можно добавить в корзину товар и только там можно узнать цену. И там только одно предложение - мое, потому что листинг с нуля. Я могу от себя же сделать еще одно предложение туда же, например, чтобы потом сделать fulfillment Amazon.
Здоровье аккаунта в порядке, иначе и быть не может. Аккаунт новый и на нем не было продаж, соответственно не было никаких споров, возвратов или еще чего
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Спасибо, теперь понятно более-менее. получается, остается только ждать, заниматься раскруткой листингов и отправкой товара на склад?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Спасибо, теперь понятно более-менее. получается, остается только ждать, заниматься раскруткой листингов и отправкой товара на склад?
Да, всё верно.
Всё таки не могу понять как, вы без utilliti bill (квитанции комуналки) проскочили...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Я не знаю, как это вышло. Может потому что пытаюсь зарегистрироваться с сентября и процесс регистрации был в незаконченном виде и это дело все время откладывалось по тем или иным причинам; может потому что я регулярно общался с поддержкой Амазона чуть какие сложности возникали (безуспешно, кстати, потому что по существу мне ни разу не ответили). А может потому что буквально на днях (возможно) были какие-то очередные изменения на Амазоне и теперь туда попасть проще, чем раньше
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Я не знаю, как это вышло. Может потому что пытаюсь зарегистрироваться с сентября и процесс регистрации был в незаконченном виде и это дело все время откладывалось по тем или иным причинам; может потому что я регулярно общался с поддержкой Амазона чуть какие сложности возникали (безуспешно, кстати, потому что по существу мне ни разу не ответили). А может потому что буквально на днях (возможно) были какие-то очередные изменения на Амазоне и теперь туда попасть проще, чем раньше
Да, Поздравляю вас с прохождением этого процесса! Удачи и успешной торговли!
 
L

lk84

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Спасибо! И вам!
Сообщение было автоматически объединено:

Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live