• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@АннаЕлькина вы уже зарегистрировали аккаунт продавца?
 
АннаЕлькина

АннаЕлькина

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
105
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
@Dmitry-sun К сожалению, не каждый американец готов на подобные расследования и ему проще открыть A-to-z. Если посылка не доставлена Амазон не может удерживать деньги, это просто нелогично зная все что может с посылкой происходить как случай который разбираю я.
В данном случае вопрос не в деньгах, амазон сделал возврат из своих средств. Вопрос как убрать дефект из ODR, а то портит здоровье аккаунта.
 
V

veralimar

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при создании шипмента не дает распечатать лйблы на все товары, хотя они идентичны (разица в дизайне), а на распечатку дает только 4 товара, листинги созданы одинаково. спасибо)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Принял возврат от покупателя. А ему не пришел ярлык на бесплатную обратную доставку. Как послать вручную?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT покупатель может сходить на почту и отправить возврат сам (самостоятельно оплатив почтовые расходы).
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, а потом с требовать с меня?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT может попробовать.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Обратная доставка стоит 110$. Он отказался платить и открыл AZ что я не шлю ему бесплатный ярлык. В общем я плюнул и вернул деньги без возврата.
Теперь на счетe Амазона -250$
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT не переживайте пожалуйста. Продажи это бизнес в котором порой случаются потери. Вы обязательно восстановите данные потери в будущем.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
аккуратнее, фишинговые email
Screenshot_8.png Screenshot_9.png
 
vtihon

vtihon

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Подтверждаю. Я уже было начал данные вводит в поля ввода, но тут же вспомнил что я 10 минут назад был в аккаунте авторизован ну и сразу же на URL обратил внимание. Будьте внимательны господа!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день!
А у кого-нибудь есть пример, как должен выглядеть перевод выписки по карте сбера?
Сейчас буду переводить паспорт РФ для регистрации аккаунта продавца, хотел сразу же в этой конторе заказать и перевод выписки. Её как-то заверять надо?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Что то не помню чтоб с меня перевод паспорта требовали при регистрации,ужесточили что ли они требования при регистрации?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
так уж больше года как они ужесточили (как ибей протух и все кинулись на ам), но проходят этот квест считанные единицы.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
так уж больше года как они ужесточили (как ибей протух и все кинулись на ам), но проходят этот квест считанные единицы.
Понятно,а с ибэем что случилось?Года три как не торгую там)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Что то не помню чтоб с меня перевод паспорта требовали при регистрации,ужесточили что ли они требования при регистрации?
Да, просят. Тем более загранника нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Загранпаспорт даст больше шансов на успех. Возьмите лучше его.
Да, я понимаю это. У меня есть загр. паспорт. Но хочу аккаунт оформить на близкого родственника, у которого есть ИП. Что бы в случае если продажи пойдут не было проблем с налоговой и т.д.
Или так мало кто делает и все торгуют как частники даже с нормальными оборотами?
И не стоит задумываться над этим?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Да, я понимаю это. У меня есть загр. паспорт. Но хочу аккаунт оформить на близкого родственника, у которого есть ИП. Что бы в случае если продажи пойдут не было проблем с налоговой и т.д.
Или так мало кто делает и все торгуют как частники даже с нормальными оборотами?
И не стоит задумываться над этим?
Если не выводить на Российский банковский счет,то проблемм не должно быть но в будущем основные страны и в том числе сша планируют обмениваться инфой об открытии банковского счета в странах участниках ,читал это где то на гос сайте,не в желтой прессе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live