• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Добрый день. При регистрации аккаунта, Амазон только huperwallet предлагает. Я не знаю как и возможно ли другую систему вывода денег подключить.

Где предлагает? В какой момент? Давайте скрины какие-нибудь. Какие-то странные заявления :). Я думаю почти все здесь работают через payoneer и не нарадуются.
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
Где предлагает? В какой момент? Давайте скрины какие-нибудь. Какие-то странные заявления :). Я думаю почти все здесь работают через payoneer и не нарадуются.
Когда проходишь регистрацию и выбираешь Россию, он предлагает только hyperwallet
Вот ссылка на скрин http://prntscr.com/lj4van

А уже на самом сайте hyperwallet не понятно какие реквизиты нужно указать в эти графы

Ссылка на скрин http://prntscr.com/lj4vs7

И вот тут я встрял)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex Dahl поверьте мне на слово, если вы из РФ, Украины, Республики Беларусь (и многих других стран) вам подходит: www.payoneer.com
hyperwallet - нужен при очень уникальных ситуациях которые мне кажется не применимы к вам. Не могу только точно утверждать так как не знаю вашу ситуацию в деталях. Обычно хватает payoneer -а. В первую очередь - зарегистрируйтесь на payoneer. А как его добавить в ваш амазон, если сами не разберетесь, я вам могу объяснить по скайпу.


По вашим скринам - в Bank Location необходимо выбрать хотя бы USA. Валюта, соответственно USD. Но конечно для заполнения данных по банку необходим аккаунт на: www.payoneer.com
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
@Alex Dahl поверьте мне на слово, если вы из РФ, Украины, Республики Беларусь (и многих других стран) вам подходит: www.payoneer.com
hyperwallet - нужен при очень уникальных ситуациях которые мне кажется не применимы к вам. Не могу только точно утверждать так как не знаю вашу ситуацию в деталях. Обычно хватает payoneer -а. В первую очередь - зарегистрируйтесь на payoneer. А как его добавить в ваш амазон, если сами не разберетесь, я вам могу объяснить по скайпу.


По вашим скринам - в Bank Location необходимо выбрать хотя бы USA. Валюта, соответственно USD. Но конечно для заполнения данных по банку необходим аккаунт на: www.payoneer.com
Спасибо большое! Понял всё)
Я был бы очень рад пообщаться по скайпу- есть несколько ещё вопросов по продажам через амазон.
Скажи когда вам удобно будет?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Подскажите, как убрать определенную страну из стран доставки Амазон, чтобы с нее не могли сделать заказ. Бразилия уже как черная дыра просто.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
Добрый вечер. Пытаюсь выставить товар на Амазон. Если на товаре есть штрих-код (РФ), надо upc или можно эти вписать?
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
Добрый вечер. Пытаюсь выставить товар на Амазон. Если на товаре есть штрих-код (РФ), надо upc или можно эти вписать?
Сообщение было автоматически объединено:

Надо указать российский штрихкод,напечатанный на товаре.В выпадающем меню выбора типа баркода,выбрать EAN.
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте
правильно ли я понимаю что если к примеру покупатель купил по FBM а такой же товар есть на FBA я могу самостоятельно создать заказ с FBA этого товара покупателю ..какой Fee в этом случае будет с меня взят ? или сразу оба и тот что по FBM и FBA ... чего то не разберусь... потому что при покупке по FBM и маркировке товара что он отправлен на баланс зачислиться сумма товара минус FBM fee. а если я при этом создам заказ через FBA то сюда приплюсуеться ещё и fee FBA что ли ?
 
Последнее редактирование:
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
Сообщение было автоматически объединено:

Надо указать российский штрихкод,напечатанный на товаре.В выпадающем меню выбора типа баркода,выбрать EAN.
Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят! Не могу выставить товар на Амазоне! Плииииз помогите!!!!!!!!! Может инструкция какая нибудь есть?
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят! Не могу выставить товар на Амазоне! Плииииз помогите!!!!!!!!! Может инструкция какая нибудь есть? С кем можно созвониться и проконсультироваться?
 
Последнее редактирование:
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
На ютубе много пошаговых руководств,можете посмотреть.Ещё в сети есть бесплатные курсы для начинающих.
 
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
На ютубе много пошаговых руководств,можете посмотреть.Ещё в сети есть бесплатные курсы для начинающих.
Да пересмотрели все. Не нашли про описание товара при выставлении. Где на видео есть про это, так там укороченное описание. И не поняли как коды амазон получить на товар, который в общей коробке. Может подскажет кто опытный?)
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
Всем привет!
Ребят, вот такой ещё вопрос:
Я так понял на амазон больше нету бесплатных аккаунтов для торговли? Только с оплатой 40$.
Когда зарегистрируется аккаунт, он сразу их спишет и всё? Или они на счет аккаунта просто заносятся?
Если я не произвёл за месяц ни одного действия, то всё равно они списываются, каждый месяц в один день?
Заранее спасибо всем!
 
E

Eugene M

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
6
Бесплатные аккаунты не закончились. В верхней части страницы оранжевая кнопка платной регистрации для продавцов, которые хотят иметь полный доступ опций. Ниже есть синяя кнопка регистрации, для упрощенного бесплатного аккаунта, если товаров немного.
Можно зарегистрировать платный аккаунт, Amazon снимет с карты 40$ и потом можно попросить их перевести на бесплатный аккаунт с возвратом денег на карту. Это это дополнительное время и лишний гемор.
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
Бесплатные аккаунты не закончились. В верхней части страницы оранжевая кнопка платной регистрации для продавцов, которые хотят иметь полный доступ опций. Ниже есть синяя кнопка регистрации, для упрощенного бесплатного аккаунта, если товаров немного.
Можно зарегистрировать платный аккаунт, Amazon снимет с карты 40$ и потом можно попросить их перевести на бесплатный аккаунт с возвратом денег на карту. Это это дополнительное время и лишний гемор.
А эти деньги, которые он снимет, они как на аккаунт зачисляются, или просто списываются?
И если я даже действий никаких не производил, всё равно всё время существования аккаунта, каждый месяц будет снимать?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
А эти деньги, которые он снимет, они как на аккаунт зачисляются, или просто списываются?
И если я даже действий никаких не производил, всё равно всё время существования аккаунта, каждый месяц будет снимать?

Снимется не $40, а на 18% больше, так как Amazon еще и НДС добавляет к сороковке (это конечно если Вы из России). У меня насколько помню сразу 40 снялось с карты как только активировал, потом раз в месяц просто вычитается с суммы которую Вам можно вывести. Если Вы ничего не делаете, и не продаете, до данная сумма все равно вычитается, но уже с Вашего банковского счета, до тех пор пока Вы не закроете магазин.
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
А ещё такой момент:
Если у меня долларовая карта в тинькове, то я могу её реквизиты указать при регистарции на амазон?
Т.е там банк-корреспондент указан JPMORGAN CHASE BANK NEW YORK
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
А ещё такой момент:
Если у меня долларовая карта в тинькове, то я могу её реквизиты указать при регистарции на амазон?
Т.е там банк-корреспондент указан JPMORGAN CHASE BANK NEW YORK
Если имеется ввиду привязать и выводить заработанное, то нет.
 
Boteyes

Boteyes

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
21
Доброе время суток! Ситуация такая... Отправили-таки мы свой товар напрямую покупателю. Уже на территории США посылка потерялась. В итоге выяснилось, что покупатель посылку все-таки получил, и, судя по всему, не позднее 25 октября.
Вопрос: как нам получить с Амазона деньги за свой товар?
 
M

MarSap

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
104
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить от амазон штрихкоды (FBA) на посылку? Коробка, в которой мелкий одинаковый товар. И, я так поняла, надо только на общую коробку клеить? Если на товаре есть российский штрихкод, то на него не надо UPC или EAN?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live