• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ксения80, у волмарта нет склада на данном этапе, к сожалению. Регистрация продавца на волмарте с территории вне США - достаточно проблематична. Товары можно отправить на адрес посредника/преп. центра и продать скажем на ибэй с отправкой уже от посредника/склада преп. центра.
 
К

Ксения80

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Ксения80, у волмарта нет склада на данном этапе, к сожалению. Регистрация продавца на волмарте с территории вне США - достаточно проблематична. Товары можно отправить на адрес посредника/преп. центра и продать скажем на ибэй с отправкой уже от посредника/склада преп. центра.

тогда может владеете информацией о таких посредниках или фирмах ликвидаторах? проблема в том, чтобы отдать товар, который я не смогу продать)))) хотя бы за минимальную цену. с амазона я могу отправить по сша ведь куда угодно..... просто другого варианта для себя не вижу
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
вопрос по пионеру, только что пытался зайти в аккаунт-пишет вы заблокированы позвоните нам. Звоню говорят так и так, подозрение что у вас уже были аккаунты. Но аккаунтов у меня не было! Заходили с товарищем пару раз в свои аккаунты с одного пк. Может ли это быть причиной бана?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
НО! аккаунт товарища работает, никаких блокировок.

Добавлено спустя 31 мин. 12 сек.
Аккаунт заблокирован на всегда, получится ли в амазоне привязать другую карту пионер? Ту первую, моего товарища, она в амазоне не была задействована
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Всем привет. У меня тут заблокировали пионерский счет, хочу посоветоваться.
Дело было так: пришло время выпускать новую карту Пионер, отправил им заявку, потом через пару месяцев напоминание. Они с первой попытки кажется никогда ничего не делают ;) В ответ пришла блокировка эккаунта с требованием подтвердить мой адрес. Подтвердил, но ни паспорт с пропиской, ни счета за коммуналку их не устраивают :(
Поэтому у меня несколько вопросов:
- Было ли у кого то такое, в чем может быть причина?
- Есть ли шансы отбить карту, я к ней как то уже привык?
- Если не удастся, то можно ли выводить деньги с Амазона на счета в русских банках? Если да - то не возьмет ли за попу налоговая? Раньше это точно было нельзя, а теперь Россия вроде в амазонском списке стран, доступных для конверсии...

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 34 сек.
вопрос по пионеру, только что пытался зайти в аккаунт-пишет вы заблокированы позвоните нам. Звоню говорят так и так, подозрение что у вас уже были аккаунты. Но аккаунтов у меня не было! Заходили с товарищем пару раз в свои аккаунты с одного пк. Может ли это быть причиной бана?
По Пионеру пошла какая то бяка. Кто нибудь в курсе кто это на них так наехал и как отвертеться?) НУ и пора уже альтернативные системы искать, мне кажется...
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Добавлено: Сегодня, 14:46 #2928

maxel сказал:

а теперь Россия вроде в амазонском списке стран, доступных для конверсии...
где Вы это прочитали? можно ссылочку?

В личном кабинете селлерцентрала Амазона.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
maxel сказал:

В личном кабинете селлерцентрала Амазона.

при добавлении нового депозит метода в ЛК, при указании страны-Россия амазон сам предлагает использовать пионер, и других вариантов я там не нашел
maxel сказал:

В личном кабинете селлерцентрала Амазона.

при добавлении нового депозит метода в ЛК, при указании страны-Россия амазон сам предлагает использовать пионер, и других вариантов я там не нашел
Что то вот такое мне ответили:
You can use the Amazon Currency Converter service to register a bank account that is located in a different country from the marketplace where
you are selling. See the Amazon Currency Converter for Sellers FAQ for details.

https://sellercentral.amazon.com/gp...t_G851&referral=A2GFVY3RPX236J_A1YS0BDKA17XKS
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
*разобрался сам. удалите сообщение
 
S

Stalex1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте. Ищу партнеров для продажи в евро-амазоне. Мы производители товара. Пишите в личку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Stalex1, вы можете еще попробовать открыть тему c вашим вопросом в общем разделе продажи по форуму. Раздел продажи чаще читают продавцы. В фейсбуковских сообществах по продаже на амазоне тоже много русскоязычных и украиноязычных европейцев.

Ccылка на общий раздел по продаже на форуме:
Форумы - Продажа
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
ребят, на форуме нашел посредника кто принимает выплаты с амазона на своей счет в юс. Если пользоваться его услугами не заблокируют ли аккаунт? По его словам многие уже выводят через него деньги с продаж, могут ли заблокировать за связь с другими аккаунтами? т.к выводной счет у многих аккаунтов одинаковый.
Плюс имя на которое открыт его аккаунт естественно не совпадает с именем в моем аккаунте, это важно для амазона?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Вот если прочитать всю эту ветку, тот тут один товарищ, раньше очень много здесь писавший рассказывал, что во времена, когда он имел по 10 аккаунтов на амазоне, выводил все на одну на карту. Типа депозит метод важен, а вывод нет.

Если что - за что покупал, за то и продаю.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Вот если прочитать всю эту ветку, тот тут один товарищ, раньше очень много здесь писавший рассказывал, что во времена, когда он имел по 10 аккаунтов на амазоне, выводил все на одну на карту. Типа депозит метод важен, а вывод нет.

Если что - за что покупал, за то и продаю.

А можете дать ссылку на этого товарища? или хотя бы ник назвать, пару вопросов задать хочу
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
А можете дать ссылку на этого товарища? или хотя бы ник назвать, пару вопросов задать хочу

Ruda82, но не забудьте говорить на вы и в начале личного сообщения, в первых 3-4 предложениях, нужно по-восхищаться его гением, иначе не ответит.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Ruda82, но не забудьте говорить на вы и в начале личного сообщения, в первых 3-4 предложениях, нужно по-восхищаться его гением, иначе не ответит.

Благодарю! Все сделал четко как вы сказали! Надеюсь на скорейший ответ, хотя шансов не так уж и много, в этом году человек форум еще не посещал:(
 
K

Kadr01

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
4
Подскажите у кого реальный опыт покупки рабочего проф. аккаунта - как технически это выглядит и как оформляется ?
 
Lucky Strike

Lucky Strike

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Лифляндская губерния
Чот захотелось поделиться или возмутиться:

31 марта Американский покупец открывает A-Z claim о неполучении товара.
claim репрезентован амазону, так как посылка ещё в пути, амазон решает дело в пользу покупателя и возвращает ему деньги.
6 апреля посылка доставлена покупателю.
через три для подаю апелляцию с данными трекинга.
амазон отвечает буквально: так как вы не репрезентовали claim в течение трех дней, решение не изменится. И единственный мол вариант - если покупатель напишет в саппорт амазон и подтвердит получение товара.

9 апреля - пишу продавцу и веждивло прошу проявить порядочность.

10 апреля в сообщениях от продавца получаю :


Hello, We've been contacted by a customer regarding the order identified below.
--------------------
Order#: 00000000000
Item:
Reason: Returns and Refunds
Details: The product is defective and the customer cannot use it. The customer is getting their money back. The customer will be emailing you a picture of the defective product. In order to reduce the customers effort I suggest that the customer dispose of the item. Please consider this suggestion.
-------------------
To respond to this customer, please reply to this e-mail or visit your seller account at the following link:

Это типа намёк что кроме того что покупатель получил вещь нахаляву, он еще и возрат денег хочет за нее, оставляя себе?

Они там совсем поо уивали от безнаказанности при посредничестве амазона?
До этого был только один кейс о неполучении, решенный в мою пользу. Я просто в ах.... замешательстве от способов решения вопросов саппортом амазона. Дела решают роботы через несколько секунд после отправки ответа, либо индусы которым абсолютно все фиолетово. Как бы ни лизал покупателям задницу ebay, амазон делает это намного извращеннее, взращивая когорту халявщиков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live