• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
RAPMAKERS, в приведенном вами письме спамер не угадал категорию, по которой вы отправили запрос. Настоящие имэйловые адреса в переписке по амазону не видны. То, что вы видите это маска амазона которая у всех одинаковая. Я могу вам написать по амазону как покупатель и у меня тоже будет указан адрес как @amazon.com Еще есть как минимум три довода которые подтверждают мою версию. Уверен, что со временем и практикой вы согласитесь с моей версией.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
RAPMAKERS, в приведенном вами письме спамер не угадал категорию, по которой вы отправили запрос. Настоящие имэйловые адреса в переписке по амазону не видны. То, что вы видите это маска амазона которая у всех одинаковая. Я могу вам написать по амазону как покупатель и у меня тоже будет указан адрес как @amazon.com Еще есть как минимум три довода которые подтверждают мою версию. Уверен, что со временем и практикой вы согласитесь с моей версией.

В прикрепленном им файле *.xls таблица, которую нужно заполнить вписав туда товар какой будет продаваться, заполнив при этом для каждой позиции около 30 столбцов, со всякими кодами товара, ценой, марками,моделями. Я не думаю что такая инфа нужна спамерам) НО и не видел нигде чтобы такое просили в категорию АВТО, даже на ютубе в видео ничего такого не говорится, я при оформлении запроса указал 5 позиций какие хочу продавать, собственно как и во всех мануалах на ютубе. Ни где ни слова не слышал, что мол вам после придет на мыло письмо с файлом, который вам надо заполнить блаблабла
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Данный индивид, который вам пишет, не имеет никакого отношения к службе поддержки Амазона. Вот в чём суть мною сказанного. :)
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Всем привет! Я вернулся).Как с продажами у Вас форумчане?)
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
ruda82, получше, чем на ебэе. ттт
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Товарищи, подскажите пожалуйста, у кого нормально идут продажи на амазоне, не было ли вопросов со стороны налоговиков/банков ? о частом приходе денег?
 
KJIOYN

KJIOYN

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Ребята с 24 июля, 20:50 по настоящий момент заблокирован после этого сообщения! сКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ЭТА ПРОВЕРКА? КАК-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ!





Hello,

Your current sales volumes are not supported by buyer feedback or an established sales history. As a result, we are reviewing your Amazon.ca seller account. During this review, you may not sell on Amazon.ca. Funds will not be transferred to you but will stay in your account while we review it. If you have any open orders, please ship them.

To learn more about account reviews, search for "Velocity Limits and Account Reviews" in Seller Central Help.

To talk to someone about this email, you can ask our Seller Support team to contact you (https://sellercentral.amazon.ca/hz/contact-us/performance).

We will send you an email when our review is complete.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.ca
http://www.amazon.ca

 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Ребята с 24 июля, 20:50 по настоящий момент заблокирован после этого сообщения! сКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ЭТА ПРОВЕРКА? КАК-ТО НАСТОРАЖИВАЕТ!



Hello,

Your current sales volumes are not supported by buyer feedback or an established sales history. As a result, we are reviewing your Amazon.ca seller account. During this review, you may not sell on Amazon.ca. Funds will not be transferred to you but will stay in your account while we review it. If you have any open orders, please ship them.

To learn more about account reviews, search for "Velocity Limits and Account Reviews" in Seller Central Help.

To talk to someone about this email, you can ask our Seller Support team to contact you (https://sellercentra...-us/performance).

We will send you an email when our review is complete.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.ca
http://www.amazon.ca
30 дней,могут и больше
на новых акках надо постепенно ув продажи

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Товарищи, подскажите пожалуйста, у кого нормально идут продажи на амазоне, не было ли вопросов со стороны налоговиков/банков ? о частом приходе денег?

если на счет выводить,то могут
В прошлом году при выводе 150к альфа банк заблокировал счет, банк попросили объяснительную,после этого выводим только на ип счета.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
банк попросили объяснительную
Спасибо за ответ. После объяснительной деньги надеюсь отдали.

Значит буду оформлять карту пионер на родственника у которого есть ип и счёт в банке Авангард.
Я правильно понимаю схема вывода будет такая: карта пионер -> счет банка ип (в моём случае Авангард) - > далее на карту.

А много успели по выводи как физик(без счета ИП). Или при первой же крупной сумме(150к) заставили писать объяснительную. Думаю сначала по выводить(если ещё продажи буду=) ) просто на карту, а потом уж если что через счёт ИП.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Спасибо за ответ. После объяснительной деньги надеюсь отдали.

Значит буду оформлять карту пионер на родственника у которого есть ип и счёт в банке Авангард.
Я правильно понимаю схема вывода будет такая: карта пионер -> счет банка ип (в моём случае Авангард) - > далее на карту.

А много успели по выводи как физик(без счета ИП). Или при первой же крупной сумме(150к) заставили писать объяснительную. Думаю сначала по выводить(если ещё продажи буду=) ) просто на карту, а потом уж если что через счёт ИП.
Выводили раза 3,что-то около 40 первый раз и 70 второй.Деньги они и не забирали,просто захолдили счет.Аккаунт менеджер толковый попался,объяснил что да как написать в их службу безопастности.Смысл письма был,что не знали и больше не будем)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Выводили раза 3,что-то около 40 первый раз и 70 второй.Деньги они и не забирали,просто захолдили счет.Аккаунт менеджер толковый попался,объяснил что да как написать в их службу безопастности.Смысл письма был,что не знали и больше не будем)
Отделение альфа крылатское в мск,рекомендую,толковые все.Для ип открыли на смоленке,тоже все хорошо пока
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Как с продажами у Вас форумчане?)

Плохо. Злые европейцы закрыли акк через 9,5 месяцев, потому что я им коммуналку с Кипра не предоставил. А я, блин, на Кипре даже ни разу не был. :lols1:
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Плохо. Злые европейцы закрыли акк через 9,5 месяцев, потому что я им коммуналку с Кипра не предоставил. А я, блин, на Кипре даже ни разу не был. :lols1:

Так Вас случайно не закрыли сразу,как всех,так что 10 месяцев поторговали,норм!
 
KJIOYN

KJIOYN

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
19
Баллы
0
30 дней,могут и больше
на новых акках надо постепенно ув продажи

А как сдерживать? Убирать свои товары?
Скажите пока в блоке абонентскую 39.99$ будут списывать?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Что ж теперь, каждые 10 месяцев пионер менять? :smile:

Нет,там счета сейчас добавлять можно,только тсыыы)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
А как сдерживать? Убирать свои товары?
Скажите пока в блоке абонентскую 39.99$ будут списывать?

1.инвентори лоадер файл
2.да будут
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    96 КБ · Просмотры: 98
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
ребят. если я продаю уже существующий лот, через кнопку Sell on amazon, вся инфа о товаре и его фото автоматически копируются? или мне все-равно нужно добавлять фото и описание?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
RAPMAKERS, при присоединении к уже выставленному товару - общая информация (фотки, описание) копируется. Вам необходимо указать цену товара, его количество, срок обработки заказа, как вы планируете отправлять и проч.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
отправил товар на склад амазона, позавчера товар был доставлен. Вчера в разделе Shipping Queue статус отправления изменился на деливеред. Но в разделе Manage inventory статус у товара inactive(out of stock) как я понял товар еще оформляется? сколько это обычно занимает времени? наклейка штрихкодов и т.п-амазон.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
отправил товар на склад амазона, позавчера товар был доставлен. Вчера в разделе Shipping Queue статус отправления изменился на деливеред. Но в разделе Manage inventory статус у товара inactive(out of stock) как я понял товар еще оформляется? сколько это обычно занимает времени? наклейка штрихкодов и т.п-амазон.

пару дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live