• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

Ixia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Мой фактический адрес отличается от адреса регистрации поэтому коммунальные платежи я плачу в другом месте. Как быть?

Я не спец - пару раз всего продавала на Амазоне, но я бы решила проблему следующим образом - вопрос с коммунальными платежами легче всего решить - Фотошоп вам в помощь, тут в принципе даже простым-элементарным Paint обойтись можно.

Вместо Business license предложила бы им номер ИНН. Или снилс... Вряд ли они сильно вникать будут - тем более, если у вас любительский аккаунт. Но это все действия на свой страх и риск, конечно.
 
Сергей Денешек

Сергей Денешек

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо!
 
P

pokupka777

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Pos
Всем здравствуйте.
У кого-нибудь было такое, что конверт, который посылает payoneer пришел без карты?
Сейчас мне пришел конверт от payoneer, но карта в этом конверте не прощупывается, целостность конверта не нарушена, а значит конверт не вскрывался.
Где подвох искать?
 
I

Ixia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Всем здравствуйте.
У кого-нибудь было такое, что конверт, который посылает payoneer пришел без карты?
Сейчас мне пришел конверт от payoneer, но карта в этом конверте не прощупывается, целостность конверта не нарушена, а значит конверт не вскрывался.
Где подвох искать?


Ну, видимо, придется все же открыть... Подвоха я не вижу - нужно открыть и проверить = вы ничем не рискуете при этом действии. Если уж совсем паранойя - можно заснять процесс вскрытия конверта на видео. Если карты нет - напишите им и разберетесь, повторно вышлют. У меня первые два раза просто письма вообще не доходили, на третий - пришло письмо с картой.
 
S

Skanavy

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Господа, верно что Амазон помимо 40$ в месяц, берет 20% комиссию за продажу?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Skanavy, это не совсем точная информация, если говорить о сборах по продаже во всех категориях товаров по Амазону. Скажем у продавцов ювелирных украшений берут 20%+ за продажи, но у продавцов фотокамер берут 8%+.

У амазона для продавцов несколько видов сборов за продажи, комиссия по продаже отличается по категориям, видам подписки на аккаунт продавца (индивидуальный, профессиональный), региону регистрации аккаунта продавца (россиянин платит больше чем украинец). Более наглядно и подробно о расценках можно прочесть по данной ссылке:

 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
При прикреплении к чужому листингу и вводе своих фото и описаний они должны измениться или нет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Стив, к сожалению - не всегда. Обычно для изменений в публичном каталоге амазона описания, фоток листинга к которому вы присоединились необходимо обращаться в службу поддержки Амазона.
 
S

Skanavy

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Удалось выяснить, что в Крым доставляют карты Пионер. Так может и продавать из Крыма можно, кто знает?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Skanavy, продавать из Крыма к сожалению нельзя. Карты скорее всего доставляют обходными путями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live