• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Кто отправляет товар на склад FBA ? У меня мягкий товар - футболки, и я хотел послать 10 штук в пакете. Сейчас посмотрел кучу обучающего видео и вижу, что на складе Амазона нет ни одного пакета, только коробки. Хотя в правилах не возбраняется пакет.

Кто нибудь посылал в пакетах почтовых ?

тоже думаю об отправке в пакете.. Вы отправляли.. как? норм всё?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
лучше чтоб в ship from и в ship to были имя фамилия одинаковыми

Что значит лучше-не лучше ? Так и должно быть. Вы шлете от себя самому себе на свой склад.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
тоже думаю об отправке в пакете.. Вы отправляли.. как? норм всё?

Да, все нормально дошло. Только не продается ни хрена... Стоит товар по такой же цене, но у меня рейтинг намного меньше чем у остальных. Неужели это причина ?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Да, все нормально дошло. Только не продается ни хрена... Стоит товар по такой же цене, но у меня рейтинг намного меньше чем у остальных. Неужели это причина ?
спасибо за инф.. да я сам пока только постигаю амазон.. продаю уже потихоньку несколько лет .. но сам отправляю.. решился на fba. пробую разобраться что к чему.. а что значит рейтинг? где его посмотреть? Вы имеете ввиду звездочки
Customer Feedback.?



Что значит лучше-не лучше ? Так и должно быть. Вы шлете от себя самому себе на свой склад.
да я что спрашивал... тут дело в том что у меня на амазоне другая фамилия стоит... в общем так и отправил с разными фамилиями.

а кстати сколько товар может лежать непродаваясь ? есть какие то сроки платные\бесплатные ?

.. и ещё один вопрос как насчет амазон-мексики.. туда продается что? как с доставкой?
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Есть ли какая-нибудь программа или сервис для массовой публикации объявлений на амазоне ?

Ассоримент большой - замучаешься каждый выставлять отдельно (((
 
Marina-hamma

Marina-hamma

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Ребята, помогите, я очень хочу торговать как физ лицо на amazon иebay, читаю везде и нахожу инфо на столько разную и смешанную, что мне без Вас никак не разобраться)
Может ссылкой поможете где все подробно описано? Меня больше интересует моменты с оплатой, какую карту лучше привязать при регистрации, если я буду торговать с России?
Заранее спасибо!!!!!
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Ребята, помогите, я очень хочу торговать как физ лицо на amazon иebay, читаю везде и нахожу инфо на столько разную и смешанную, что мне без Вас никак не разобраться)
Может ссылкой поможете где все подробно описано? Меня больше интересует моменты с оплатой, какую карту лучше привязать при регистрации, если я буду торговать с России?

Вот тут все подробно расписано.
С какой оплатой? Вам от покупателей или вы амазону (если вдруг на fee не наторгавали за отчетный период)?
Вам от покупателей - карта payooner
Вы Амазону - любая карта российского банка.


Есть ли какая-нибудь программа или сервис для массовой публикации объявлений на амазоне ?

Ассоримент большой - замучаешься каждый выставлять отдельно (((

Там есть пакетная загрузка через эксель файл.
А эксель либо ручками либо экспорт из текущей базы.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Вот тут все подробно расписано.
С какой оплатой? Вам от покупателей или вы амазону (если вдруг на fee не наторгавали за отчетный период)?
Вам от покупателей - карта payooner
Вы Амазону - любая карта российского банка.




Там есть пакетная загрузка через эксель файл.
А эксель либо ручками либо экспорт из текущей базы.


Спасибо !
А есть где-нибудь пример уже готового экселя ? Чтобы вообще знать как его составлять , чтобы загрузить на амазон
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
У меня одного так ?
Seller Central is Temporarily Unavailable
We apologize for the inconvenience. Our technical staff is working on a solution. For urgent issues, contact Seller Support (toll-free): US (877) 251-2571; Canada (877) 251-5499.
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
У меня такая же проблема, видимо у всех
 
KJIOYN

KJIOYN

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Вот у меня так, а где "via Upload "?

Добавлено спустя 58 сек.
Уже норм все работаеТ!!!!

Добавлено спустя 50 сек.
я имею ввиду amazon
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 64
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
тоже не получилось нечего выгрузить с ком. у меня канада и мексика вроде синхронизация с ком настроена а почему то только канада прогружается а мексика нет.. хотел вручную.. как же его выгрузить всё же правильно ?
 
Marina-hamma

Marina-hamma

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что означает при регистрации на амазон
  • Вашей информации налоговых тож
Какие налоговые документы нужно для амазон?
Просто хочу подготовиться документально и максимально перед регистрацией.
Заранее спасибо!!
 
KJIOYN

KJIOYN

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что означает при регистрации на амазон
  • Вашей информации налоговых тож
Какие налоговые документы нужно для амазон?

Просто хочу подготовиться документально и максимально перед регистрацией.
Заранее спасибо!!

Если Вы не гражданка США, то никаких.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
А есть шаблон общий ?
Т.е. там надо сразу выбирать категорию . А я хочу просто в одном шаблоне занести товары разных категорий. У них же будет указан их ASIN , следовательно он по идее должен сам разнестись куда надо...

И еще. Если я по одному товару вручную добавлю - можно потом как -то все товары выгрузить шаблоном в екселе ?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
И еще. Если я по одному товару вручную добавлю - можно потом как -то все товары выгрузить шаблоном в екселе ?
Ладно последние 5-6-10 страниц в треде бывает лень отчитать, но вы даже на пару сообщений вверх поднять взгляд не в состоянии перед тем как вопрос задать?!:) Это обсуждалось вчера, вон чуть выше.

Т.е. там надо сразу выбирать категорию .
Да, надо сразу выбирать категорию.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Ладно последние 5-6-10 страниц в треде бывает лень отчитать, но вы даже на пару сообщений вверх поднять взгляд не в состоянии перед тем как вопрос задать?! :smile: Это обсуждалось вчера, вон чуть выше.

Там рассказывалось то , как ЗАГРУЗИТЬ на амазон шаблон с товарами. А мне надо как ВЫГРУЗИТЬ эксель файл с товарами, который я по одному вбивал в амазон. Выше только обсуждалось то, что выгрузка не работает, но не то как это сделать
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Снова прокатилась волна банов если дропшиперов не жалко, то вот остальных тоже много полегло
Самый жуткая поддержка в МИРЕ Amazon seller team.=))
Не зря я сюда давно не заходил один вопрос смешнее другого.
У меня только оди вопрос из России кто-нибудь комерческую партию на FBA смог отправить
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Там рассказывалось то , как ЗАГРУЗИТЬ на амазон шаблон с товарами. А мне надо как ВЫГРУЗИТЬ эксель файл с товарами, который я по одному вбивал в амазон. Выше только обсуждалось то, что выгрузка не работает, но не то как это сделать

Вот прям специально поиском поискал на прошлой странице. Слово шаблон использовали только вы.
Там как раз обсуждалась пакетная выгрузка при помощи файла, у кого нет не знаю почему, может быть акк не про а обычный.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
У меня только оди вопрос из России кто-нибудь комерческую партию на FBA смог отправить

Дак вроде многие тут через FBA торгуют.
У меня вся ходячка там лежит. В чем проблема то?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Вот прям специально поиском поискал на прошлой странице. Слово шаблон использовали только вы.
Там как раз обсуждалась пакетная выгрузка при помощи файла, у кого нет не знаю почему, может быть акк не про а обычный.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.


Дак вроде многие тут через FBA торгуют.
У меня вся ходячка там лежит. В чем проблема то?
Чем от правлять? Почтой 20 едениц мелкого товара завернули, но я там в декларации гифт написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live