• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
интересно, как щас дела с жилетом фьюжином?
заметил что в России продают упаковки с дыркой бабочкой, а на еБэй - круглой
может кто-нить показать подделку/оригинал в всежем серче?
 
D

Dius

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пришли лезвия Gillete Fusion, заказанные здесь. Цена по сравнению с белоруской меньше в 4 раза. Вместо увлажняющей полоски - крашеная резинка. В остальном визуальных отличий нет. Лезвия бреют хуже чем новые, купленные у нас. Свою 5-дневную жесткую щетину сбрил с трудом. Сложилось впечатление что под конец бритья они заметно затупились. Такие же выделил сотруднику на работе, он бреется каждый день. Его результат отпишу позже.
Так же были заказаны такие лезвия. Результаты отпишу после отзыва человека их заказавшего.

P.S. Для себя больше не буду заказывать.
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
сейчас сравнил питерские и M3 Tubo - разница лишь в надписе "Gillete" на последних.

бреюсь ими и не сказал бы что произошло чудо. Разницы в худшую сторону не ощутил, про лучшую? это надо сравнивать брея одну половину одним новым другую - другим. в общем дискомфорта не ощутил.

а вообще дневную щетину надо сначала убирать триммером, а потом и бритье легче будет. Ога.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Я беру в Англии жилеты, и доставка дешевая и "китайчатины" нет.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hart
Зря ты думаешь, что с оригинального производства... китайцы легко из любого кизяка слепят самолет. Так что если это фейк, то фейк 100% с кривыми лезвиями, которые тупятся через одно бритье и слеплены в криовм корпусе
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Сегодня забрал лот 320405922615. С виду вроде как обычные. Побриться еще не успел :lamer:
Как протестирую, отпишу о результатах :D
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
x1pypr
на 5 лет вперед?))
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
x1pypr
А теперь простая операция. Берешь свои лезвия в упаковке и идешь магазин где продают оригинальны лезвия. И ищешь 130 отличий. В основом у фейка различия видны как раз на упаковке
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Я беру в Англии жилеты, и доставка дешевая и "китайчатины" нет.
А где берете не поделитесь? А то подарили отцу жилет этот, теперь вот вечнапя проблема с дорогущими кассетами.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сегодня забрал лот 320405922615. С виду вроде как обычные. Побриться еще не успел :)
Как протестирую, отпишу о результатах :)

Тоже покупал у этого же продавца, только Mach3 turbo Item number: 320405506036
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Никто еще не решил бриться? Интересно всё-таки качество товара.
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Pantalone
Я покупал для себя 8 запасных кассет для GILLETTE FUSION POWER в январе у Англичанина, сейчас у него ничего нет в продаже. По цене получилось
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Syndicate
И как впечатления от бритья? Не сравнивали с оригиналами?

mehanik666
Почему на 5 лет? Купил себе и отцу. Сам меняю лезвие раз в месяц, поэтому должно хватить лишь на год :) так как 12 себе оставил и 12 отцу ;)

sinex
Дак и я у него же купил :))) Значит у Вас впечатления хорошие?

Сам пока не пробую, так как новую кассету только зарядил перед тем как получил посылку.Как только лезвие исчерпает себя, будем тестировать :lol:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Syndicate
И как впечатления от бритья? Не сравнивали с оригиналами?

Дело в том, что я брал не для себя и пока лезвия не переданы владельцу, скоро будут переданы. Поэтому не могу сказать что-то вразумительное. Только то, что на упаковке обнаружен английский и французский языки :)
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Почитал на английском отзывы в инете, пишут что английские поставщики тоже наводнены подделками. Короче лучше брать дорого но в магазинах наверное, чем тратить понемногу но несколько раз чтобы найти не подделки.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Ну вот, указали продавца. У него уже купили, как минима 3-е. 1 отзыв о нем есть, как отличные. Глядишь скоро и 2-ое отзывы оставят и тогда посмотрим, что да как.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
В общем только что опробывал на себе лезвия GILLETTE FUSION POWER от продавца http://myworld.ebay.com/jamiscardshop/

Специально перед тестом не брился 4 дня :wink: Но результат опрадал ожидания на все 100% !!!

В общем, впечатления только положительные! Сравнивал лезвия с магазинскими, то есть такими же, но купленными у нас в России. Даже при большом желании отыскать отличая, мне этого не удалось. Лезвия схожи абсолютно во всем.
Так же читал, что китайскую подделку можно отличить по краске, которая нанесена на верхнюю резинку, вместо "смазывающего вещества"
И тут, различий не нашлось! На резинке действительно нанесена смазка. как я это проверил? Просто попробовал намочить бритву, и сделать несколько движений по лицу, не нанося пену. При этом, лезвие действительно скользило по лицу, за счет смазки. Даже просто проведя пальцем на по мокрой верхней резинке, на нем ощущается смазка!

Конечно мое мнение не экспертное, но по впечатлениям, лезвия действительно настоящие, по крайней мере мне простому пользователю не удалось найти отличия и недостатки.

Разумеется буду вести наблюдение по мере использования, а именно посмотрю на сколько их хватит, не быстро ли они затупятся.

Но первый эксперимент удался, бреют отлично и начисто :p

P.s Хорошо что взял 24 штуки :wink: У нас в магазинах цена за 4 лезвия составляет 650 рублей :shock:
 
Live



Вверх
Live