• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа ICQ на Ebay

ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Хочу продавать ICQ-номера, но вот проблема: Seller-Online отказывается от таких сделок (и вообще от торговли электронными товарами).
Основные покупатели номеров - владельцы аккаунтов в PayPal. Может кто посоветует как лучше принимать платежи в PayPal?
Или может у кого-нибудь есть опыт работы с своим собственным аккаунтом (левым)?

PS А вообще кто-нибудь имеет опыт продаж ICQ? Ведь прибыль довольно приличная и конкурентов мало...
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Seller-Online отказывается от таких сделок (и вообще от торговли электронными товарами).

Вообще ЛЮБЫМИ электронными товарами?
СОЛ, прокомментируйте, пожалуйста, почему?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кракать аккаунты, а потом продавать - это круто !
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Но почему же против ЛЮБЫХ электронных товаров.?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Ну за пару долларов может возьмут... А может и не возьмут...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
если учесть что себестоимость никакая - прибыль измеряется %% в бесконечности. Даже если конечная цена 20 центов.
А интересно - кто же это там покупать будет? :lol:
Им же всем по большому барабану - красивый номер, не красивый...
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Почему Seller-Online отказывается... можно только догадываться. Думаю из соображений безопасности (квитанцию то не пришлешь об отправке :lol: Хотя я и другие варианты предлагал :lol: )
Насчет цены... посмотрите на завершившиеся аукционы... узнаете многого интересного (к примеру, скажу что любой пятизначный номер котируется не ниже 100 баксов, а если и еще начинается на 1 то все 500-600) Конечно 6-7 знаки дешевле, все зависит от "уникальности" номера (например, 123-123 или 123456).
Естественно, "крякать аккаунты" я не собирался (хотя мог бы если б знал как :lol: ) Можно просто купить их у кокого-нить хакера-тинейджера, который и не догадывается про их реальную стоимость...

PS Ну дак насчет основного вопроса... Может кто посоветует как лучше принимать платежи в PayPal? (кроме селлера :lol:) И у кого есть опыт работы с левым аккаунтом PayPal?
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Da, okazyvaetsia est' eshche chudaki :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Уверен, что "чудаки" - так можно о каждом сказать, глядя со стороны. Каждый покупает то, что ему лично нужно и за что он готов заплатить. А другим со стороны это может казаться "чудачеством", но это не так.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Политика AOL - слияние Instant Messengers ICQ и AIM. Уже сегодня можно посылать сообщение из ICQ to AIM и обратно. Учитывая, что ICQ практически не развивается (в отличии от AIM), можно ожидать, что в скором будущем ICQ прекратит свое существование и все "элитные" красивые номера никому не будут нужны. Я бы и цента не заплатил даже за самый "элитный" (ну и словечко) номер.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
А в чем проблема?? выстави на ебей и посмотри как будет продаваться... снять с торгов всегда успеешь.. если у тебя есть 5-й номер, то смело ставь...
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Хочу продавать ICQ-номера, но вот проблема: Seller-Online отказывается от таких сделок (и вообще от торговли электронными товарами).
Основные покупатели номеров - владельцы аккаунтов в PayPal. Может кто посоветует как лучше принимать платежи в PayPal?
Или может у кого-нибудь есть опыт работы с своим собственным аккаунтом (левым)?

PS А вообще кто-нибудь имеет опыт продаж ICQ? Ведь прибыль довольно приличная и конкурентов мало...
какая у вас цена ? нужно 1600 номеров
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Любители поднимать мертвые темы явно от безделья. Мне в свое время подарили ICQ 6 значный номер. Через пару лет его реальный владелец увел его обратно. С этого момента забил на ICQ и больше им не пользуюсь. Странно, что этим необновляемым старьем до сих пор кто-то пользуется в лавине более удобного разнообразия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live