• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Продажа цифровых товаров

M

meganogaga

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу продаж цифровых товаров на eBay(в наличии несколько сотен). Несколько дней назад имея аккаунт на eBay(с адресом в Германии) "nazashos"(login) с отзывами как покупателя решил выставить свой товар и попробовать как это продавать на eBay. Нашел в интернете инструкцию как оформить лот, все сделал по ней. И как я понял лот не виден всем сначала - писал в поиск название моего лота а ничего нету. Но через 2 дня получил первую покупку. И через час пришло сообщение: "MC999 Billing - Temporary Exclusion From Automatic Payment of Selling Fees". Ну я пополнил счет eBay аккаунта на 1 дол. Прошли сутки смотрю объявления до сих пор не появилось мое(было удалено после того как получил сообщение). Создал новое идентичное объявления и через пол часа пришло другое сообщение на почту "Your eBay account has been suspended". И вот не понимаю в чем проблема. Теперь использую другой свой eBay аккаунт(с адресом в Польше) на котором делал один заказ. И вот вопросы:
1)После выставление на площадку сколько дней лот не виден всем пользователям
2)Возможно ли как-то разблокировать первый аккаунт
3)Если не возможно разблокировать первый тогда как сделать так чтобы второй не был заблокирован.
Буду благодарен за помощь.

вот то что я продаю
https://www.ebay.com/itm/Xbox-one-game-pass-10-days-free-region-Stacked-Not-trial/233375705158

а вот человек продает то же уже месяц и имеет 215 продаж(предлагал ему по 90 центов, а он ответил что у самого их достаточно)
https://www.ebay.com/itm/Xbox-Game-Pass-10-Day-Subscription-NOT-A-TRIAL-CODE-instant-delivery/174034239674
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@meganogaga добрый день. К сожалению, ибэй не самая идеальная площадка для подобных товаров. Чтобы безпроблемно и без банов продавать подобные товары необходимо соответствовать правилам продажи подобных товаров на данной площадке. С правилами работы вы можете ознакомиться по данной ссылке (на английском):
eBay.com -- Electronically delivered items policy

По поводу ваших вопросов, мне сложно на них подробно ответить не видя все детали ситуации. Если у вас есть возможность позвонить/написать в службу поддержки, вы правил не нарушали - то я бы попробовал это сделать.
 
M

meganogaga

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Я не могу с ними никак связаться. Не могу зайти на свой аккаунт чтобы написать поддержке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@meganogaga добрый день. Вы можете позвонить в службу поддержки www.ebay.com в США по данному номеру телефона:
+1 (866) 540-3229
По данному номеру телефона операторы службы поддержки говорят на двух языках, на английском и испанском.
 
M

meganogaga

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
блин сложно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@meganogaga я вас отлично понимаю.
 
M

meganogaga

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
3
А нет возможности через вас продать или через кого-то? к примеру вы выставите за 1.5дол. чистыми будете получать в районе 1.2дол. а мне 0.9-1 дол.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@meganogaga вы можете попробовать поискать продавцов по форуму, кто будет заинтересован в продаже вашего товара. Я, к сожалению, на своих аккаунтах цифровые товары стараюсь не продавать.
 
Nazar Szost

Nazar Szost

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
36
А где можно найти таких людей? есть ветка такая на форуме?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Nazar Szost добрый день. Вы можете попробовать поискать их по форуму в данном разделе:
Taker.im -- Продажа
Также, можно попробовать поискать деловых партнеров в данном разделе:
Taker.im -- Биржа
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@meganogaga, Вы не гражданин США. То на что закроют глаза, на лоты американца США, на лоты иностранца не закроют. Ebay.com - это прежде всего американская площадка, разросшаяся до мировых маштабов, а не мировая, прописавшаяся в США
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я не думаю что дело в гражданстве. Американцев тоже банят в данном разделе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live