• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Продажа цифрового Товара

  • Автор темы Nostrand88
  • Дата начала
N

Nostrand88

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
6
Продаю Цыфровой товар проблема заключается в том что есть ограничение на количество одного товара я продал 30 товаров в этом месяце, и как бы это очень мало если я пишу в поддержку мне говорят что вам нужно выставить продажу Cpecific adds, и поставить другие товары - Цыфровой товар, если так сделать товар не будет кнопки купить сейчас а все продавцы продают товар с кнопкой сейчас и в неплохих количествах возможно они продают больше 2 месяцев, но у одного продавца я нашел что его товар стоит в разделе Specialty Services > Web & Computer Services > Other Web & Computer Services и товар не распростроняется гарантия ebay а оплата товара купить сейчас и paypal есть, по чему я не могу сделать также мне не понятно или как это сделать, мне нужно чтоб у меня небыло ограничения на количество товара хотябы 400+ в месяц или вобще без ограничения и оплата paypal потому что кроме как с палки на ебей люди не платят
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Продаю Цыфровой товар

Возможно проблема в том, что поддержка не знает что такое цЫфровой товар :)
Когда в пяти строчках штук тридцать грамматических и синтаксических ошибок, то крайне сложно понять о чем идет речь. Или это машинный перевод с китайского? :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...мне нужно чтоб у меня небыло ограничения на количество товара хотябы 400+ в месяц или вобще без ограничения...

Лимиты можно попробовать поднять по обращению в службу поддержки. Лимиты есть у всех. Просто когда лимит в 1 млн. американских долларов, не особо замечаешь этот лимит.
 
N

Nostrand88

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
6
Лимиты можно попробовать поднять по обращению в службу поддержки. Лимиты есть у всех. Просто когда лимит в 1 млн. американских долларов, не особо замечаешь этот лимит.
мне говорят что так как вы продаете цифровой товар, а он должен продаваться как Classifield Ad, если так выставить то у меня нету кнопки купить сейчас
 
Live

Similar threads




Вверх
Live