• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец закосячил: купон на 19$ на 2 товара по 10$. Просит отмену

T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
В общем ситуация такая: нужны были передние переключатели на велосипед. Нашел их по 10$. Добавил 2 шт в корзину, начал применять купоны и обменивать монеты, в итоге смотрю итоговая сумма: 1$ и применен купон -19$. Ну я заказал еще 1 переключатель, итого сумма 30$, купон -19$ и к оплате 10.24$. Оплатил.
Сегодня продавец пишет:
Sorry, dear. The price of this product is set wrong, and it has been sold out. Do you think you can cancel the order?
Я конечно понимаю, что какой-то косяк с купонами произошел. Но непонятно на стороне али или продавца. И мне что сделать сейчас? Отменить заказ?
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    28.3 КБ · Просмотры: 99
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Это купон магазина, там же написано у вас, продавец ошибся со своим купоном и не продаст товар по такой цене. Договоритесь о скидке пока есть возможность, потом отмените заказ и купите по новому со скидкой.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Прод стандартно зажал продавать по цене со скидкой. Никакой ошибки, обычно они продажи так накручивают. Стандартное вранье про ошибку, и что товар якобы закончился.
Выслать он ничего не вышлет скорее всего. Можно попообовать заставить, но они хитрые. Могут отправить брак, другой товар, другое количество. Ничего не отправить и дать левый трэк. В общем очень много риска, нервотрепки. Потратите кучу времени.
Я обычно отменяю заказ по причине "продавец отказался выслать, или продает товар, которого у него нет".
И обычно пишу, что отправлю жалобу, на нарушение правил. Т.к. правилами запрещено продавать то, чего нет. Или просить об отмене сделки, под выдуманными причинами. Ведь прод вас попросит отменить заказ по пречине, что вы лох, и товар вам не нужен, и купили вы не то, что хотели. Это классика :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live