• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец снял все лоты с продажи

• Автор темы Славянин
  • Дата начала
С

Славянин

Новичок
Баллы
0
Вчера выиграл аукцион на Ebay по одному лоту. Продавец проверенный, это моя четвертая покупка у него. Сегодня получил инвойс и хотел оплатить его. Но перед оплатой я решил посмотреть лоты, которые у продавца сейчас в продаже. Жму "See other items", в ответ получаю - "Your search returned 0 items".Все лоты сняты с продажи! Очень странно, ведь у этого продавца висело в продаже 50-60 лотов (причем всегда). После этого мне как-то стало боязно оплачивать лот.
Что можете мне посоветовать?

Saimon74

Saimon74

Новичок
Баллы
0
S

Snowb01

Продвинутый
Баллы
219
За доменом следишь? Бывает, что на .com не отображаются лоты, размещенные на co.uk и наоборот.

the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Баллы
113
У некоторых продавцов листинг товаров отображается, только если они добавлены у вас в избранные. Поиском вещи найти можно, в листинге "See other items" ничего не видно.

С

Славянин

Новичок
Баллы
0
Продавец у меня в избранных, рядом с ним вылазит пометка"This seller currently has 0 items for sale".
Так что активных лотов у него нет. А вчера было штук 50 и заканчивались они не сегодня. Я даже не знаю что и подумать, уж не решил ли он самоудалиться с Ebey? Спросить в лоб - "а что это ты все лоты с продажи снял"? Кстати прод из Таиланда, торгует не первый год, отзывов более 5000, положительных 99,8%. Торгует, сколько я его знаю, однотипным товаром (аксессуары для пистолетов) в ценовой категории $20-50.​

F

Fantome

Новичок
Баллы
0
Славянин, а не может такого быть, что аукционы на все остальные товары закончились вместе с вашим? Я такое не один раз видел, когда прод ставит сотню товаров на аукционы, скажем, 7 дней примерно за час-два и через неделю они все заканчиваются почти одновременно
P.S. пока писал появился ваш пост с ответом...

Ну спросите у него почему он все снял

С

Славянин

Новичок
Баллы
0
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Баллы
113
Славянин, *разводит руками. Действительно, попробуйте задать вопрос. Может быть, будет переоформлять листинги.

iamforest

iamforest

Новичок
Баллы
0
спросите и ждите, может в отпуск уходит на пару недель..

С

Славянин

Новичок
Баллы
0
Вопрос разрешился. Продавец получил новый товар и снял старый с продажи, чтоб упорядочить листинги. Сейчас, смотрю, продавец уже выставил новые лоты в продажу. Так что панику я развел преждевременно. Оплатил свой лот, теперь лишь бы почта не подвела!

Live