• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит изменить причину диспута...

L

Lolek71

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте! Я первый раз здесь, вчера на распродаже на али... купил товар, а сегодня продавец пишет что ошибся с ценой, теперь дороже..., чтобы я отменил заказ но в причине указал что я уже не хочу покупать этот товар... пожалуйста подскажите что делать, как поступить...?
 
Guest

Guest

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
29
Баллы
188
Местоположение
CCCP
Ничего не делай. Молчи, с продавцом не общайся.
Если он не отправит своевременно - получит звиздюлей.
Обязан продать по выигранной цене.
Дальше уже смотри как пойдет, если продавец вменяемый , то сам предложит открыть диспут или какие то плюшки.
 
L

Lolek71

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Ничего не делай. Молчи, с продавцом не общайся.
Если он не отправит своевременно - получит звиздюлей.
Обязан продать по выигранной цене.
Дальше уже смотри как пойдет, если продавец вменяемый , то сам предложит открыть диспут или какие то плюшки.
Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

@Lolek71, ну ласт он тебе левый трек, если будет настаивать, кому от этого легче?
А то и вообще, чужой трек выдаст.
Спасибо.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Здравствуйте! Я первый раз здесь, вчера на распродаже на али... купил товар, а сегодня продавец пишет что ошибся с ценой, теперь дороже..., чтобы я отменил заказ но в причине указал что я уже не хочу покупать этот товар... пожалуйста подскажите что делать, как поступить...?
Если продавец отменит покупку, то это скажется на его уровне продавца (сужу по eBay, но думаю на Али также), а если заказ будет отменён со стороны покупателя, то это почти никак не скажется ни на чьём рейтинге.
 
L

Lolek71

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Если продавец отменит покупку, то это скажется на его уровне продавца (сужу по eBay, но думаю на Али также), а если заказ будет отменён со стороны покупателя, то это почти никак не скажется ни на чьём рейтинге.
Я первый раз отменял этот заказ указал причину: в св"язи с тем что продавец хочет дороже..., но продавец не отменил, а просит второй раз... видимо это важно для него... у него рейтинг 98%...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live