• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец прислал товар, но не полный комплект. На видео распаковку не снял. Как выиграть спор?

K

kopruf

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Собственно товар
https://www.aliexpress.com/item/CONTEC08A-Digital-Blood-Pressure-Monitor-ADULT-SPO2-PROBE/32701743411.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dvJmWsq

В описании и в названии сказано, что в комплект входит ADULT SPO2 PROBE. И у других продавцов, товар без этой части стоит заметно дешевле.
Но в полученной коробке его не было. Отдельно эта часть стоит около $19 у других продавцов.
Я продавцу написал, он уверял, что пришлет. И дальше он ушел в подполье и на сообщения не отвечает.
Получение товара я пока не подтверждал. Но понимаю, что продавец морозится и ничего не пришлет.
Есть ли смысл открывать спор на частичный возврат средств в размере стоимости этой части у другого продавца? И какие аргументы стоит приводить - распаковку товара на видео не снял
, иначе бы спор точно выиграл.
Мой рейтинг на али около 1800(Даймонд) если это на что влияет. Сумма общих подтвержденных заказов - более $5000.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Стоит открывать. Приложите фото упаковки и всех частей на весах, и рядом скриншот на почту россии где указан вес посылки (на английский только переключите сайт, на почте россии есть английский интерфейс). И ссылку на пробивку трека приложите.
То есть предоставьте максимально понятно доказательства того, что вес частей соответствует весу в треке на почте, что доказывает отсутствие насоса в посылке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live