• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец потерялся. Бывает?

M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграл я лот одного немца, сумма небольшая, < 20 евро. Написал ему, что так и так, говори какой метод оплаты предпочитаешь, я заплачу. Прошло 3 дня, от него ни слуху ни духу. Рейтинг у меня 0. Я и сам уже не рад, что с ним связался т.к. нормальных способов оплаты эти чукчи не принимают, наверное ориентируют свой товар только на Германию. Посоветуйте, как поступить, продолжать его вылавливать или забыть? Насколько часто возникают такие ситуации? Какова вероятность, что он мне припишет NPB или еще что-нибудь плохое сделает?


Еще такой вопрос, что такое confirmed shipping address? Многие продавцы согласны при оплате PayPal слать только на него. Если это то, что я думаю, то без посредников обойтись не удастся.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Выходные у них. К компу не подходит. Потерпи еще 2 дня.
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. А что насчет confirmed shipping address? Я так понимаю это адрес, который записан в системе PayPal, т.е. кто платит, тому он товар и пошлет. Как же быть тем, кто платит через посредников? Кроме как пользоваться услугами посредников и для доставки.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Все верно. Если продавец принимает PayPal и шлет только на confirmed shipping address, то без посредника не обойтись.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live