• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил на чужой адрес

I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Всем привет. Заказал литиевые батарейки на али, по трек номеру на сайте почты вижу что мелпак едет в УФУ 450057 (город и индекс указаны не мои), а я живу Новосибирске.
Заказываю на али уже не первый год и впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Что делать в данной ситуации?

Снимок.PNG
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по трек номеру на сайте почты вижу что мелпак едет в УФУ
По какому треку и на сайте какой почты вы это видите? Напишите честный трек. Я потом его исправлю, если что на * в цифрах...
И по хорошему бы видеть ссылку на товар и знать какой способ доставки вы выбирали. Ибо литиевые батарейки, да еще и из Китая - это всегда доставка с подвывертом :)
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
По какому треку и на сайте какой почты вы это видите? Напишите честный трек. Я потом его исправлю, если что на * в цифрах...
И по хорошему бы видеть ссылку на товар и знать какой способ доставки вы выбирали. Ибо литиевые батарейки, да еще и из Китая - это всегда доставка с подвывертом :)
Трек скинул вам в личку, проверял на сайте pochta.ru , ссылка на товар https://ru.aliexpress.com/item/33050190487.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7a7533ediInUpa
Доставка seller shipped method

Ибо литиевые батарейки, да еще и из Китая - это всегда доставка с подвывертом
Можете по подробней написать что вы имеете ввиду?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Ivan GR, Я вам отвечу в личку по сути вопроса.
А тут пока могу сказать только то, что вы зря это купили на Али и зря у этого продавца :( Батарейки 2032 есть же в свободной продаже на месте. И дешевле же...
И ответил в личку.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
@Lopics, черт, я тоже. Привык в материнках менять CR2032, которые закупаю пачками...

Хм, @Ivan GR, а если не секрет, куда понадобились аккумы такого формата?
Там же емкости, даже по сравнению с хорошей батарейкой, понт совсем.
И да, отзывы читали?
ML2032 нужна для SEGA Dreamcast (на приставке сел аккумулятор и его нужно заменить).
Dreamcast когда включен на этот аккумулятор идёт ток заряда и он подзаряжается. Для батарейки это вредно.
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Такие акк-ры лучше не брать на али, если доступно тут. Я брал ML1220 для ноута, у меня через 2 месяца они сели. В общем там просто обычная батарейка, которая не заряжается)
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Отзыв о товаре читал, когда покупал там был один отзыв с 5 звездами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live