• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет принимать товар.

  • Автор темы Agent Orange
  • Дата начала
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Agent Orange:

А вот насчет возврата денег - где-то 5 случаев из 5

ну теперь даже вопросов не имею :) Вы ИМХО любитель создавать себе (или продавцам) трудности. Я в своей практике необходимости в возврате не имел. Поэтому как правильно сказали ниже

Вот в том то и дело, что ИМХО. Просил посредника фоткать особо ценный товар, предназначавшийся не для меня, если были следы использования, хотя заявлено, что товар новый - отправлял обратно. Не из прихоти, работа у меня такая. Ну и один случай с духами, всё не предусмотришь - продавец легко и непринужденно выслал return label.

М-да, демагог вы еще тот, про скорость ответа то же самое. Где я писал, что сию секунду? Трое суток - это много, особенно если продавец не частное лицо, а компания(с ними в основном и работаю). Для вас скорость ответа не важна, а для многих покупателей важна, поэтому она включена в фидбэк наряду с доставкой и соответствием описанию. Не вижу смысла что-то обсуждать дальше.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Не вижу смысла что-то обсуждать дальше.
согласен. Только поднятую вами тему.
На сколько я понял - проще всего вам продать эти запчасти к компу кому-нибудь другому, а себе приобрести новые, уже подходящие. По-другому вы вряд что-то выйдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live