• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не шлет инвойс. Уже "кейс" открыли!!!

T

takamine

Новичок
Баллы
0
Помогите, друзья!!! Купил нужный мне товар. Обычно не запрашиваю инвойс, но в данном случае сумма доставки почему-то не плюсуется. Пока не оплатил. Три !!! раза запросил выслать инвойс - ....тишина. Так они уже "кейс" открыли на меня. Что делать? Если оплатить просто сумму покупки какие будут последствия? Может у кого-нибудь был подобный опыт? 2 дня осталось....Горю!!!!!!!! Всем заранее спасибо.

Р.S. Продавец из Штатов (Атланта), причем я у него уже покупал кое-что около года назад.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Значит не хочет комбинировать доставку,возможно забил туда часть стоимости товара.

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Баллы
1 248
а у прода было указано,что он комбинирует доставку?
некоторые нет.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
У прода есть request total ?

T

takamine

Новичок
Баллы
0
request total есть. Что я и сделал 3 (три) раза!!! А комбинировать там ничего и не нужно. Там две одинаковые посылки. Т.е. я сам умножаю на два сумму доставки, вбиваю ее в нужное поле, но когда остается один клик до оплаты все равно я вижу только сумму за товар. Я запостил тему на Ebay.com на форуме. Один матерый продавец (15000 продаж) посоветовал платить как есть, т.е. без доставки. Говорит - по крайней мере они зашевелятся. Вообще они мне писали, что у них времени нет переписываться со всеми, мол все сам делай (реально крупный продавец), но уж инвойс-то выслать можно??!!! Тем более товар не копеечный.

Добавлено спустя 32 мин. 7 сек.
Так что же делать? Посоветуйте.

S

Svetla

Новичок
Баллы
4
... но уж инвойс-то выслать можно??!!! Тем более товар не копеечный.

Добавлено спустя 32 мин. 7 сек.
Так что же делать? Посоветуйте.

Я письмо писала, чтобы счет выставили. На письма вроде они еще реагируют, мне отвечала и счет выставляла Customer Support Team ,,, продавец не мелкий был (больше 200тыс отзывов).

T

takamine

Новичок
Баллы
0
А где взять адрес почты? Через ибей запрос делать?

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
Я думаю платить. Если прод готов послать бесплатно - ок! А если нет - то он САМ напишет вам!

Live