• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не принимает оплату

  • Автор темы Alexey83
  • Дата начала
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Выиграл лот http://www.ebay.com/itm/121373232787 но при попытке оплатить появляется сообщение: "One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected". Выбираю адрес посредника в США, а если поменять на адрес регистрации в Украине, то оплатить возможно (но доставка $70).
Написал продавцу, он прислал ответ:
"I'm not sure about the message you're getting but I can tell you we can not do as you're requesting if your address saved in eBay is a Ukraine address and you're wanting this mailed to any address other than that. It's against the rules in eBay"
То есть, он пишет что не высылает товары на адрес отличающийся от адреса регистрации, и вообще, это запрещено правилами? Уже совершил 50 покупок на адрес посредника и впервые сталкиваюсь с такой ситуацией...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я не знаю, есть ли такие фильтры у продавцов в настройках, но это, конечно, странно. А адрес другого склада посредника не пробовали? То же самое?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Я не знаю, есть ли такие фильтры у продавцов в настройках, но это, конечно, странно. А адрес другого склада посредника не пробовали? То же самое?
Да, попробовал несколько адресов посредника, но не принимает, а как выставляю украинский адрес сразу активируется кнопка "continue" и появляется возможность оплатить. Странно, у него ведь указано, что он отправляет по США...
А то, что по правилам eBay нельзя отправлять посылки на отличный адрес от адреса регистрации, это правда?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А то, что по правилам eBay нельзя отправлять посылки на отличный адрес от адреса регистрации, это правда?
нет, иначе зачем разрешены несколько адресов доставки в профиле ebay?
иногда продавец в листинге указывает, что отправляет только на адрес палки, иногда еще и только на подтвержденный - но в вашем случае такого в описании нет.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
В общем, это продавец там что-то намудрил, извинился за недоразумение и сделал возможным оплату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live