• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отменят ошибочный заказ помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти

Коллеги, использовал купон на скидку 7% на ебай, как полагается вывел деньги лишние, оплатил нужный товар, второй (телефон) который до кучи для цены 100 долларов, все списалось, пополнил карту и с меня сняли сразу за этот телефон, с момента заказа прошло 1 минута, сразу запрос на отмену на ебай, я сразу продавцу написал отмените пжста случайно попал в корзину ит.д., он мне почему хотите отменить все вроде ок, я ему опять ошибся, терь он молчит с момента заказ 30 минут прошло, вдруг собака отправит что делать? вот продавец http://www.ebay.com/...210.m2749.l2754
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вдруг собака отправит что делать?
Получать заказанный и оплаченный товар. И с чего это продавец собакой стал ?
я ему опять ошибся
Ну так продавец не должен оплачивать Ваши ошибки.
Оплатите ему fee (10%от суммы заказа) и всё. А за отмену сделки продавцу карму на ebay снимают, это не в его интересах.

Gogogo, Из за таких деятелей, как Вы, продавцам морока одна. Вы пяток долларов сэкономить захотели, а у продавца время отнимаете и ещё его в расходы вовлекаете.
терь он молчит с момента заказ 30 минут прошло
Да чего уж. Продавец все дела должен бросить и ублажать Gogogo, других то дел у него нет.
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Получать заказанный и оплаченный товар. И с чего это продавец собакой стал ?
Ну так продавец не должен оплачивать Ваши ошибки.
Оплатите ему fee (10%от суммы заказа) и всё. А за отмену сделки продавцу карму на ebay снимают, это не в его интересах.

Gogogo, Из за таких деятелей, как Вы, продавцам морока одна. Вы пяток долларов сэкономить захотели, а у продавца время отнимаете и ещё его в расходы вовлекаете.
Да чего уж. Продавец все дела должен бросить и ублажать Gogogo, других то дел у него нет.

Вы прям специалист, пишите проще, продавец еще и получил возврат купона и не маленький, и продавец не парится над кармой т.к. ничего уже не продает
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
продавец еще и получил возврат купона и не маленький
Продавец получил всю сумму за товар+доставка минус 10% комиссии аукциона минус процент Пайпал. А купон ebay оплачивает из своих, предоставляя скидку покупателю.
и продавец не парится над кармой т.к. ничего уже не продает
Странно. А у меня видится, что продаёт. Телефон и часы. Да и вообще - это не Ваше дело, продаёт или только собирается или вообще не будет продавать, ему решать, парится он по этому поводу или нет.
Жаль, что теперь неадекватным покупателям нельзя негативы ставить. Очень жаль.
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
По-мойму не Ваше дело, я Вам объяснил ранее с продавцом компромисс уже, он получил купон на свой счет пайпал (если не знаете как это делается посмотрите на форуме информация где-то была) главное чтобы Вашими "адекватными" советами поменьше пользовались с предложением о возврате 10%
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
какой возврат купона получил продавец? поясните

К сожалению на свой вопрос ответа не получил, вопрос решен своими силами, тему прошу закрыть, если что-то есть спросить есть личка для этого, спасибо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
По-мойму не Ваше дело
Конечно не моё. А зачем было топик тогда открывать ? Или неудобные ответы не нравятся ?Продавец (с Ваших слов) - собака, потому что хочет выслать купленный и оплаченный товар. Против такой логики у меня аргументов нету.
он получил купон на свой счет пайпал
Чего ?
если не знаете как это делается посмотрите на форуме информация где-то была
Пруфы давайте, а не просто слова.
главное чтобы Вашими "адекватными" советами поменьше пользовались с предложением о возврате 10%
Главное, чтобы умники, подобные Вам, не жмакали на все подряд кнопки и не морочили голову продавцам.
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Конечно не моё. А зачем было топик тогда открывать ? Или неудобные ответы не нравятся ?Продавец (с Ваших слов) - собака, потому что хочет выслать купленный и оплаченный товар. Против такой логики у меня аргументов нету.
Чего ? Пруфы давайте, а не просто слова.
Главное, чтобы умники, подобные Вам, не жмакали на все подряд кнопки и не морочили голову продавцам.

Просьба держите свои "умные" мысли и свое мнение в себе, тема была направлена к тому кто мог помочь Вы не из их числа, надеюсь на понимание, Вы считаете себя слишком умной, умеете "жмакать" на нужные кнопки, успокойтесь есть люди не глупее Вас
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
тема была направлена к тому кто мог помочь
Вы лжёте, причём в письменной форме. Обманываете продавца, обманываете ebay . Какой помощи Вы ждёте ?
успокойтесь есть люди не глупее Вас
Есть. В поддержке ebay, куда продавец репорт и отправит после того, как я ему напишу о Ваших художествах и дам ссылку на этот топик.
надеюсь на понимание
Как же Вас понять, когда Вы ахинею несёте про купоны продавцу и прочее ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так вот и я "чего?" :blink:
с чего это проду вдруг купон обломится, ибей сам дал - ибей сам взял, счас будет он купоны покупательские продам раздаривать при отмене сделок. Тогда бы продавец сам бегал за баером и сам просил бы расторгнуть сделки :crazy: на ровном месте из ничего денежку получить кто б не захотел ;)
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Вы следите за "язычком" про ложь, если есть что-то дельное пишите в ебай, ересь городите, хотите "ябедничать" вперед, все идет из детства, умнее Вы не стали, можете понять Ваше мнение не интересно
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы следите за "язычком" про ложь
Минуточку. Я процитирую самого честного Gogogo
второй (телефон) который до кучи для цены 100 долларов, все списалось, пополнил карту и с меня сняли сразу за этот телефон
я сразу продавцу написал отмените пжста случайно попал в корзину
Где тут правда ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
следите за "язычком" про ложь, если есть что-то дельное пишите в ебай, ересь городите
да нет, она права, вы же использовали купон на сумму покупки ниже номинала, на которую купон был предусмотрен. С использованием "хитрой схемы" в обход правила использования купона.
Но вам, видимо, не встретились на форуме сообщения, в которых люди писали, что попали также, как и вы, на покупку второго товара, положенного в корзину "для близиру", чтоб сумму покупки подогнать под применение купона. То ли ибей просек эту фишку и как-то отлавливать стал, то ли еще что, но не всегда и не у всех проходит "подгонка" под купон.
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Минуточку. Я процитирую самого честного Gogogo Где тут правда ?

Я Вам повторю хотите "ябедничать" вперед

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
да нет, она права, вы же использовали купон на сумму покупки ниже номинала, на которую купон был предусмотрен. С использованием "хитрой схемы" в обход правила использования купона.
Но вам, видимо, не встретились на форуме сообщения, в которых люди писали, что попали также, как и вы, на покупку второго товара, положенного в корзину "для близиру", чтоб сумму покупки подогнать под применение купона. То ли ибей просек эту фишку и как-то отлавливать стал, то ли еще что, но не всегда и не у всех проходит "подгонка" под купон.

Я понимаю что не правильно, к сожалению не знал про то что ибэй ловит на этом сейчас, спасибо за наводку, но так вышло, поэтому просил совета
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
то ли еще что, но не всегда и не у всех проходит "подгонка" под купон
в настройках есть у селлера,добавлять товары когда покупатель производит оплату всем продавцам
видно это снаружи ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live