• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не может отменить заказ, так как он уже отправлен

J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
были выходные! Да и ты уже начал истерить, почему он должен отправлять что-то? Логически подумать, не??
По-моему ты больше меня истеришь)) Горе продавец написал, что отправил посылку через 10 мин. после моей оплаты. Ты логически думать умеешь? Это как так? Другое дело если было написано, что он отложил свои игрушки, нажал кнопку, отказался отменять сделку и продолжил играться. Это было бы логично. До выходных у него было два для, чтобы пойдя за пепси зайти на почту и отправить посылку. Логику прослеживаешь? Сегодня понедельник, я не знаю ни трек номера ни информации по посылке. Он просто заблокировал мои сообщения. Менеджеры наибея разводят руками. Не знают что и ответить. Почитав форум, оказывается трек номер он мне и сообщать не обязан))) Логику прослеживаешь? Что это за правила такие?
Сообщение было автоматически объединено:

какую, то что он добавил трек номер? То что он должен как бы сделать.
вот после таких неадекватов как ты нас вместе с Асфрикой банят...
Пакость это то что он поступил не по человечески (может быть по пацански? тебе лучше знать)) Я ошибся, попросил отменить сделку (логику прослеживаешь) адекватный человек (такой как я) без проблем вошел в положение и отменил бы сделку, так поступают нормальные адекватные люди. Неадекваты поступают, как поступил этот дешевый барыга (может он твой родственник,если да, не знал, извини). Логика понятна? Это логика моя и Африки. А логика этих егропейцев всегда кривая была)) Лохи даже Норт-Дам не уберегли. Теперь очередь Биг-Бена.
А трек номер мне до сих пор неизвестен. Так что ничего он не добавлял.
 
Последнее редактирование:
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
какую, то что он добавил трек номер? То что он должен как бы сделать.
вот после таких неадекватов как ты нас вместе с Асфрикой банят...
100%

обижающийся "справедливый" неадекват, устанавлювающий свое видение правил и лезущий в чужой монастырь...

 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
100%

обижающийся "справедливый" неадекват, устанавлювающий свое видение правил и лезущий в чужой монастырь...
Этим монастырем по башке и огреем) А характеристику «справедливый» неадекват к себе примерьте. Кроме ярлыков мнение свое проясните. Что именно вам нравится в таких правилах? Завтра будете в подобной ситуации.
Уверен все бы были довольны если бы правила монастыря были бы похожи на правила Али. Обиделись бы только «справедливые» неадекваты-барыги.
 
Последнее редактирование:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Неадекваты поступают, как поступил этот дешевый барыга
Ты вообще что несешь??? ТЫ купил по ошибке пульт, где в описании ПРОДАВЕЦ указал, что он сломан. ТЫ не увидел этого, ТЫ не написал продавцу, а начал жать кнопки все подряд, ТЫ написал отрицательный отзыв не за что продавцу, который справедливо удалили. У тебя с кукухой не всё нормально
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Что именно вам нравится в таких правилах?
А вам что понравилось в таких правилах, если вы с ними согласились и пошли покупать на ибей?
Уверен все бы были довольны если бы правила монастыря были бы похожи на правила Али.
За всех то не говорите. Если вам нравятся правила Али - покупайте на Али. Делов то! Но и даже на Али вам могут выдать трек через 5 минут после покупки и откажутся отменять сделку если, если продавца это не устраивает.

А по сути вопроса, на мой взгляд вы совершенно не правы. Если что-то хотите доказать, то давайте ссылки на конкретные пункты правил ибея (с которыми вы согласились), которые были нарушены в вашей сделке. Вот тогда будет конструктивный диалог. А пока что я вижу только ваши желания исправить правила ebay под свои желания и много эмоций.
 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
А по сути вопроса, на мой взгляд вы совершенно не правы. Если что-то хотите доказать, то давайте ссылки на конкретные пункты правил ибея (с которыми вы согласились), которые были нарушены в вашей сделке. Вот тогда будет конструктивный диалог. А пока что я вижу только ваши желания исправить правила ebay под свои желания и много эмоций.

Я ничего ни кому доказывать и не собираюсь. Я давно получил всю информацию по интересующей меня теме. Почему каждый, мимо проходящий, что-то мне доказать хочет, у себя спросите.
Сообщение было автоматически объединено:

Ты вообще что несешь???... У тебя с кукухой не всё нормально
У меня нормально. А у тебя?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@JackSilver, Да ради Бога! Это ваш акк в ибее, вам им и пользоваться. Поступайте как хотите. Только я замечу, это вы создали топик с вопросами, а не люди, которые мимо проходили.
 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
Ну это читается как - я не читал правила, я просто хотел покупать. Разве не так?

Не читал. Сейчас изучаю. И что дальше? Вы к этим правилам привыкли, я еще нет. В следующий раз буду хитрее)) 1. Правила позволяют продавцу отменить сделку. В моей ситуации попался такой продавец просто. Но почему в сообщении об отказе продавца отменить сделку написано, что он уже отправил товар? Теперь то уже понятно, что фраза бессмысленная. 2. Правило позволяющее не давать покупателю трек номер посылки? Вы согласны с этим правилом?
Сообщение было автоматически объединено:

Да ради Бога! Это ваш акк в ибее, вам им и пользоваться. Поступайте как хотите. Только я замечу, это вы создали топик с вопросами, а не люди, которые мимо проходили.
И где эти ваши ответы на мои вопросы? Я ответов по существу не вижу от вас.
Сообщение было автоматически объединено:

ТЫ не написал продавцу, а начал жать кнопки все подряд, ТЫ написал отрицательный отзыв не за что продавцу, который справедливо удалили.
Если тебя это волнует, я сразу как только разобрался в ситуации написал сообщение с извинениями. И совсем не потому, что хотел получить деньги назад, а просто потому что действительно обидел человека. Но выясняется, что в этой жизни ничего просто так не происходит.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все бы были довольны если бы правила монастыря были бы похожи на правила Али.
Ну что вы такое говорите! )) да, али обязывает всех продов проставлять треки в заказах. Вот и мой проставил трек, по которому 25 января получил посылку дядя за , примерно так, тыщ 5 км от меня )))) А перед тем прод писал отмени заказ, производитель прекратил выпускать товар и у меня его нет в наличии, причину напиши Прочие. Ну я и написала Товара нет в наличии, он отмену не принял, и на другой день пометил отгруженным, т.к. срок обработки закончился. Пишу ты как отгрузил-то, если производитель не производит? Он мне - я ему написал. !!!???? Ну и следом этот б/ушный трек воткнул.
И в гробу я такие правила видела.
даже на Али вам могут выдать трек через 5 минут после покупки и откажутся отменять сделку если, если продавца это не устраивает.
Какие 5 минут? я не раз платила, и едва страница об оплате успевала обновиться - всё! уже отгружено )))))))
Мне не правила интересовали. нужны были покупки.
Шикарно! Этак можно аварию устроить, а потом сказать мне ПДД не интересны - мне нужно покататься было. Так выходит.
 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
И в гробу я такие правила видела.
Признаю погорячился. Просто у меня с Али давно проблем нет тьфу, тьфу, тьфу и я уже позабыл как оно)))
Сообщение было автоматически объединено:

Шикарно! Этак можно аварию устроить, а потом сказать мне ПДД не интересны - мне нужно покататься было. Так выходит.
Ха я тоже могу мильен аналогий придумать. Только срачь уже надоел. Оставлю без комментария.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Просто у меня с Али давно проблем нет
у меня ,в принципе, тоже
Ибо алишные фокусы это не проблема, а бытовуха )) ну как и у вас тоже.
Я и не кипишусь )) правила есть, дождусь сроков и по ситуации сделаю, что полагается.
Кстати, на ибей у китайца прошлый год купила я травку, не ту, которую курят )) для декора, мне не хватило.
ну на фото точно такая же была, как у меня, а на другой день еще раз глянула - а она другая! снизу у ней малозаметные, сразу не увидела, белые как корешки и, главное, в названии "аквариум"! А аквариумные травки обычно хилые кустики, а мои солидные такие. Я проду давай отменим, он мне - а я отгрузил. Отметку не поставил, безтрек.. Ну и пришло мне не пойми что, три волосинки на травинке, а я их аж 10 штук заказала (( глянула и чтоб не расстраиваться больше, выбросила сразу в мусорку, с глаз долой из сердца вон. Полтыщи псу под хвост. Ну что теперь? Кого винить? Где были мои глаза и мозги? Утерлась да и плюнула.
 
J

JackSilver

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Ростов
Счастливый конец истории. Продавец вернул деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live