• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит что уже не может сделать рефаунд

C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
И снова здравствуйте, мои многоуважаемые, умные помощники! :)
Мне снова требуется помощь :huh:
Я заказала несколько колец на ebay. оплата была 15 января. они были отправлены( как гласит информация о моей покупке). Товар из Китая, трека нет. У продавца больше 30 000 отзывов. И,значит,вспоминаю я в апреле,что ничего еще не пришло. Покупки уже в архиве, отзыв уже не оставишь, кое-как нашла как открыть дело. Перед этим написала продавцу,что так и так, колец нет, что делать будем. Мне пишут с почты прода, что тот человек,которого я ищу, не работает. Не надо открывать дело, он приедет и вы решите. У меня был последний день,когда я могла открыть дело. Естественно я его открыла. И вот мы уже 3 недели общаемся с продавцом. Сначала говорит написать номера всех товаров, потом счет paypal, потом он потерял сообщение с номерами товаров и просит заново прислать,теперь говорит, что уже нет у него кнопки рефаунд, истекло 45 дней после покупки, и он не может вернуть деньги. Счет paypal я написала, он молчит.снова пишу, говорит, что не может вернуть деньги уже, вот я должна дело закрыть, и снова с ним связаться. Еще предлагал несколько раз заново отправить товары, но как-то я боюсь на такое соглашаться, да и сколько ждать можно,мне уже не надо ничего, кроме денег)) сумма небольшая, но не хочу чтоб кинули :(
И значит, такие вопросы:
Правду ли он говорит, что не может вернуть уже деньги? (он же вроде может просто перевод по paypal сделать мне)
И могу ли я перевести в претензию, не повлияет ли то,что я открыла дело на 44 день, короче, не ушел ли мой поезд?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Делайте претензию,с переводами началось кидалово.через 45 дней он может через пай пел вернуть деньги назад!
Это прокол ебай с новыми сроками надо поднимать шум!
Пока диспуты открывайте только на палке
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
Делайте претензию,с переводами началось кидалово.через 45 дней он может через пай пел вернуть деньги назад!
В честь чего? Почему ему вернут их обратно? :blink:
Пока диспуты открывайте только на палке
Боюсь я там открывать диспуты..))
Беркут, Спасибо! :)
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
В честь чего? Почему ему вернут их обратно? :blink:

Боюсь я там открывать диспуты..))
Беркут, Спасибо! :)

В честь того,что он делает вам платёж якобы за товар,который вы не отправили!Сейчас даже на али полно таких случаев,киты возвращают на палку и потом деньги забирают.так как вы товар не выслали!
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Подскажите, про прислал немного не тот товар, я открыл дело, договорились о частичном возврате средств, сумма маленькая всего 1.5 бакса, прод говорит что слишком маленькая сумма и он не может сделать возврат (какие то огоаничения в программе) Говрит закрой спор и верну деньги, что делать?
 
C

Crazy07

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Новокузнецк
Итак. Встретилась с очередной проблемой) из 6 дел, которые я открыла (кстати, они закрываются автоматически завтра), у меня получилось передать в Центр только одно. По остальным сколько я не нажимала "предоставить ответ", все равно висит запись, что 5 дел требуют моего внимания. Почему так? Я что-то неправильно делаю? У того дела, что уже передано в Службу поддержки клиентов, уже не горит надпись "дело будет автоматически закрыто 5.05", а у остальных эта надпись есть. Хееелп! Я не хочу, чтоб мои дела закрылись :( :( :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live