• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец galindas-boutique

D

directorcom

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
История. 28 июля 2011 года оплатил джинсы Levi's 505 у продавца galindas-boutique. В конце августа пришла посылка, открываю - там Levi's 550, бананы, типа Пирамид а-ля 90-х. Отправляю назад (возврат стоит $10).
Прошёл месяц, задаю вопрос кгда пришлёте мой заказ. Говорят ничего не поступало. в октябре перестали отвечать на письма. Подал в розыск моей посылки-возврата, думал что потерялась. В январе почта России дала ответ, что доставлено адресату 14-го октября. Пишу, задаю вопрос (меня уже колотит). Начали искать, спрашивают номер транзакции и прочую чушь. В результате отвечают, что да, получали. Вам вернуть деньги или отправить товар. Подумал ждал почти полгода, дождусь всё-таки свой заказ.
Уточняю (времени много прошло, мало ли что), что если нет в наличии Levi's 505, согласуйте со мной замену. Говорят нет проблем, отгрузим. Согласился.
Сообщили номер почтового отправления, отследил, жду. Приходит извещение 25-го марта. Открываю - чуть в обморок не упал. Внутри - те же бананы, Levi's 550. Варианта два: или полные олигофрены работают или глумятся. То есть в любом случае - либо обмороженные на всю голову, либо припаренные в своей Флориде. Вот такая история.
Тау что если увидите galindas-boutique, держитесь подальше от этого продавца и его товара.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
жду от них 505 левисы. Придут отпишусь.
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
directorcom, Спасибо за отзыв, хотел у него джинсы купить. Сейчас резко передумал .
 
I

Igmahach

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Согласен. Продавец galindas-boutique мутный. Заказал себе ветровку Tommy Hilfiger, жду месяц не ответа не привета. Говорит подождите 45-75 дней, я его спрашиваю почему так долго ведь я оплатил стоимость доставки 32$ USPS priority, говорит -это ваша таможня. Жду истечения крайнего срока доставки, буду оформлять возврат денег. Самое обидное что у него заказал на сумму около 5000 деревянных.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Ну, не знаю. Покупал у них два раза все приходило. Последний год вообще не открываю кейсы(просто надоело) все приходит в течении 50-60 дней.
 
Grifoid

Grifoid

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Мурманск
Тоже не соглашусь с ТС. Весной этого года покупал у этого galindas-boutique джинсы Wrangler. Посылка пришла вовремя, товар нормальный...
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
Вчера получил 501 Ливайсы с кривым швом IMG_4656.JPG
Написал, мол что мне терь написать в фидбэк, может компенсацию предложат, посмотрим.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
Ну, вот, что она мне написала

Thank you for taking the time to contact us. I'm sorry to hear you have a concern regarding your order from our store. It is hard to tell the "curved" line you are mentioning in a photo. Unfortunately, we cannot see how the pant is laid out and it could just be the way that the item is laying on the table. To be honest, this is most likely caused by the manufacture. Once the item was manufactured, it could have been the creases made when they folded the item but may be perfectly fine once washed.

If the item has all of the original tags attached and is in the same brand new, unused condition we shipped it to you in, we would be more than happy to accept the item for a return as we strive for 100% customer satisfaction.

Please let me know what you would prefer to do. Thank you, Katharine

Как думаете сколько обычно за такой брак можно выпросить? Баксов 10 нормально?
 
S

simpsonkod

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Кому как повезёт. Мне с ним повезло
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Получил от них джинсы. Все хорошо. Только доставка без трека.
 
A

Alex amigo

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал у него джинсы Lee, все норм.
 
R

ra9ham

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск
Получил от данного продавца дырявые штаны Levis 559 :(... Качество тканюшки сомнительно. пр-во Въетнам. Упаковка ужасная. В качестве компенсации обещают целых 5 ненаших денег :).Фидбек конечно поставлю негативный. Советую не связываться...
 

Вложения

  • _DSC9156.jpg
    _DSC9156.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 300
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Ну не знаю, я заказывал 3 брюк у этого продавца всё пришло за 2 недели, недавно заказал ещё одни.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Довольно много негативных отзывов у этого продавца, все жалуются на неполучение или очень долгую доставку.
Жаль, в вишлисте было несколько товаров от него, придётся выкинуть.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Довольно много негативных отзывов у этого продавца, все жалуются на неполучение или очень долгую доставку.
Жаль, в вишлисте было несколько товаров от него, придётся выкинуть.

А какой тогда достойный продавец? У кого тогда покупать?

Добавлено спустя 30 мин. 7 сек.
А какой тогда достойный продавец? У кого тогда покупать?

...... лично я у этого продавца покупал двое джинс 501, одни для себя, другие другу(оба-пр.-во Мексика). Остался доволен. Продавец отправляет на следующий день после платежа. Доходит- за 2-2,5 недели. Заказал ещё двое джинс для себя и для сына(505 и 501). Мои 505 должны прийти вот на днях. Сыну заказал 501 вчера(19.06.2014) должны отправить сегодня....
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
А какой тогда достойный продавец? У кого тогда покупать?

Добавлено спустя 30 мин. 7 сек.


...... лично я у этого продавца покупал двое джинс 501, одни для себя, другие другу(оба-пр.-во Мексика). Остался доволен. Продавец отправляет на следующий день после платежа. Доходит- за 2-2,5 недели. Заказал ещё двое джинс для себя и для сына(505 и 501). Мои 505 должны прийти вот на днях. Сыну заказал 501 вчера(19.06.2014) должны отправить сегодня....

.... вот кстати сегодня отправили...
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Согласен. Продавец galindas-boutique мутный. Заказал себе ветровку Tommy Hilfiger, жду месяц не ответа не привета. Говорит подождите 45-75 дней, я его спрашиваю почему так долго ведь я оплатил стоимость доставки 32$ USPS priority, говорит -это ваша таможня. Жду истечения крайнего срока доставки, буду оформлять возврат денег. Самое обидное что у него заказал на сумму около 5000 деревянных.

Вот джинсы LEVIS 505 этого продавца http://www.ebay.com/itm/33082281815...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 на мне:
 

Вложения

  • IMG_2373.JPG
    IMG_2373.JPG
    191.5 КБ · Просмотры: 301
  • IMG_2374.JPG
    IMG_2374.JPG
    207.2 КБ · Просмотры: 294
  • IMG_2377.JPG
    IMG_2377.JPG
    214.3 КБ · Просмотры: 298
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Брал двое Ливайсов 501, по штатам долетели пулей, упаковка норм
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Приветствую.Заказал джинсы Lee в галиндас ,прод отправил через 6 дней после оплаты,дал трек вида LM******US.На USPS не трекается,написал проду,тот дал ссылку на трек-сервис accessworldwide.net.Что за сервис,не левый ли,никто не сталкивался?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Приветствую.Заказал джинсы Lee в галиндас ,прод отправил через 6 дней после оплаты,дал трек вида LM******US.На USPS не трекается,написал проду,тот дал ссылку на трек-сервис accessworldwide.net.Что за сервис,не левый ли,никто не сталкивался?

можешь не переживать сайт не левый, у них отслеживается именно здесь http://www.accessworldwide.net/tracking.php по америке, дальше уже на сайте Почта России http://www.russianpost.ru/Tracking20/. Я у них заказывал 10 раз, так,что можно не переживать.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
можешь не переживать сайт не левый, у них отслеживается именно здесь http://www.accesswor...et/tracking.php по америке, дальше уже на сайте Почта России http://www.russianpost.ru/Tracking20/. Я у них заказывал 10 раз, так,что можно не переживать.

Они обычно или в этот день отправляют или на следующий день.
 
Live



Вверх
Live