• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец аферист Ebay ? - HUANGJIAN1992

  • Автор темы Светлана Киреева
  • Дата начала
Светлана Киреева

Светлана Киреева

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
ЛЮДИ! Не связывайтесь с продавцом-аферистом с Ebay с ником HUANGJIAN1992 (он из Китая). Не выслал товар (я заказала и оплатила 2-го февраля 2016 года). Кучу раз извинялся, просил подождать, потом сказал, что еще раз выслал. В итоге ничего не пришло. Обещал вернуть деньги, так и не вернул. Долго-долго с ним переписывалась, потом он перестал отвечать. Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней, чтобы я не смогла открыть спор. Пишу эту информацию везде, где только можно, т.к. на самом сайте Ebay я даже не могу оставить ему негативный отзыв (все сроки прошли).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней, чтобы я не смогла открыть спор.
Так похоже и вы того же ждали )) Почему диспут-то не открыли за полгода?
Долго-долго с ним переписывалась
Зачем?
 
Светлана Киреева

Светлана Киреева

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ну, наивная и неопытная была. Теперь буду знать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну, наивная и неопытная была. Теперь буду знать.
Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней
мде, понимаю таких людей как вы
я бы на вашем месте сделал бы новую покупку и сказал бы товар не пришел
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Светлана Киреева, здесь не нужно выкладывать ники продавцов и вешать им ярлыки. Просто делайте покупки на eBay или где хотите. Оплачивайте через PayPal. И у вас есть 180 дней для открытия диспута на случай, если вы не получили товар вовремя.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну, наивная и неопытная была.
Добавлю - и порядочная. Именно порядочные люди, в силу того, что сами они обманывать не приучены, ждут такого же отношения и от других. И больше других и попадают по-первости. Ну а затем приходит "сын ошибок трудных" и все налаживается ))
И вообще, за одного битого двух не битых дают )) Ибо уже знает, где грабли лежат )) против народной мудрости не попрешь!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Предусмотрены сроки открытия диспута. Если покупатель их просрочил, то ни во что суппорт вмешиваться не будет, т.к. нарушены правила.
Если вы ,к примеру, пропустите срок исковой давности, то суд вам тоже в иске откадет, хоть 33 раза правы будете даже если.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Потому что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ну, умиляет меня, когда новичок с двумя сообщениями на форуме заводит тему, в которой клеймит продавца. Жжёт напалмом, практически. Аферистом объявляет.
Скромнее надо быть.
Продавец, о котором идет речь, работает три года, является лучшим продавцом, и имеет рейтинг 98,4%. Т.е. отрицательных отзывов 0,2%, нейтральных 0,1% от общего количества. Может все-таки с покупателем что-то не так?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Самаритянин, поддерживаю. Таких надо за клевету наказывать.
----------------------------------------------
"Суди себя сам. Это самое трудное."
© Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
странно до сих пор торгует.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Очередной вид мошеничества?
https://www.ebay.com/itm/Dewalt-20V...186006?hash=item5daaf5ad96:g:4dEAAOSwK4pe6uPp
Уже не первый такой "продавец" на площадке, выставляют товар в 10 раз дешевле ( а то и 15 ) чем в среднем у других, народ метет по 2-3 штуки, в день по 50 продаж а то и больше, у одного такого купил, были безупречные отзывы, через две недели глянул - 20 отрицательных отзывов, "ничего не отправляет, трек не сообщает и не отвечает"

Я так понимаю, что кто то покупает прокаченный акк а деньги быстро выводит с палки?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-20-13-32-37~2.png
    Screenshot_2020-06-20-13-32-37~2.png
    95.2 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Очередной вид мошеничества?
https://www.ebay.com/itm/Dewalt-20V...186006?hash=item5daaf5ad96:g:4dEAAOSwK4pe6uPp
Уже не первый такой "продавец" на площадке, выставляют товар в 10 раз дешевле ( а то и 15 ) чем в среднем у других, народ метет по 2-3 штуки, в день по 50 продаж а то и больше, у одного такого купил, были безупречные отзывы, через две недели глянул - 20 отрицательных отзывов, "ничего не отправляет, трек не сообщает и не отвечает"

Я так понимаю, что кто то покупает прокаченный акк а деньги быстро выводит с палки?
Китайцы тут акки друг другу прокачивают на раз-два. Но им не так давно усложнили верификацию плюс финансовый контроль со стороны Компартии ужесточается, возможно станет меньше откровенных кидал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live