• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы 2DIN автомагнитол pumpkin_cool и star_cardvd - не рекомендую

servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сознательно торгуют браком - у магнитол нерабочий GPS и отваливается 3G.
Плюс в моем случае продавец "думал", что DVD-T2 это то же, что и DVD-T MPEG2+MPEG4.
Ну и мелочь в виде некалибруемого в Андроиде экрана...

Попался сам, плюс несколько "коллег" с автофорумов, отзывов о девайсах без данных недостатков не видел.
Каждому отвечали - что не может быть, всё работало перед отправкой.
Отваливающуюся из операционки точку доступа (AP) прод предложил вылечить скотчем (или неандарталец, или издевается).
Нерабочий GPS (нет вектора направления, не кажет скорость, левая высота) - новыми картами IGO.

Есть варианты 7" с крутилками, 8" без крутилок под разные авто, как замена штатных 2 DIN головных устройств.
 

Вложения

  • IMG_6458.jpg
    IMG_6458.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 369
  • IMG_4931.jpg
    IMG_4931.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 460
  • 20120708-12790.jpg
    20120708-12790.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 351
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Брак в любом производстве встречается. А насчет сознательной торговли - наверняка не проверяют весь продаваемый товар.
 
R

rain_ramon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Уфа
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Брак в любом производстве встречается. А насчет сознательной торговли - наверняка не проверяют весь продаваемый товар.

Возможно, не проверяют.
Но делать вид, что глюк только у вас одного, при том, что это точно не так.
Дать прошивку одному, сказать что нет никакой прошивки - другим.
Это уже сознательно.

Лучше переплатить, но купить качественное и с гарантией http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems

Рассматривал эти. Но там тоже ньюансы есть... не все гладко.
 
Р

Рамиль1986

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Казань
Блин заказал именно этот(((((((((((( они получаются все с браком? Вот попал(((
 
Ф

фиреман

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Могу посоветовать купить ANS810. Взял себе такой, доволен. Только нет в нем 3G...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Сознательно торгуют браком - у магнитол нерабочий GPS и отваливается 3G. Плюс в моем случае продавец "думал", что DVD-T2 это то же, что и DVD-T MPEG2+MPEG4. Ну и мелочь в виде некалибруемого в Андроиде экрана... Попался сам, плюс несколько "коллег" с автофорумов, отзывов о девайсах без данных недостатков не видел. Каждому отвечали - что не может быть, всё работало перед отправкой. Отваливающуюся из операционки точку доступа (AP) прод предложил вылечить скотчем (или неандарталец, или издевается). Нерабочий GPS (нет вектора направления, не кажет скорость, левая высота) - новыми картами IG

Купил там же ГУ, все те же проблемы. с 3G все точно так же - писал продавцу, ответил что надо у них купить 3G dongle тогда все будет отлично. типа мой 3G старый и не поддерживается. дал ссылку на этот пост - запел уже по другому))
расскажи, что надо прошить чтобы вылечить? где скачать?
и еще у меня основная проблема - после загрузки андроида все наглухо виснет. не реагирует на тач скрин вообще. только вверху красный крестик работает. все остальное не работает. я подумал сначала что фэйк этот андроид, сделали просто типа заставки.. но однажды мне удалось загрузить карту гугля и она вроде даже начала загружаться через 3G... но потом опять все зависло.
вот и не знаю, отправлять им обратно, пока получение не подтвердил или пытаться починить.
а так она мне нравится, звук не плохой, заставки красивые..
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил там же ГУ, все те же проблемы.   с 3G все точно так же - писал продавцу, ответил что надо у них купить 3G dongle тогда все будет отлично.  типа мой 3G старый и не поддерживается. дал ссылку на этот пост - запел уже по другому))
расскажи, что надо прошить чтобы вылечить?  где скачать?
и еще у меня основная проблема - после загрузки андроида все наглухо виснет.  не реагирует на тач скрин вообще. только вверху красный крестик работает.  все остальное не работает.  я подумал сначала что фэйк этот андроид, сделали просто типа заставки..    но однажды мне удалось загрузить карту гугля и она вроде даже начала загружаться через 3G...   но потом опять все зависло.
вот и не знаю, отправлять им обратно, пока получение не подтвердил или пытаться починить.
а так она мне нравится, звук не плохой, заставки красивые..
В форуме http://www.polosedan...t=5757собрались несколько "жертв".Там же есть ссылка на прошивку, которую продавец предоставил только одному счастливчику.Прошивка несколько улучшает ситуацию с GPS и 3G.Однако на зависания остальные покупатели не жаловались.Попробуйте при удачной загрузке сделать сброс настроек из Андроида.Проверьте SD карту, попробуйте без нее или наоборот с ней.Как это вы получение не подтвердили, если вступили в переписку с жалобами? ;) Сделайте доброе дело, если 60 дней не прошло после покупки, многие так и не смогли это сделать - не успели!Оставьте правдивый отзыв на ebay!!! Чтоб поостереглись потенциальные покупатели.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В форуме http://www.polosedan...t=5757собрались несколько "жертв".Там же есть ссылка на прошивку, которую продавец предоставил только одному счастливчику.Прошивка несколько улучшает ситуацию с GPS и 3G.Однако на зависания остальные покупатели не жаловались.Попробуйте при удачной загрузке сделать сброс настроек из Андроида.Проверьте SD карту, попробуйте без нее или наоборот с ней.Как это вы получение не подтвердили, если вступили в переписку с жалобами? ;) Сделайте доброе дело, если 60 дней не прошло после покупки, многие так и не смогли это сделать - не успели!Оставьте правдивый отзыв на ebay!!! Чтоб поостереглись потенциальные покупатели.

Я покупал на али, получил, подключил.. и сразу предъявил претензию. не подтверждаю получение пока проблему не решу и спор пока не открываю, пока продавцы идут на контакт и пытаются решить проблему. будут продлевать время доставки или я сразу открою спор. оставить меня у разбитого корыта они не смогут, я не новичок в это деле))
вроде как пришли с ними к соглашению, они меняют мне ее на другую, типа новой версии, работает нормально и проблем с ними нет. а на эти постоянно жалобы как они сказали. либо возвращают мне половину стоимости и я продаю эту как есть за пол цены.
если все будет нормально, то придется 5 звезд оставить.. но в комментах конечно укажу чтобы не покупали.

У меня основная проблема - я просто не могу зайти в андроид. Как только он загружается - он виснет наглухо и я не могу никуда войти вообще. Ни в настройки ни программы запустить. Карточку передергивал, что только не делал. Без MicroSD удавалось запустить карту и войти в меню. Если после загрузки андроида тут же куда нить нажать - то один раз получается, а далее опять висяк.
3G для меня не главная проблема, я в обще могу пользоваться инетом через WIFI, у меня маршрутизатор маленький в кармане обычно.
Мне хотелось как то андроид вылечить.
Посылать обратно в китай посылку около 4кг - это стоит более 2000руб. А так бы отправил не задумываясь.....
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я покупал на али, получил, подключил..  и сразу предъявил претензию.  не подтверждаю получение пока проблему не решу и спор пока не открываю, пока продавцы идут на контакт и пытаются решить проблему.  будут продлевать время доставки или я сразу открою спор.  оставить меня у разбитого корыта они не смогут, я не новичок в это деле))
вроде как пришли с ними к соглашению, они меняют мне ее на другую, типа новой версии, работает нормально и проблем с ними нет.  а на эти постоянно жалобы как они сказали.  либо возвращают мне половину стоимости и я продаю эту как есть за пол цены.
если все будет нормально, то придется 5 звезд оставить..   но в комментах конечно укажу чтобы не покупали.

У меня основная проблема - я просто не могу зайти в андроид.  Как только он загружается - он виснет наглухо и я не могу никуда войти вообще.  Ни в настройки ни программы запустить.   Карточку передергивал, что только не делал.  Без MicroSD удавалось запустить карту и войти в меню.  Если после загрузки андроида тут же куда нить нажать - то один раз получается, а далее опять висяк.
3G для меня не главная проблема, я в обще могу пользоваться инетом через WIFI, у меня маршрутизатор маленький в кармане обычно.
Мне хотелось как то андроид вылечить.
Посылать обратно в китай посылку около 4кг - это стоит более 2000руб.  А так бы отправил не задумываясь.....
ну хоть предлагают что-то, я просил половину стоимости - а мне тока 80$ предложили...ссылку прямую напиши чтоли...за скока купил, доставка?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
servo, удалось ли вылечить? И еще - для меня необходим 3G для подгрузки данных по пробкам - обновляет ли установленный android дорожную информацию? И какой софт там возможен у установке?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
Сознательно торгуют браком - у магнитол нерабочий GPS и отваливается 3G.
Плюс в моем случае продавец "думал", что DVD-T2 это то же, что и DVD-T MPEG2+MPEG4.
Ну и мелочь в виде некалибруемого в Андроиде экрана...

Я так понимаю речь шла о продавце Pumpkin ?


Они мало того что посылают неисправные магнитолы, так еще и кинуть потом хотят. Да и такое впечатление что магнитолу мне прислали или БУ с новой мордой или 10 раз ремонтированную. Корпус металлический весь поцарапанный и потертый, шлицы на винтах все свернутые. Я этому внимания особо не придал, все равно это внутри будет стоять и не видно. Лицевая панель и экран новые и это главное. Когда подключил, то понял что она глючит и почти не работает. До 3G и GPS даже дело не дошло.

Ужасная компания, врут и динамят. Пошел им на уступки, согласился купить у них еще раз магнитолу со скидкой (скидка в учет первой неисправной) так они тянут время ждут когда я не смогу спор открыть. Постоянно отговорки разные, просят сначала закрыть старые заказы и оставить 5 звезд, а теперь вообще не отвечают. В итоге прошло уже более 2 месяцев. А у меня ни денег ни магнитолы.
Пришлось открывать dispute чтобы компенсировать обещанную скидку за неисправность.

Не рекомендую у них что либо покупать.
Покупателя-новичка обманут только так, я то уже "бывалый", с опытом в диспутах, от меня так просто не отделаются.
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
servo, удалось ли вылечить? И еще - для меня необходим 3G для подгрузки данных по пробкам - обновляет ли установленный android дорожную информацию? И какой софт там возможен у установке?

упс... пропустил сообщение.
одному из коллег с форума www.polosedan.ru повезло - продавец дал ссылку на обновление прошивки.
после применения данного апдейта 3g стал видется нормально сразу после загрузки, gps появляется почти сразу, явное вранье при старте gps исчезло.

но его корректной работы хватает примерно на одну часовую поездку. при более длительной поездке или повторной поездке (например заехал в магазин) Gps начинает "гнать" по-прежнему, показывая местоположение в 50м от реального или теряет спутники. т.к. в морозы глючить стало раньше и чаще (печка на полную), а наиболее стабильная работа была в межсезонье, подозреваю банальный перегрев девайса в общем и чипа gps в частности или плохую пайку с микротрещинами в припое (расширение-сжатие от температуры).

вобщем девайс в режиме "до работы - с работы" стал более-менее юзабелен в качестве навигатора с пробками.
а вот в дальних поездках - ненадежен! весной думаю залезть внутрь, посмотреть на ужас коленной сборки.

юзаю ситигид, всё ок. версия 7.7 шустрее предыдущих, вполне себе порхает.
только после перепрошивки организация памяти стала иной, карты надо пихать во внутреннюю память девайса.

к установке возможен любой софт. я пробовал навигацию навител, айго, 2гис, яндекс навигатор, навигатор гугл, всё работоспособно.
а также макстон браузер, пибаланс, мхплеер, гпс тест, гпс статус.
это обычный андроид 2.3.7 с маркетом без телефонного модуля и аппаратных кнопок.

Я так понимаю речь шла о продавце Pumpkin ?

http://www.aliexpress.com/store/612847
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562

Они мало того что посылают неисправные магнитолы, так еще и кинуть потом хотят. Да и такое впечатление что магнитолу мне прислали или БУ с новой мордой или 10 раз ремонтированную. Корпус металлический весь поцарапанный и потертый, шлицы на винтах все свернутые. Я этому внимания особо не придал, все равно это внутри будет стоять и не видно. Лицевая панель и экран новые и это главное. Когда подключил, то понял что она глючит и почти не работает. До 3G и GPS даже дело не дошло.

Ужасная компания, врут и динамят. Пошел им на уступки, согласился купить у них еще раз магнитолу со скидкой (скидка в учет первой неисправной) так они тянут время ждут когда я не смогу спор открыть. Постоянно отговорки разные, просят сначала закрыть старые заказы и оставить 5 звезд, а теперь вообще не отвечают. В итоге прошло уже более 2 месяцев. А у меня ни денег ни магнитолы.
Пришлось открывать dispute чтобы компенсировать обещанную скидку за неисправность.

Не рекомендую у них что либо покупать.
Покупателя-новичка обманут только так, я то уже "бывалый", с опытом в диспутах, от меня так просто не отделаются.

он, гад такой.

ну они тоже ушлые. я отнюдь не новичок. диспут выиграл, но отсылать "для ремонта" не стал. меня можно кинуть только один раз :)
читал, что кто-то отправил им в ремонт и остался ваще ни с чем. а у меня хоть радио-музыка играет, камера показывает.
да и после прошивки чуть получше стало.

правда коллеге с форума прислали апгрейженную магнитолу, с замененным модулем андроид и гпс на более современные, те, что ща на сайте у них.

вообще у "наших" (www.polosedan.ru + прибившиеся фордоводы с подобными балалайками) несколько таких девайсов, практически у всех какие-то проблемы, от гпс и потери сд-карты до полного умирания андроид-модуля.

но повторюсь - у мя опыт покупок >100, покупал и мелочь и дорогие девайсы, но такого неприкрытого мошенничества и базарного вранья на каждом шагу я не видел!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ну они тоже ушлые. я отнюдь не новичок. диспут выиграл, но отсылать "для ремонта" не стал. меня можно кинуть только один раз :)
читал, что кто-то отправил им в ремонт и остался ваще ни с чем. а у меня хоть радио-музыка играет, камера показывает.
да и после прошивки чуть получше стало.

правда коллеге с форума прислали апгрейженную магнитолу, с замененным модулем андроид и гпс на более современные, те, что ща на сайте у них.

вообще у "наших" (www.polosedan.ru + прибившиеся фордоводы с подобными балалайками) несколько таких девайсов, практически у всех какие-то проблемы, от гпс и потери сд-карты до полного умирания андроид-модуля.

но повторюсь - у мя опыт покупок >100, покупал и мелочь и дорогие девайсы, но такого неприкрытого мошенничества и базарного вранья на каждом шагу я не видел!

Тут главное не про$рать срок открытия диспута. Если срок прошел, то однозначно оставят у разбитого корыта. Я то сроки продлевал у них несколько раз, да и то только после угроз диспута итд..
У меня опыт покупок тоже более сотни и диспутов наверно около 20 открывал. Как по мелочи так и на крупные суммы. Главное не лошить и понимать как там все устроено. Попробую отжать у них по максимуму.. приложу всю переписку из скайпа где мы договаривались обо всем.
Вот и мне они обещали выслать новую магнитолу на андроиде 4, которые сейчас продают. По этому я согласился ждать. А теперь магнитолы уже появились, а мне ничего не шлют. Я создал новый заказ, пишу им измените цену согласно нашей договоренности.. сначала то босса не было, потом еще что то, потом вроде ОКей пишет, но цена в заказе не понизилась. Теперь и вовсе или молчат или сразу оффлайн. Вот интересно, продавцы на али могут ставить статус невидимого для конкретного покупателя или нет. А то вот с другого аккаунта захожу - она вроде online... захожу с того с которого покупал - оффлайн. Совпадение или все таки прячутся.
Ну в общем буду душить и постараюсь вернуть побольше денег.

Если интересно, могу позже рассказать, какие они новые выкрутасы придумают и как отмазываться будут.
Они тут читают, я знаю, меня просили написать о них положительные отзывы тут, наивные))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вчера закoнчились споры по мoему делу о вoзврате. Благoдаря али пoлучил компенcацию 150$. Прoдавец, как и предпoлагалось, oказался не пoрядочным. Нескoлько месяцев динамили с прoдажей новoго DVD с обещаннoй скидкoй, потом выяснилось что никаких новых и вoвсе нет, пoтом вообще сказали что я их не правильнo понял и никакой кoмпенсации не могут сделать (предлагали какие то кoпейки) потом предлагали прислать DVD в ремoнт. Потом вoобще перестали oтвечать на мои сообщения. Чудoм удалoсь убедить али в свoей правoте. В итoге вернул все свoи деньги, но стoлько пoтраченного времени..
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
star_cardvd самый дерьмовый продавец! Купил
Не работало: DTV(при включении была картинка аналогово ТВ), 3G(модем не воспринимался), SD slot не читал заявленные форматы. И естественно, ** заявил, что перед отправкой все работало. Я открыл спор, послал это барахло обратно, как брак. Вобщем потерял около 100usd. Вернули только стоимость этого говна. азиат обещал вернуть все расходы. Получив, написал, что все работает. Подонки!
Я, вероятно, должен был при открытии спора указать, что требую оплатить обратную почту.
Никому и никогда не советую покупать у них что-либо!
pumpkin_cool и star_cardvd
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
спасибо за отзыв-обзор, а кто может посоветовать продавца качественных магнитол?
 
D

deniss67

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
sweden
спасибо за отзыв-обзор, а кто может посоветовать продавца качественных магнитол?

Я не знаю таких, например)).
А есть ли такие вааще? И чтобы цена была не фантастическая.
 
Live



Вверх
Live