• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавать вышивку

D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
редактировано модератором
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
многоуважаемый, посмотрите на просторах интернета, Ваш способ заработка давно уже в черных списках. Как и иностранный серфинг за который бабки не выплачивают. И зачем сюда такое кидать? Пишите на доски объявлений, на сайты по поиску работы. %)
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
шото глюкануло гыг

а что касается по теме, так я бы свои вышивки повыставляла, сейчас скатерть офигенную вышиваю. Такую у нас на житнем за 500 баков продают. Но боюсь что только на фии потрачусь. Вот если б у кого опыт был. А сама пока не хочу деньгами зря кидаться.
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Ха ха ха, ну насмешил... Восток дело тонкое, а Китай непонятное совсем)))... Иноземцы вышитые панно почему-то называбт гобеленами, либо Cross Stich. Нопо-моему сейчас их мало покупают. Кризис, однако.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я пробовал продавать картины вышитые бисером. Ручного труда сотни часов. Не продал ничего. Спроса за минимально приемлемую цену не обнаружено.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Я пробовал продавать картины вышитые бисером. Ручного труда сотни часов. Не продал ничего. Спроса за минимально приемлемую цену не обнаружено.

Так это же сувенирщина, там такого валом, сотни и тысячи лотов!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сувенир - это матрешка и шапка ушанка.

А то о чем я говорю - это КАРТИНА, только не красками написаная, а шитая бисером.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Сувенир - это матрешка и шапка ушанка.

А то о чем я говорю - это КАРТИНА, только не красками написаная, а шитая бисером.

Да хоть она будет крючком вышитая, хоть тканная в ручную в домашних условиях, хоть склеяная из тысяч мелких деталей, хоть маслом написанная и продаваемая на улицах, на развалах, все это сувенирная=декоративная продукция, которых не сосчитать во всем мире, все это стоит недорого и рассчитано на большого и глупового обывателя.

Я просто занимаюсь торговлей предметами искусства, вышивкой в том числе, рынок знаю хорошо.

Если не затруднит, выставьте пару фотографий, чтоб детальнее обсудить.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Затруднит. дело было несколько лет назад, фото не найти щас, картину подарили близкому человеку. С вашей категоричностью не согласен, но доказывать ничего не буду, нет ни желания ни времени.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Может и не много категорично написал, звиняйте, просто дохлая эта тема всякие бисероплетения и продажа этого товара, изучал раньше рынок, когда в нормальных вещах не разбирался, бросался на все. Понял, весь этот труд домохозяек не кому не интересен, кроме их друзей и родственников, ну на какой-нибудь захудалой выставке совместной пару раз в пару лет покажут свои шедевры. И то, что они даже сотни часов тратят на это дело, мало кому интересно, кроме них самих.

""нет ни желания ни времени "" - тоже правильно, время деньги!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
то, что они даже сотни часов тратят на это дело, мало кому интересно, кроме них самих.
Подобное приходит иногда и в мою голову по поводу моих изделий (правда, я не вышиваю). Но мои сомнения развевают субботние и воскресные вечера, когда на еВау начинается драка за мои изделия. :oops:
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Ремесленник ремесленнику - рознь, также как и УМЕЛЬЦЫ, художники-мастера. Я и сам предметы искусства, как и декоративно-прикладного плана люблю и ценю, только если это на самом деле предмет искусства, а не туристический кич. :oops:

Скиньте линк на ваши торги в личку, интересно посмотреть ;)
 
S

Sergey.Kiev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я тоже безуспешно пытался продать вышивку.... Видимо китайцы рулят :( Если Вам не сложно, сбросьте и мне линк. Хочется посмотреть на торги.
Клятвенно обязуюсь не лезть в Вашу тему - у меня вообще другое направление. Просто пробовал продать рукоделия жены
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
На еВау даже качественную и дешевую вышивку покупают не часто.
В 2 км от меня находится очень дешевый базар, где продают вышивку по низким ценам - ниже только у китайцев. Китайские технологии переняли и наши - на этом рынке становится все бельше и больше компьютерной вышивки.
Клятвенно обязуюсь не лезть в Вашу тему
:) За 15 лет я силой не смог втащить никого в "мою тему"- но верю, появится (или уже есть) такой человек, который сможет заниматься моей темой.
"Палить" тему я не боюсь, более того раза 2 я уже напрямую "светил" свой акк на форуме - кто не поленится попользоваться поиском, тот "вычислит" легко.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
в "мою тему"- но верю, появится (или уже есть) такой человек, который сможет заниматься моей темой.
Извиняюсь за сумбур, я имел ввиду, что надеюсь на появление людей, желающих вникнуть в изучение создания традиционных пасхальных яиц, а то - у одного нет терпения, у другого- желания, у третьего т.п.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Умелец, мне понравились ваши предметы, краски насыщенные, работы много, орнаменты интересные, по колориту даже на некоторые восточные ковры похоже :) Молодец!
 
A

alex338

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
москва
Була в мене думка продати на аукціоні в супостатів наші вишиті рушники або сорочки. Гадав - там всілякі канадці, тобто українці канадського походження, були би вельми зацікавлені. Ну й що? Прошукав цілий робочий день. Катма. Знайшов декілька вишиванок та рушників, але ціна на них була уп'ятеро меншою від нашої. Тут жінки сидять місяць - працюють над одною сорочкою, перекупка в них забирає по 100 гривень та везе до Києва. Може мені на ибеї ці рушники купувати та їй продавати? Ще в гуцулів є багато виробів із дерева та лози. Зустрічаються справжні витвори мистецтва. Як гадаєте, чи має сенс ходити з таким крамом за океан?
как это перевести?)
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
alex338, ну, если для Вас язык братьев-славян совсем уж иностранный, то Вам сюда: http://translate.google.ru/

P.S. Уже 20 лет, как нет СССР, но для меня до сих пор дико смотреть украинский фильм с синхронным переводом на русский или наоборот. :blink:
 
Bolshaja

Bolshaja

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подниму тему. Вышиваю давно и много. В основном для себя или в подарок. Работы: от маленьких картинок до больших картин 30 на 40 см.
Но вот хочется узнать кто и как продаёт свои работы (оформленные в багетке или нет?) и за какую цену? И как вообще высчитать эту цену?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live