• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продать эксклюзив на ebay

  • Автор темы Denisio1812
  • Дата начала
D

Denisio1812

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Биро, добрый вечер! У меня появилась потребность продать несколько дорогостоящих вещей. Это 3 фарфоровых куклы автора Марины Бычковой. Последние ее работы уходили на ebay в районе 90-110 тысяч долларов. Мы готовы стартовать в аукционах с цифры в 40000. Я так понял исходя из форумов вы можете помочь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Denisio1812 добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. По скайпу мы всё подробно обсудим. Вы также можете попробовать открыть вашу тему в данном разделе форума (предварительно изучив правила раздела):
Taker.im -- Объявления
чтобы подобрать продавцов для вашего товара, кто заинтересуется вашим предложением.

Вам не обязательно продавать ваш товар с чужих аккаунтов, включая в процесс посредника с дополнительными расходами. Вы всё можете сделать сами. Я вам могу объяснить как это сделать, обучить вас ремеслу продажи на онлайн площадках и провести вас по всем шагам данного процесса.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
вряд ли с новичком свяжутся на такие суммы
еще нужен аккаунт с нормальными лимитами. но этот вопрос решаем, думаю поднимут, если обратиться в службу поддержки eBay.
мне больше интересно, как покупатель сможет совершить единовременный платеж свыше 5000 долларов.
или как то дробить сумму...
но это в том случае, если тс находится в России.
как обстоят дела в других странах, не знаю.
я обращался в PayPal, по вопросу, как увеличить лимит на единовременный платеж, свыше 5000 долларов. или что около 5000.
мне ответили, что нужно обратиться в ЦБ Рф, для получения паспорта валютного контроля.
я позвонил ЦБ РФ, объяснил что мне нужно, и как то затруднились они ответить...
Сообщение было автоматически объединено:

ребят, если что то недопонимаю, поправьте.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...вряд ли с новичком свяжутся на такие суммы

ТС не совсем новичок. Я работаю по поднятию лимитов и помогаю продавцам их поднимать уже который год. У российских/украинских продавцов они порой доходят до нескольких миллионов долларов. Поднять лимиты на уровень поставленный ТС - конечно занимает время, это требует ответственной работы, но это решаемый вопрос. Говоря коротко - это не просто, это не быстро, но сделать это можно. Тут очень важно желание это сделать.
 
D

Denisio1812

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
6
еще нужен аккаунт с нормальными лимитами. но этот вопрос решаем, думаю поднимут, если обратиться в службу поддержки eBay.
мне больше интересно, как покупатель сможет совершить единовременный платеж свыше 5000 долларов.
или как то дробить сумму...
но это в том случае, если тс находится в России.
как обстоят дела в других странах, не знаю.
я обращался в PayPal, по вопросу, как увеличить лимит на единовременный платеж, свыше 5000 долларов. или что около 5000.
мне ответили, что нужно обратиться в ЦБ Рф, для получения паспорта валютного контроля.
я позвонил ЦБ РФ, объяснил что мне нужно, и как то затруднились они ответить...
Сообщение было автоматически объединено:

ребят, если что то недопонимаю, поправьте.


На самом деле каким то образом продают дорогие вещи. Поскольку я не очень в теме, а точнее совсем не в теме и обратился за помощью.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Denisio1812 конечно продают. Продают вещи и дороже ваших. Магии в этом нет. Необходимо просто разбираться в особенностях площадки.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live