• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам свой аккаунт на amazon.co.uk

  • Автор темы Ivanopulo
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Продам свой аккаунт на amazon.co.uk.

На счете 78.98 британских фунтов. Продам все за 6500 руб.

Во первых: чтобы не думали что это скам или кардинг привожу страничку со своими недавними операциями в 2014-2015 году.
Во вторых:чтобы было ясно откуда взялись эти гифты( опять же что это не скам или кардинг) : это вознаграждение опросников communispace( для желающих могу выслать операции по аккаунту за прошлый год).
В третьих: цена выгодная, торговаться не буду, оплата PayPal через перевод семьи и друзьям с моей комиссией .Если что(чтобы не думали что это обман или кидалово) смотрите мою репутацию и отзывы от продавцов купонов в моем профиле.
В четвертых: причина продажи - communispace перевела платежи в американский amazon
 

Вложения

  • Amazon.jpg
    Amazon.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 144
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
В 2010 примерно.У меня выписка операций вся амазном подчищается и сейчас доступны операции по выписке с 2012 года начиная.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы можете поменять в аккаунте амазона и имя и почту и карты естественно свои поставить.К тому же я картами платил очень мало.Все в основном через баланс своих гифтов.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Как давно зареган аккаунт?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Само собой можете все платить или картой только или комбо: гифты+карта, там выбор есть при покупке.Главное понять, как все сюда доставлять))).Если вы с Питера пишиnе мне в личку дам свой сотовый или вы пишите свой.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Т.е. если я свою карту потом привяжу и буду пользоваться, проблем не будет? Адрес то доставки уже новый будет...
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Я правильно понимаю, что часть покупки я могу оплатить этими гифтами, а недостающую сумму например картой?
Если так, то готов купить)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Аккаунт продан!
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Отписал в ЛС)
 
Live



Вверх
Live