Продам коды "Смарт для своих" за 900

• Автор темы: SibWey
  • Дата обновления:

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Успей подключить самый выгодный тариф МТС 2015-2018 года.
"Смарт для своих"
Абонентская плата - 200,00 руб.
В ежемесячную плату включено:
- 10Гб Интернета, включая 4G
- 600 минут на все сети ДОМАШНЕГО РЕГИОНА и МТС всей России.
- 600 SMS абонентам домашнего региона.
- звонки на МТС всей России - БЕЗЛИМИТНО
ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Стоимость кода 900 рублей + отзыв в теме.
Если нет аккаунта с регистрацией как минимум 1 месяц то цена 999 рублей.

Для "старичков" форума возможна пост оплата. Подключаю уже 3 года много отзывов на других площадках.

Оплата сбер и киви
Оплачиваете, даю код его нужно активировать сразу, отправив смс на номер 3620 с телефона где меняется тариф. Буквы в кодах английские.
В течение 5 минут придёт смс о смене тарифа.

Связь: WhatsApp, Viber, Telegram: 8-923-227-99-15

WHISKYrik

Интересующийся
WHISKYrik
Симпатии
3
Баллы
28
Да тут таких уже двое цены не подают((Ждем падение

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Разогреем тему 10 кодов по 850р...

1. Пишем в теме бронь на код.

2. Связываемся по контактам в теме.

WHISKYrik

Интересующийся
WHISKYrik
Симпатии
3
Баллы
28

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
78
Баллы
748
уже не дарят ?

Lontt

Знаток
Lontt
Симпатии
44
Баллы
173
Отстаньте от ТС - ценник самый низкий.

Peresvet_

Знаток
Peresvet_
Симпатии
47
Баллы
123
SibWey, в отличии от вашего отношения ко мне на том форуме откуда вы сюда попали, как вы выразились по моей наводке, поддержу ваше начинание. И не буду писать вам такие же нехорошие фразы как на том форуме писали вы и ещё товарищи.

Бронирую 10 кодов, но по 800, как по вашим словам вы продаете на том форуме в розницу.
Так как я на форуме старичок, предлагаю предоставить коды на условиях постоплаты на карту сбербанка.

Связь здесь через ЛС или можно мне в телеграм @vitiz_999

Предложение не является публичной офертой и оговаривается дополнительно!

Жду вашего ответа.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Уважаемый флудите в своей ветке. Если Вас там забанили значит Вы нарушили правила форума. Прошу и тут придерживаться правил.

Peresvet_

Знаток
Peresvet_
Симпатии
47
Баллы
123
SibWey, я заказал бронь 10 кодов. Жду вашего ответа, а не не тактичного поведения. Это не флуд, вы сами выставили условия.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
По 850 пожалуйста забирайте как указанно у меня в объявление что то я не вижу там цену 800...???
И где написано что я Вам их должен 10 штук дать по предоплате а не 1000 например...???
По 1 и по 850 пожалуйста хоть все 10...

Peresvet_

Знаток
Peresvet_
Симпатии
47
Баллы
123
SibWey, вот уже обсуждение пошло, а не упрёки. Я вам сделал встроенное предложение, сразу купить все 10 по вашей цене с другого форума. Оплату гарантирую. Но после проверки.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Все условия я описал в 3 посте дальше это Ваши фантазии 10 кодов по 800, 1000 кодов по 600 прошу ещё раз не флудить в рабочей теме если есть что обсудить велком в контакты в начале темы.

Для форумчан продам по 1 коду в одни руки по 800 рублей. Условия в целом те же пишем что нужен 1 код если Вы пользователь со стажем возможна пост оплата. Могу в ватсапе или другом месенджере предоставить ссылки на другие ресурсы где мои объявления висят не 1 год и есть куча отзывов.

Дабы конкуренты не цеплялись ещё раз оговорюсь...

10 кодов по 800 рублей... По 1 за отзыв и с условиями оговоренными выше...
10 кодов по 850 рублей По 1 за отзыв...

Peresvet_

Знаток
Peresvet_
Симпатии
47
Баллы
123
Из вашего сообщения так и не понял цена 850 или все же 800 если возьму 10 шт?

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
354
Баллы
1 248
Ну так понимаю, исходя из буквально написанного
за 800 с отзывом + оговоренные условия
за 850 только с отзывом, без оговоренных условий.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Ну так понимаю, исходя из буквально написанного
за 800 с отзывом + оговоренные условия
за 850 только с отзывом, без оговоренных условий.
Первые 10 кодов по 800 и отзыв. 11-20 кодов по 850 и отзыв. Потом уточняйте актуальную цену.

z68

Продвинутый
Z
Баллы
19
За тарифом присматривал уже давно, но особой необходимости в нем не было. Могу лишь сказать, что тариф очень хороший, а цена, предлагаемая за него первым покупателям (800 рублей), очень привлекательна.
Перед удаленной сделкой в сети всегда убедитесь, что не покупаете товар у мошенника. В данном случае сделать это было очень просто. По контактным данным ТС легко пробивается вся обещанная история продаж. Написал ему в личку на форуме, первым выпавшим в поиске по номеру телефона и получил ответ, подтверждающий его авторство в этой теме.
Оплатил, отправил СМС и через пять минут получил сообщение, подтверждающее смену тарифа. Тариф также изменился и в личном кабинете на сайте МТС.
Если уж докапываться и выискивать минусы, то немного долго ТС отвечал на первое сообщение в личку, хотя чего тут жаловаться? В первом сообщении темы указаны контакты для оперативной связи.
Все в порядке, услугу за обещанные деньги получил в полном объеме. ТС рекомендую к сотрудничеству.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Совершенно верно если есть сомнения в моей порядочности забейте в гугл 89232279915 смарт для своих и будут площадки с моими объявлениями.
По скорости ответа прошу учитывать разницу часовых поясов у меня уже ночь и я не всегда могу оперативно ответить а так подключение идёт 24/7
После окончания акций постараюсь держать цену минимальной как и на многих площадках так и на этой дешевле чем у конкурентов.

Grifoid

Новичок
Grifoid
Симпатии
2
Баллы
88
Совершенно верно если есть сомнения в моей порядочности забейте в гугл 89232279915 смарт для своих и будут площадки с моими объявлениями.
По скорости ответа прошу учитывать разницу часовых поясов у меня уже ночь и я не всегда могу оперативно ответить а так подключение идёт 24/7
После окончания акций постараюсь держать цену минимальной как и на многих площадках так и на этой дешевле чем у конкурентов.
Объективности ради. На данный момент у ТС самые низкие цены. Приобрел для коллеги тариф СДС за 800 руб. Моментальный ответ, активация, все без обмана. Безусловно рекомендую селлера SibWey...

uric

Начинающий
U
Симпатии
10
Баллы
21
Только что, активировал код от уважаемого SibWey. Все отлично, работает.

SibWey

Интересующийся
S
Симпатии
15
Баллы
11
Спасибо за отзывы, напоминаю 7 кодов ещё по 800р и отзыв и 10 по 850р и отзыв... Для новичков 900р...

Live