• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коды на тарифы МТС: Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра с 50% скидкой

V

vechev

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
6
@Peresvet_, Добрый вечер!
Прошу совета: у меня есть симка МТС (тариф Смарт мини), хочу перейти на один из непубличных тарифов МТС для экономии. Т.к. для исходящих вызовов и смс у меня используется другая симкарта, то от МТС мне требуется: входящие звонки и смс, редкие (часто 0-1 в месяц) исходящие звонки и смс, возможность иногда использовать в других регионах и за рубежом (например, с подключением опции "Везде как дома", можно за доп. плату за месяц), использование мобильного интернета (различные приложения, навигатор, ватсап и т.п.) - обычно вполне хватает 1-1,5 гб в месяц. Какой из непубличных тарифов МТС вы посоветуете? Сколько это будет стоить? Домашний регион - Москва.
С уважением, Вадим.
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@Peresvet_, Приветствую! а существуют ли коды для получения скидки опций роуминга ? ( Забугорище, например). Раз в год выезжаю в Европу на продолжительное время, нужен мой номер для постоянной связи.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
@Peresvet_, Приветствую! а существуют ли коды для получения скидки опций роуминга ? ( Забугорище, например). Раз в год выезжаю в Европу на продолжительное время, нужен мой номер для постоянной связи.

Таких кодов нет.
Скидку на опцию Забугорище некоторые продавцы предлагают, у меня нет такого.
Сообщение было автоматически объединено:

@Peresvet_, Добрый вечер!
Прошу совета: у меня есть симка МТС (тариф Смарт мини), хочу перейти на один из непубличных тарифов МТС для экономии. Т.к. для исходящих вызовов и смс у меня используется другая симкарта, то от МТС мне требуется: входящие звонки и смс, редкие (часто 0-1 в месяц) исходящие звонки и смс, возможность иногда использовать в других регионах и за рубежом (например, с подключением опции "Везде как дома", можно за доп. плату за месяц), использование мобильного интернета (различные приложения, навигатор, ватсап и т.п.) - обычно вполне хватает 1-1,5 гб в месяц. Какой из непубличных тарифов МТС вы посоветуете? Сколько это будет стоить? Домашний регион - Москва.
С уважением, Вадим.

Ничем не помогу в такой ситуации.
Вам что-то типа опции Забугорище со скидкой делать надо, если нужен тариф по домашним условиям за границей.
У меня такого нет и тонкости не знаю.
 
V

vechev

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Ничем не помогу в такой ситуации.
Вам что-то типа опции Забугорище со скидкой делать надо, если нужен тариф по домашним условиям за границей.
У меня такого нет и тонкости не знаю.
Я видимо неправильно сделал акцент на заграницу. Это лишь желательная опция, а не обязательная. А если абстрагироваться от "заграницы", то какой тариф посоветуете? Может Супер МТС для своих? Ну и потом + опции для интернета ...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Я видимо неправильно сделал акцент на заграницу. Это лишь желательная опция, а не обязательная. А если абстрагироваться от "заграницы", то какой тариф посоветуете? Может Супер МТС для своих? Ну и потом + опции для интернета ...
Супер МТС для своих без абонентской платы.
Стоимость подключения не высокая.
Входящие по РФ бесплатно.
В основном выгоден для звонков на МТС.
Условия по регионам отличаются немного.
Интернет можно услуга Бит в домашнем регионе даёт 75 мб в сутки за 50 руб в месяц.
Или 2 и 5 Гб за 100 и 200 руб соответственно.
 
V

vechev

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
А можно конкретное предложение для Московского региона ? (т.е. код и цену)

Условия тарифа для Москвы которые прислало МТС другому покупателю:

Супер МТС для своих: на МТС дом. рег с 1 по 60 мин. в сутки - 0 руб., с 61-й мин. в сутки - 50 коп/мин ; остальные вызовы по дом. рег 1.50 руб./мин; на МТС России 1 руб/мин. SMS на все номера России 1 руб. Тарификация поминутная. При пополнении счёта на сумму от 200 руб. вызовы на МТС России 0 руб/мин. с 1 по 60 мин./сутки на 30 дней с момента поступления платежа на счёт.

Услуга Бит за 50 руб в месяц даёт 75 мб в сутки это в домашнем регионе
Или 2 и 5 Гб за 100 и 200 руб соответственно.это по РФ

Для подключения бесплатных звонков на МТС РФ важен сам факт пополнения на 200 руб, а не баланс

После того как придёт смс о подключении минут на МТС РФ, деньги с этой сим можно вывести через приложение МТС деньги.

Цена 540 будет сейчас.
 
V

Valter19

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
206
Павел, большое спасибо. Благодаря вам вчера перевёл всю свою семью на СдС. :). Особенно довольна дочь, у неё большое общение в соцсетях. Я тоже перешёл на МТС, отказавшись от Теле 2, под землёй плохо ловит. СПАСИБО!
 
V

vechev

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
6
@Peresvet_, извините ... хочу с вами связаться. но на телеграмм не подписан. а как написать в ЛС - не найду. Подскажите, пжлста.
P.S. Или это я сейчас и пишу в ЛС ?
 
Последнее редактирование:
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
@Peresvet_, извините ... хочу с вами связаться. но на телеграмм не подписан. а как написать в ЛС - не найду. Подскажите, пжлста.
P.S. Или это я сейчас и пишу в ЛС ?
Ответил вам в ЛС.
 
V

Veloboss

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
106
В 5-й раз подключаю тариф "Для своих" @Peresvet_, всё работает, подключение быстрое
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Благодарю за отзывы!


Коды в наличии:

Смарт для своих с 10 Гб 1190, при покупке от 2 шт 1090.

Смарт для своих с безлимитом 1990.

Супер МТС для своих 540.

Ультра с 50% скидкой на абонентскую плату 990.

Цены указаны для зарегистрированных пользователей форума, если нет регистрации то немного дороже будет.

Пишите в ЛС, телеграм @vitiz_999 или здесь в теме.
 
V

Vitim

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
103
С наступающим Новым годом! Подскажите про тариф Смарт для своих с 10 Гб. Нужно 2 промкода. Спасибо.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
С наступающим Новым годом! Подскажите про тариф Смарт для своих с 10 Гб. Нужно 2 промкода. Спасибо.
Добрый день.
И вас с наступающим Новым годом!
Ответил вам в ЛС.
 
V

Vitim

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Всех с наступающим Новым годом! Преобрел 2 кода на тариф "смарт для своих". Успешно перешел. Все работает. Рекомендую этого продавца.
 
V

VITALIKintinec

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
106
@Peresvet_, виталий телеграм
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
V

VITALIKintinec

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
106
Спасибо Павел! сделка прошла очень быстро! оперативно ответил:new_thumbsup:!смарт для своих с безлимитом подключился за 2 мин!
 
S

stasn2005

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Спасибо за код, смарт для своих подключили очень быстро
 
К

Квант

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
306
Добрый день.
Меня интересует Смарт для своих с безлимитом 1990 /Смарт для своих с 10 Гб 1190.
Безлимит предпочтительно, но...
1) Можно ли скачивать торренты и какая скорость. Вроде как падает до 128 Кбит/сек?
2) Есть ли возможность подключения к 1 ноутбуку. Пишут, что на безлимите блокируется?
3) Куда оплачивать
Мой регион Краснодар.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live