• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коды на тарифы МТС: Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра с 50% скидкой

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Активировал тариф супер мтс для своих. Все работает, все объяснили.
Всем доволен! :)
Спасибо за обращение и отзыв.
Приходите, рад помочь.
Коды в наличии.
Сообщение было автоматически объединено:

а есть в мтс тариф чтобы две симки с одним номером были ? два телефона с одним номером ?
Добрый день.
Нет, такого я не встречал.
Вам можно попробовать ip телефонию.
 
D

Drimer

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
3
Добрый день ! к 15 июля нужен код смс , как можно купить ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Добрый день ! к 15 июля нужен код смс , как можно купить ?
Добрый день.
К 15 июля? Не июня?
Смарт для своих?
Пока коды есть в наличии.
Пишите в ЛС, а лучше в телеграм, там проще и быстрее вести переписку.
@vitiz_999
 
rlmf

rlmf

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
88
Местоположение
moscow
Отличная тема! Без проблем все подключил. Такой бы уровень поддержки оффсапорту=))
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Отличная тема! Без проблем все подключил. Такой бы уровень поддержки оффсапорту=))
Отличный отзыв!!!
Благодарю.
И приходите, все будет ок!

Коды в наличии.
 
A

afidel

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Общался с продавцом в телеграмме, код получил быстро, активировал супруге СДС. Всё получилось замечательно!
Благодарю продавца за приятное общение и осень быструю работу!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Общался с продавцом в телеграмме, код получил быстро, активировал супруге СДС. Всё получилось замечательно!
Благодарю продавца за приятное общение и осень быструю работу!
Рад помочь. Приходите. Спасибо за отзыв.

Коды в наличии.
Цены:
Смарт для своих 1050
Супер МТС для своих 590
Ультра с 50% скидкой 1300-1900

Пишите в ЛС или телеграм @vitiz_999
 
E

Esteboshi

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Купил 2 кода на "смарт для своих" , деньги кидал вперёд. Продавец все понятно объяснил, ответил на мои вопросы. Рекомендую. Спасибо большое)
 
F

Figaroserg1

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Ставрополь
Спасибо Вам Peresvet_ за промокод и оперативность. Отписываюсь о результатах.
Приобрел и активировал себе смарт для своих. все подключилось через пару минут после отправки кода. Активировалось очень быстро. Комиссия за перевод в другой регион через сбер онлайн была всего один процент, т.е. 8.8 р. Коды деактивации пакетов сверх выделенных 10гб и активации бесплатного трафика соц сетей тоже сработали на ура. МТС бонусы сохранились. В приложении мой Мтс тариф обновился сразу же, без задержки. Peresvet_ и впрямь оказался очень приветливым человеком, ответил на все мои доп вопросы, вслал все коды что я попросил и дал еще несколько рекомендаций в догонку. Обязательно обращусь еще за кодом супер мтс для моего отца, только детальные условия тарифа узнаю в своем регионе (должно быть возможно через 0890)

Приобрел еще два кода, и оба снова на смарт для своих, один для отца и один для жены. Снова все прошло гладко! Peresvet_ очередной раз полностью провел через все шаги что говорится "за руку", репостнул все команды для доп опций, не пришлось что либо искать по чату в телеграм. За что ему отдельное спасибо!
Теперь вот сестра тоже хочет подключиться на Смарт для своих, Peresvet_ пожалуйста дайте знать если есть коды в наличи.

Так же по результатм использования тарифа в течении полутора месяца хочу сказать с моей стороны нареканий нет. Жена немного расстроилась тому факту что выделенные 600 минут так же расходуются звонками на мтс. по окончании пакета 600 минут, звонки на мтс становятся безлимитным, а вот за звонки на других операторов приходится платить, куда приятнее было бы если бы звонки на мтс не сжигали эти выделеные 600 минут, и они расходовались бы только звонками на другие операторы. Жена 600 минут выговаривает меньше чем за неделю, т.к. много звонит на мтс. Мне же хватает минут на весь месяц и еще остаются.
Сообщение было автоматически объединено:

Только что подключил Смарт для своих сестре. Все снова прошло успешно. Спасибо Peresvet_!
Кстати, помимо бесплатного безлимита на соц сети, есть еще великолепная опция которая бесплатна на этом тарифе (не знаю писали об этом уже или нет) - это 5Гб вторая память без плты за подключение и использование. До подключения мне 1 Гб Второй памяти обходился помойму в 10р в месяц, Подключить опцию можно в приложении Мой Мтс
 
Последнее редактирование:
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Купил 2 кода на "смарт для своих" , деньги кидал вперёд. Продавец все понятно объяснил, ответил на мои вопросы. Рекомендую. Спасибо большое)
Спасибо за обращение и отзыв.
Приходите, всегда на связи
Сообщение было автоматически объединено:

Приобрел еще два кода, и оба снова на смарт для своих, один для отца и один для жены. Снова все прошло гладко! Peresvet_ очередной раз полностью провел через все шаги что говорится "за руку", репостнул все команды для доп опций, не пришлось что либо искать по чату в телеграм. За что ему отдельное спасибо!
Теперь вот сестра тоже хочет подключиться на Смарт для своих, Peresvet_ пожалуйста дайте знать если есть коды в наличи.

Так же по результатм использования тарифа в течении полутора месяца хочу сказать с моей стороны нареканий нет. Жена немного расстроилась тому факту что выделенные 600 минут так же расходуются звонками на мтс. по окончании пакета 600 минут, звонки на мтс становятся безлимитным, а вот за звонки на других операторов приходится платить, куда приятнее было бы если бы звонки на мтс не сжигали эти выделеные 600 минут, и они расходовались бы только звонками на другие операторы. Жена 600 минут выговаривает меньше чем за неделю, т.к. много звонит на мтс. Мне же хватает минут на весь месяц и еще остаются.
Сообщение было автоматически объединено:

Только что подключил Смарт для своих сестре. Все снова прошло успешно. Спасибо Peresvet_!
Кстати, помимо бесплатного безлимита на соц сети, есть еще великолепная опция которая бесплатна на этом тарифе (не знаю писали об этом уже или нет) - это 5Гб вторая память без плты за подключение и использование. До подключения мне 1 Гб Второй памяти обходился помойму в 10р в месяц, Подключить опцию можно в приложении Мой Мтс
Взаимно, приятно пообщаться. Спасибо за отзыв!
И отдельно за 5гб облака!!!
Сообщение было автоматически объединено:

..
 
Последнее редактирование:
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Коды в наличии на все три тарифа!!!
 
К

Кирилл123

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Взял еще один код Супер МТС для своих. Сделка прошла быстро. Код рабочий. Активировал без проблем. СПАСИБО!!!
 
T

tradeneo

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
103
Воспользовался, рекомендую! Не пожалел Времени -
Peresvet_ всё объяснил, разжевал и в рот положил. Буду рекомендовать друзьям.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Взял еще один код Супер МТС для своих. Сделка прошла быстро. Код рабочий. Активировал без проблем. СПАСИБО!!!
Рад помочь. Спасибо за отзыв.
Сообщение было автоматически объединено:

Воспользовался, рекомендую! Не пожалел Времени -
Peresvet_ всё объяснил, разжевал и в рот положил. Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо за отзыв.
И конечно рекомендуйте.
Всего наилучшего.
 
D

Drimer

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
3
Приобрел код ! Все прошло четко , тариф поменялся в течении 3 мин !
После подключения помогли активировать нужное и деактивировать ненужное в пакетах.
Буду переводить жену скоро , обращусь еще раз .)
Всем рекомендую , продавец надежный !
Спасибо Peresvet_!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Приобрел код ! Все прошло четко , тариф поменялся в течении 3 мин !
После подключения помогли активировать нужное и деактивировать ненужное в пакетах.
Буду переводить жену скоро , обращусь еще раз .)
Всем рекомендую , продавец надежный !
Спасибо Peresvet_!

Конечно приходите!
Спасибо за отзыв.
Хорошей связи у нового оператора.

Коды в наличии на все три тарифа.

Пишите в ЛС, но лучше в телеграм, там проще и быстрее вести переписку, и быстрее отвечаю.
 
M

Maksimka6814

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте, попробуем в очередной раз перейти на смарт? Готов :)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
M

Maksimka6814

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Ну вот опять как всегда все гладко и понятно, приятно и безопасно. Спасибо тебе человечное. :)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live