• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам интернет-магазин китайских мобильных телефонов

B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продам интернет-магазин китайских телефонов.
Магазин ориентирован на Украину.
Наполнен товарами актуального спроса. По всем товарам в магазине находится в ТОП 10 Гугла по Украине. Некоторые модели в ТОПе российского Гугла. Например Pinphone 4, хоть и не в продаже еще, но в первой 5ке по Украине и 10ке по России. CEO оптимизирован. Контент - копирайт.
Корректное описание всех товаров, условий доставки, оплаты, качественные фото товаров. Посещаемость около 100 чел в день. Количество заказов зависит от цен - при завышенных ценах 2-3 в неделю. При конкурентных - 5-7 заказов.
Отличное доменное имя (продается вместе с магазином). Расположен на популярной СМS с удобным администрированием. Помощь с управлением в послепродажное время.
Продается в связи со сменой рода деятельности.
Подробности, статистика - по запросу в личку.
Ссылку не размещаю, т.к. запрещено. Методом нехитрых манипуляцию его можно найти по запросу "htc t5388+" в украинском Гугле под номером 7. Домен mobi.
Старт - 200 у.е.
шаг 10 у.е.
Блиц цена 600 у.е.

окончание аукциона 02.11.2010
Доставка в страны СНГ бесплатно))
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Продажа телефонов уже не та. Помню, когда начинал, год назад - наценка была больше 100%, конкуренции никакой :Yahoo!:
А сейчас люди готовы продавать с 20-30% наценкой и становится печально. Риск не оправдывает средства, да и конкуренция просто огромна. :( Раньше у меня была норма 5-8 телефонов в день, а перед тем как бросал это дело - то же число, но уже в неделю, да и наценка уже далеко не та, в 2-3 раза меньше.
Извиняюсь за оффтоп. :(
 
B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Конечно такой шары как раньше нет. Но и не настолько все печально. Никто не мешает повышать конкурентоспособность продаж, давать рекламу онлайн и оффлайн. Одна раздача 1000 листовок на проходной завода приводит мне 10-20 покупателей. Просто приходится больше двигаться, но редко какой бизнес процветает без активности.
 
B

BIG11

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
CMS shop-script
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вы зарегистрированы как ИП?
Если нет - как вы раздаете листовки и держите сайт? mobi - платный домен ведь регистрируется по паспортным данным, или я ошибаюсь? Не приходили еще люди в синем?
Если да - как сертифицируете телефоны?
Ответ можно в личку :ROFL:
 
B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
ответил в личку
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу также сделать интернет-магазин или сайт любой тематики. Цена - символическая (необходимо наполнять портфолио). Предполагал делать магазины с вымышленным содержимым, но могу помочь желающим иметь онлайн-магазин. Обращайтесь, с радостью возьмусь!
 
B

basssab

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
В связи с неудавшимися торгами обновил цену. 200 у.е. и магазин ваш
 
D

DerAdmiraL

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Каменец-Подольский
basssab
а можно и мне в Личку на счёт этого
Вы зарегистрированы как ИП?
Если нет - как вы раздаете листовки и держите сайт? mobi - платный домен ведь регистрируется по паспортным данным, или я ошибаюсь? Не приходили еще люди в синем?
Если да - как сертифицируете телефоны?
Ответ можно в личку
 
V

vlanita

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург/Норильск
Могу также сделать интернет-магазин или сайт любой тематики. Цена - символическая (необходимо наполнять портфолио). Предполагал делать магазины с вымышленным содержимым, но могу помочь желающим иметь онлайн-магазин. Обращайтесь, с радостью возьмусь!
это ещё действующее предложение?
 
К

КатяМед

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Конечно такой шары как раньше нет. Но и не настолько все печально. Никто не мешает повышать конкурентоспособность продаж, давать рекламу онлайн и оффлайн. Одна раздача 1000 листовок на проходной завода приводит мне 10-20 покупателей. Просто приходится больше двигаться, но редко какой бизнес процветает без активности.

Полностью согласна! Не потопаешь - не полопаешь! Тем более всякие там листовки и флаеры не потребуют много денег, а результат ТОЧНО будет, ну если на правильном месте раздавать...
 
Последнее редактирование модератором:
Live



Вверх
Live