• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам гифт карты различных USA шопов за 60% от номинала (Forever 21,Gap,Carter's и т.д.)

CheapMoney

CheapMoney

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Продам гифт карты различных USA шопов за 60% от номинала (Forever 21,Gap,Carter's и т.д.). Дам гарантию 2 дня на каждый гифт. Буду рад сотрудничать на постоянной основе. Контакты для связи:
жаба:cheapmoney@probiv.me - в сети почти всегда
icq:540621
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
кардеры тут не взлетают
мало кто захочет купить карту купленную на скарженые деньги которую потом заблокируют или сделают отмену платежа так как владелец спалит что с его карты ушли куда то деньги и сделает чарджбек
тем более это пишет новичок из информации о котором только жаба и аька
 
CheapMoney

CheapMoney

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Баллы
0
кардеры тут не взлетают
мало кто захочет купить карту купленную на скарженые деньги которую потом заблокируют или сделают отмену платежа так как владелец спалит что с его карты ушли куда то деньги и сделает чарджбек
тем более это пишет новичок из информации о котором только жаба и аька
1. Извините уважаемый, я не писал что это карж и что-то подобное, даже понять и не имею что это. Так, что прошу заранее не нести клевету на человека не зная дела и происхождения моего товара.
2. Я готов давать гарантию пару дней и то только из-за недостатком своего времени отслеживать большие сроки, потому, что и так работаю с многими людьми, на этот форум наткнулся случайно. Готов на любые официальные гарант сервисы.
3. Да, новичок. Но каждый им был на этом форуме, так что оставим страницу для отзывов:)
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
вы оплату через paypal принимате?)))
 
CheapMoney

CheapMoney

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Баллы
0
вы оплату через paypal принимате?)))

Нет, только на вебмани. Где есть все мои данные, аттестат и уровень доверия

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Готов первому клиенту подарить один небольшой гифт бесплатно, за развернутый отзыв
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
типикал карж
1. Извините уважаемый, я не писал что это карж и что-то подобное, даже понять и не имею что это. Так, что прошу заранее не нести клевету на человека не зная дела и происхождения моего товара.
2. Я готов давать гарантию пару дней и то только из-за недостатком своего времени отслеживать большие сроки, потому, что и так работаю с многими людьми, на этот форум наткнулся случайно. Готов на любые официальные гарант сервисы.
3. Да, новичок. Но каждый им был на этом форуме, так что оставим страницу для отзывов
дададад
так и не услышал почему у вас не с ворованных кредиток.
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
раз через paypal не принимаете значит вы кардер
а пейпал лучший гарант
если карточки окажутся паленые то денежки мне вернутся
а раз вы не хотите связываться с пейполом значит вы боитесь деанонимизироваться
хотя более продвинутые кардеры делают левые аккаунты пепола сливают деньги и исчезают
ну вы видимо еще не продвинутый кардер
 
CheapMoney

CheapMoney

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Баллы
0
раз через paypal не принимаете значит вы кардер
а пейпал лучший гарант
если карточки окажутся паленые то денежки мне вернутся
а раз вы не хотите связываться с пейполом значит вы боитесь деанонимизироваться
хотя более продвинутые кардеры делают левые аккаунты пепола сливают деньги и исчезают
ну вы видимо еще не продвинутый кардер

Большое спасибо за ваши познания, но я вас не понимаю и прошу оставить ваше мнение при себе, но приму ваши сведения. Завтра заведу себе пейпал - если это хороший гарант как веб мани, буду тоже работать с ним. Подарочная карта - это подарочная карта, оплатили с неё товар, получили его, не понимаю про какие вы там блоки говорите.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Еси кому интересно происхождение, хотя не знаю за чем это, то мой зарубежный друг так переводит деньги с кошелька биткойнтов, покупая эти гифты. НЕ КАКИМ КРИМИНАЛОМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ С ЧЬИХ ТО ЧУЖИХ КАРТ.Если интересуют ещё какие либо подробности, то пожалуйста в лс или по контактам, больше здесь оправдываться и тратить своё время не собираюсь, всё что нужно изложил в теме, если кому то нужна будет больше гарантия по сроку, готов обсудить индивидуально. Всем спасибо!
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
вебмани . яндекс деньги прочие киви не возвращают деньги если товар не пришел а пейпол гарантирует мне и другим пользователям возврат денег если с товаром будем что то не так
поэтому вы выбрали правильное решение завести аккаунт paypal
 
CheapMoney

CheapMoney

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Баллы
0
вебмани . яндекс деньги прочие киви не возвращают деньги если товар не пришел а пейпол гарантирует мне и другим пользователям возврат денег если с товаром будем что то не так
поэтому вы выбрали правильное решение завести аккаунт paypal

Спасибо за информацию, я правда не знал, думал веб мани самый недежный. Завтра обязательно в свободное время заведу этот кошелек и буду еще работать по нему. Так же, как я уже говорил ранее, готов любому желающему отдать даром небольшой гифт за развернутый отзыв. Мне не жалко:)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
2 дня это курам на смех,понятно что гифты имеют сомнительнео происхождение.Если чо амерканские гифты на ebay за 80% от номинала с руками оторвут.
Но так как понятно что все с ними не просто и Палки нет, то как правильно сказали мутные продавцы с репутацией в 2 дня))) тут не взлетят)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ухаххаха
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так же, как я уже говорил ранее, готов любому желающему отдать даром небольшой гифт за развернутый отзыв.
проблема не в том что у вас есть или не есть
а в том как они были приобретены. со всеми вытекающими

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
.Если чо амерканские гифты на ebay за 80% от номинала с руками оторвут.
у него гифты на левые шопы. такие нужны только в определенный момент
а не в 2 дня
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Ребята, не заблуждайтесь больше насчет защиты PayPal: она с прошлого года не покрывают гифты, пре-пэйд карты и т.п. Недавно наступил на эти грабли: продавец внаглую не отправил карту (даже не отметил shipped), а поддержка и ebay и paypal отморозилась, что "извините мы ничего не можем сделать". Чтобы не быть голословным привожу ссылку user agreement https://www.paypal.c...hase-protection


Ineligible items and transactions under PayPal’s Purchase Protection program

Payments for the following are not eligible for reimbursement under PayPal Purchase Protection:
  • Stored value items such as gift cards and pre-paid cards.


Буду благодарен за репу, кому помог.
 
T

Talina777

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
6
Баллы
6
Нет, только на вебмани. Где есть все мои данные, аттестат и уровень доверия

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Готов первому клиенту подарить один небольшой гифт бесплатно, за развернутый отзыв
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Нужны гифты на все магазины. Дарить не надо. Просто готова честно сотрудничать. Беру очень много и каждый день. Дайте свой скайп, там удобнее общаться и быстрее.
 
T

Torn123

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
23
Баллы
4
интересуют гифты амазон америка. телеграм @konst987
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Продам гифт карты различных USA шопов за 60% от номинала (Forever 21,Gap,Carter's и т.д.). Дам гарантию 2 дня на каждый гифт. Буду рад сотрудничать на постоянной основе. Контакты для связи:
жаба:cheapmoney@probiv.me - в сети почти всегда
icq:540621
Есть Виктория Сикрет?
 
ArtTOM

ArtTOM

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
8
Какие гифты в наличии и в какую цену?
 
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
И мне напишите
 
Richard888

Richard888

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
86
отпиши телеграм
 
Live

Similar threads




Вверх
Live