• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продал товар, ебей удалил лот, как добавить отправленный трек номер ???

armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
всем привет. Ситуация такая - у меня купили товар, и на следующий день я его отправила покупателю, но трек номер на ебей не добавила. В результате на второй день я собралась добавить трек номер к проданому товару, но он пропал с моей папки "SOLD"...я перерыв почту обнаружыла что ебей ночью удалил мой лот по програме ВЭРО, и в результате я не вижу мой проданный товар и не могу добавить треккод для покупателя. Товар покупатель получит 100% потому что отправлено авиа. Варианта рахвития событий может быть два - 1) покупатель получив товар не будет делать ничего, ну может оставит отзыв 2) если покупатель попадется хитрым то увидев что нет треккода может открыть спор что-бы получить товар бесплатно.....ВОПРОС - если он откроет спор, смогу ли я в ответе добавить трек номер и ссылку на сайт для отслеживания что-бы доказать что покупатель получил товар ????

Помогите разобраться, такая ситуация первый раз за несколько лет продаж :new_poop:
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
если покупатель попадется хитрым то увидев что нет треккода может открыть спор что-бы получить товар бесплатно
как он будет открывать спор, если сведений о продаже по вашим словам нет
если он откроет спор, смогу ли я в ответе добавить трек номер и ссылку на сайт для отслеживания что-бы доказать что покупатель получил товар
да. при открытии дела сможете
трек номер на ебей не добавила
добавьте в палку, и на ибэй отправьте линым сообщением покупателю, вот и все
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
как он будет открывать спор, если сведений о продаже по вашим словам нет

да. при открытии дела сможете

добавьте в палку, и на ибэй отправьте линым сообщением покупателю, вот и все

єбей удалил мой лот и он автоматически пропал с раздела проданных товаров, но у продавца он сохранится в списке купленных. Такое часто было что покупая товар с китая, через некоторое время пропадала картинка и под мною купленным товаром писало что товар удален, но графа с покупкою и трек номером сохраналась. В итоге если я не получатала этот товар в сроки, я спокойно открывала спор и все решалось. Просто я никогда не сталкивалась с таким как продавец, и здесь получатся немного по другому. Теоретисечески если откроет покупатель спор, то мне должна появится возможность ответить. через 1-2 месяца узнаю точно )
Сообщение было автоматически объединено:

как он будет открывать спор, если сведений о продаже по вашим словам нет

да. при открытии дела сможете

добавьте в палку, и на ибэй отправьте линым сообщением покупателю, вот и все

в палку не могу добавить, потому что работаю через посредника, палка посредника. Посреднику не сообщаю пока все детали, потому что он может взять и отменить покупку, но при етом проценты свои он с меня снимает всеравно ( так прописаного в договоре с посредником ), а это 34 долара. Не охота на равном месте терять эти деньги.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
пропадала картинка и под мною купленным товаром писало что товар удален
но по сути, у вас из списка покупок, он не должен был исчезнуть тоже
в палку не могу добавить
отправьте личным сообщением покупателю, вот и все, просто, чтоб он не дергался
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А зачем трек добавлять , ебей же этого не требует ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live