• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод второй раз возвращает деньги

S

SASS_67

Новичок
Баллы
0
Всем привет! Выиграл лот ( Гармин Зумо) Отправил деньги. Сел у окна ждать посылку... Прод возвращает деньги (Уже второй раз) Указывая, что я, якобы, просил отправить посылку на другой адрес... Но такого не было! Очень нужен этот товар ( цена нравится). Подскажите, в чем проблема? Со мной или продавец жулик? Вроде и продаж у него много и отрицательных отзывов немного... В чем может быть засада ? Сразу спасибо!!!
P.S. Поиском рыл землю, все глаза сломал, но ничего не нашел...

d1rt

d1rt

Новичок
Баллы
0
Может проблема в неподтвержденном в PayPal адресе?

Объясните, что наши (СНГ) акки не могут быть с подтвержденными адресами.

А еще лучше попросить продавца указать тот адрес, на который Вы якобы просили отправить товар. Если он начнет нести ахинею или покажет Вам какой-то совсем уж левый адрес, то продавец явно мутит воду. И лучше оставить ему нейтральный фид с негативным оттенком (два раза мутить воду уже слишком, как по мне) и не связываться с ним больше.

S

SASS_67

Новичок
Баллы
0
У меня статкс на Пайпал - проверенный, со всеми вытекающими последствиями (Вам присвоен статус проверенного пользователя PayPal. В дополнение к повышенной безопасности, этот статус дает покупателям и продавцам уверенность, что пользователь прошел проверку безопасности PayPal.) Про адрес я у него спрашивал : молчит, как рыба об лед. А, кроме как фидбегами, я не могу на него повлиять? Чтобы отдал мне мой (практически) товар :( . От него я уже получил два положительных отзыва, можно ли зарядить ему кучку самого негатива, чтоб не крутил мозги добропорядочным покупателям? :(

56

56

Продвинутый
Баллы
251
ну так поставь негативы, выскажи все что думаешь - для этого и существует система рейтинга на ebay

d1rt

d1rt

Новичок
Баллы
0
Вы могли бы пожаловаться в техподдержку ибея. Распишите ситуацию, скажите, что продавец только говорит о каком-то мнимом адресе, и игнорирует Ваши просьбы конкретизировать свои претензии. Пусть дадут ему по шапке.

А то может ему не нравится то, что Вы дешево покупаете у него товары, если это аукцион) Или тупо не хочет отправлять в Вашу страну товар, поэтому динамит.

S

SASS_67

Новичок
Баллы
0
Вроде ситуация проясняется. Он предлагает купить непосредственно с его интернет-магазина (уводит с еБай, Чтоб не получить по башке). Вы правы, похоже его гложет жаба продавать по моей цене. Платить деньги за минимальную продажную цену при выставлении лота тоже не хотел. Не понимаю таких людей, ведь и не новичек... Как говорил А. Папанов : И всетки надо ему дать коленом под зад ! Попробую дожать (вдруг получится), уж больно цена мне люба...

Live