• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод вернул деньги

O

onisim39

Начинающий
Баллы
19
прод вернул деньги

Привет всем. купил сандалеты. времени прошло не так много около 20 дней. решил спросить прода где мои вещи. он вернул деньги и сказал как получу, тогда и оплачу. но фишка в том. что палка вернула деньги 47 баксов. но почему то на балансе всего 27 баксов. остальные мне обратно на карту кинули? можете подсказать? спасибо

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
Внимательно посмотрите на историю по всех ваших движениях на палке.

Там должно все быть расписано с точностью до "миллиметра" :wink:

kchrweb

kchrweb

Новичок
Баллы
0
Посмотрите подробно транзакцию в Палке возможно продавец вас сделал частичный Refund.

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Баллы
253
20 дней прошло только, зачем ныть продавцу? Ждите 40 и тогда можно писать о неполучении

S

Serge-bay

Новичок
Баллы
0
интересно, о каком балансе речь..

пс. с чего это нельзя спросить прода хоть через 10, хоть через 20 дней, особенно некоторые так и пишут на своих лотах в таблицах Н дней нет - колл ми.

O

onisim39

Начинающий
Баллы
19
все разобрался. я забыл что у меня с предыдущего возврата, на балансе маялись эти 27 баков :wink:
а по поводу ныл , любезный BadWolf, я всего хотел спросить трек номер ,т.к посылка идет 1классом , поэтому и сказал что не получил. меня самого удивило, что прод сразу вернул деньги

S

Serge-bay

Новичок
Баллы
0
Так он решил избежать рассказа что идёт не 1м классом :)
а разве 1й всегда с треком?

O

onisim39

Начинающий
Баллы
19
куртку заказывал через 2 дня у другого прода. сегодня пришла.там приорити была. а эта 1 класс дольше ползет ;-)

Live