• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод сделал refund и теперь в mywon напоминание оплатить.

56

56

Продвинутый
Баллы
251
Продавец сделал возврат денег за фейковый товар ужасного качества и теперь у меня в my won висит напоминание что мне нужно оплатить эти 3 лота.

Около итемов значок доллара синий со стрелочкой.

Я не сталкивался с этим раньше и не знаю мне ebay может через какое-то время поставить страйк или что?
Точнее раньше продавцы делали возврат денег но не обращал внимание было ли напоминание что нужно оплатить или нет.

S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Баллы
0
надо чтобы прод сделал запрос на cancel transaction и вы согласились...
страйк вы не получите, пока прод не напишет на вас жалобу, так что в данном случае вам беспокоится неочем
если прод не вкурит что от него хотят - скиньте ему эту ссылку http://pages.ebay.com/help/sell/cancel-transaction-process.html
сам недавно был в такой ситуации :Rose:

A

Al-Za

Новичок
Баллы
0
НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ

Данный значок всегда появляется, если продавец возвращает оплату, а потом исчезает сам. Ничего делать вы не должны.

S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Баллы
0
Данный значок всегда появляется, если продавец возвращает оплату, а потом исчезает сам. Ничего делать вы не должны.
но тогда вроде прод не получит обратно свои fee или я ошибаюсь ?

A

Al-Za

Новичок
Баллы
0
Причём тут его 'fee'?

Товар автору темы был отправлен и пришёл, но оказался фейковым товаром ужасного качества. Продавец вернул деньги в добровольном порядке. Всё.

Ещё раз - делать со значком ничего не нужно, исчезнет сам

S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Баллы
0
A

Al-Za

Новичок
Баллы
0
S@1FeR, вы просто окончательно запутались в различных ситуациях

В той теме вас неправильно поняли
Вам вернули деньги и появился соотв. значок
А люди вас не поняли и дали совет, как действовать, когда товар НЕ УПЛАЧЕН ПОСЛЕ ПОКУПКИ и нужно договариваться с продавцом о расторжении сделки, чтобы вам не получить "страйк", а продавцу - вернуть "fee"

Другое дело, когда оплатив лот и получив посылку вы заявляете претензию продавцу на несоответствие товара - продавец может вернуть деньги через PayPal добровольно, частично или полностью, и на этом история заканчивается - появляется значок не об оплате, а о ВОЗВРАТЕ оплаты, который сам исчезает.

Около итемов значок доллара синий со стрелочкой.

То есть НЕ ЗНАЧОК ОБ ОПЛАТЕ, а значок СО СТРЕЛОЧКОЙ, означающий, что вам вернули оплату за товар.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
я к примеру удаляю просто лот,за который был возврат - и никаких упоминаний о необходимой оплате нет

Live