• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод не хочет отправлять товар, предлагает замену, но мне она не нужна

B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Прошу совета у бывалых.
Знакомая попросила заказать телефон для ребёнка. Я согласился помочь. Теперь вот мозг вынесли китайцы.
Выбрали определённую модель телефона, по бюджету и характеристикам, разместил заказ в этом магазе http://www.aliexpress.com/store/106530 вроде и рейтинг отличный, но проходит больше недели, я пишу вопрос, почему по треку нет движухи, а мне отвечают, что фабрика предупредила у заказанного тел могут быть проблемы со слотом сим карты и мне они не станут высылать эту модель, а предложили замену, чуть дороже.
Я спросил как они собираются поменять заказ, мне предложили доплатить разницу по ссылке До этого по ссылке была добавлена стоимость доставки около 3.6 баксов, потому я написал что доплачивать не буду, так как уже в пути чехол на телефон. И попросил вернуть деньги. В ответ меня просили(убедительно) оплатить разницу, но я отказался. Теперь прод молчит 4 дня. Я написал что открою диспут или клэйм, но как по правилам сделать чтоб не оказаться в дураках? Ответа так и нет...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Просите вернуть деньги взад. Время еще есть. Козыри на вашей стороне.
А то, что прод молчит - так в Китае праздники неделю.
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
А имеет смысл открывать сейчас диспут или клейм? Прод не идёт на контакт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live