• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод мутит с отправкой товара - как поступить?

A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
В том то и дело, товар не отправлен, часы тикают, я слегка волнуюсь. на ебее быстро товар отправляют (по моему опыту). А тут что то динама какая то. Думаю рефаунд сделать, останавливают только положительные отзывы, и не хилый оборот продавца. Кстати ни где в описании ни нашел про трек номер. Телефоны отправляют с трекномерами? Или как повезет, и на усмотрение прода?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Написал Вам выше - спокойно ждите 2 дня. Про ebay тоже - не али.
И про динаму. Рефаунд сейчас не сделаете - только закончить заказ.
Трек даст после отпраки. Все с али отправляют с треком.
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Спасибо, буду как удаff два дня.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Проду не выгодно, чтобы заказ автоматически завершился (имхо)
Поэтому через пару дней даст Вам сингапурский трек, который не будет биться еще с неделю по фактической отправке.
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Не знаю, выгодно не выгодно, но сегодня уже 6й день идет, как прод ничего не написал. В сроке отправки стоит 5 дней. Написал им, мол ребята вы ничего не забыли?! Пока тишина.
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Бедные китайцы: sorry i was deeply ill these days tomorrow ship out the things
 
D

Denni

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Заказал на everbuying.com 26 ноября, до настоящего момента на сайте заказ в стадии Processing. Писал им через форму на сайте, мол что за дела, там костюм на НГ для ребенка. В ответ - "мистер, я придам ускорение, не волнуйтесь". Толку ноль. Как поступить ? Ни разу не конфликтовал ни на ибэй ни на других магазинах, т.е. диспуты не открывал, если мелочь пропадала то закрывал глаза. Но тут просто костюм к НГ обломался для ребенка, зла не хватает. Как правильно открыть диспут ?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
За пару часов до конца, отправил трек. 4.12 оплатил 12.12 отправил. Пока не бъется. Посмотрим что будет дальше.
 
A

aquarr

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Suomi, Tampere
За пару часов до конца, отправил трек. 4.12 оплатил 12.12 отправил. Пока не бъется. Посмотрим что будет дальше.
И чем всё закончилось?
Сделал заказ у everbuying 2 недели назад, пока полное молчание со статусом "Processing".
 
M

masrub

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Выручила сингапурская почта, все пришло в лучшем виде и довольно быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live