• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Utility bill для амазон

  • Автор темы MartiMakflay
  • Дата начала
Vollt766

Vollt766

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Здравствуйте, такая же проблема , запросили утилити Билл, я купил у человека который их делает, мне пришло сообщение как и многим " мы рассмотрели ваши данные и решили, что вы не можете торговать на Амазон" если кто то знает, как решить эту проблему, напишите мне пожалуйста , я буду очень благодарен, уже месяц с этим всем разбираюсь(
 
C

Captain_FBA

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
1
@AlMak, и мне в личку пришлите пожалуйста.
 
L

Lara2019

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте, такая же проблема , запросили утилити Билл, я купил у человека который их делает, мне пришло сообщение как и многим " мы рассмотрели ваши данные и решили, что вы не можете торговать на Амазон" если кто то знает, как решить эту проблему, напишите мне пожалуйста , я буду очень благодарен, уже месяц с этим всем разбираюсь(
А что значит "человек, который их делает"? В фотошопе, что ли?
Если да, то амазонщики сейчас секут это дело и банят акки с отфотошопиными скринами.
Сообщение было автоматически объединено:

Мне пришлось закрыть аккаунт, его так и не подтвердили. Хотя все документы были в порядке. Почти 3 месяца висел " суспендед" статус.
Теперь через время буду пытаться открывать новый.
 
А

Алексей308

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
204
Уважаемые участники. Какая ситуация сейчас с аккаунтами и статусом "suspended"?
От Амазона по моему акку уже третий месяц нет ответа.
Документы, которые Амз запрашивал, отправил сразуже. тишина. У кого какая ситуация?
 
Z

zharuk1

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день!
Уважаемы форумчани помогите пожалуйста закончить регистрацию.

Что сделано:
при регистрации отправил им скан загран паспорта + pdf выписки с приват банка за 90 дней. Все хорошо ровно 5 минут. Далее они блочат акаунт и требуют:

Hello,

We are reviewing your Amazon.com seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon.com.

Please ship any open orders. If you have funds in your account, they will be available after any amounts paid for A-to-z claims or chargebacks on your orders have been deducted. This usually takes about 90 days, but funds may be held longer.

You can see your balance and settlement information in the Payments section of Seller Central. If you have questions about those, please send an email to payments-funds@amazon.com.

Please provide the following documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license, if applicable
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.

You can send files in .pdf, .png, or .gif format. These documents must be authentic and unaltered. You may remove pricing information, but the rest of the document must be visible. Please send the documents to seller-performance@amazon.com.

Once we receive your documents, we will review them and decide whether you may sell on Amazon.com again.

Отсылаю я им скан платежки ГЕРЦ там адрес совпадает, но другое имя и фамилия (мой отец). Также скан с открытым СПД в Украине. Все на украинском естественно.
Присылают сегодня письмо:
Hello,

We have reviewed the document(s) you recently provided.

We were unable to verify the document you provided because it was not dated within the last 90 days.

We were unable to verify the document you provided because you did not provide all pages of the document, provided screenshots, or did not show all of the required information.

We were unable to verify the document you provided because it was illegible.

Please provide the following updated documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.

You can send files in .pdf, .png, or .gif format. These documents must be authentic and unaltered. You may remove pricing information, but the rest of the document must be visible. Please submit your documents by following this link (https://sellercentral.amazon.com/cu/contact-us).

Once we receive your documents, we will review them and decide whether you may sell on Amazon.com again. If you do not send the requested documents, we may cancel your listings and any funds in your account may be held for up to 90 days, but funds could be held longer.

Learn more about account reviews in Seller Central Help: https://sellercentral.amazon.com/gp/help/G1801.


Sincerely,
Seller Performance Team
Amazon.com
http://www.amazon.com
Ничего не понимаю что они хотят.
 
L

Lara2019

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Добрый день!
Уважаемы форумчани помогите пожалуйста закончить регистрацию.

Что сделано:
при регистрации отправил им скан загран паспорта + pdf выписки с приват банка за 90 дней. Все хорошо ровно 5 минут. Далее они блочат акаунт и требуют:



Отсылаю я им скан платежки ГЕРЦ там адрес совпадает, но другое имя и фамилия (мой отец). Также скан с открытым СПД в Украине. Все на украинском естественно.
Присылают сегодня письмо:

Ничего не понимаю что они хотят.
Хотят счета за квару на нагл., вероятно.
 
G

g_bulat

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Здравствуйте!
Я прошёл все круги ада при регистрации и проверки сразу после регистрации, где предоставил выписку с карты и квитанцию по квартплате, у меня всё приняли и написали - поздравляем, теперь вы можете продавать на амазон, списали 47$!
Но ничего подобного...мой аккаунт как был suspended с первого дня так и остаётся....уже более 10 дней...с первого дня пишу в поддержку по suspended ответа 0, вообще ничего...
У кого-то была такая проблема? С чем она может быть связана, реально так не любят русских?
И у меня ежемесячный платёж списали 8 ноября, но вижу, что завтра по графику хотят ещё списать 47$...так вроде месяц ещё не прошёл, за что? И в принципе за что, если мой аккаунт с первого дня ни разу не был активен...?
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
Всем привет! Та же самая проблема. Но только я застрял на квитанции ЖКХ. Не знаю какая она должна быть и что отправлять? Извещение где адрес и ФИЛ или чек оплаты где только реквизиты. Или есть какая то общая бумажка?
@g_bulat, вы справились, можете помочь?) Заранее спасибо.
 
G

g_bulat

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Всем привет! Та же самая проблема. Но только я застрял на квитанции ЖКХ. Не знаю какая она должна быть и что отправлять? Извещение где адрес и ФИЛ или чек оплаты где только реквизиты. Или есть какая то общая бумажка?
@g_bulat, вы справились, можете помочь?) Заранее спасибо.
я отправлял обычную квитанцию, где указан адрес, фио и расчёт показателей...
регистрация это просто какое-то колесо фортуны...я уже устал каждый день им писать, ответов нет...думаю дай сегодня вместо загран паспорта перезагружу водительские права (обычные, не МВУ), через 2 часика захожу обратно посмотреть что там...вижу зелёную надпись Approved!!! и написано, что можете начать листинг....я ошалел, обрадовался, думаю вечером начну листинг,днём был занят другими делами, в общем зашёл я сейчас вновь к себе в аккаунт, чтобы начать долгожданный листинг...но надпись эта пропала, листинг разместить невозможно, suspended....я просто а*уе от них...уже не понимаю вообще ничего, логике не поддаются их действия...!
 
A

assa21

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
6
Всем привет. ребят, кто реально может помочь с регистрацией, консультацию оплачу!
Запросили квитанцию сейчас
 
T

TrexEnergy

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
4
И опять та же ситуация. В завершении верификации зашел в seller акаунт, списали средства и далее моментально подвесили. Кто в последнее время проходил данную ступень? Квитанция на русском языке прокатит?

We are reviewing your Amazon.com seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon.com.

Please ship any open orders. If you have any funds in your account, they will be available after any amounts paid for A-to-Z claims or chargebacks on your orders have been deducted. This usually takes about 90 days, but funds may be held longer.

You can see your balance and settlement information in the Payments section of Seller Central. If you have questions about those, please send an email to payments-funds@amazon.com.

Please provide the following documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license, if applicable
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.
 
Restructor

Restructor

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
336
Тоже самое. Сняли $47, через 10 мин:

We are reviewing your Amazon.com seller account. During our review, you will not be able to sell on Amazon.com - и т.д и тп.

Please provide the following documents and confirm there is a valid credit card on file:

--Utility bill with name and address visible
--Business license, if applicable
--If you have active listings, include copies of invoices, receipts, contracts or delivery orders from your supplier issued in the last 90 days.

------------

Что делать? Есть решение?
 
Последнее редактирование:
П

Павелиус

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
106
Читайте первую страницу, ответ там.
Добрый день. Сам из СНГ. Купил аккаунт продавца амазон. Данные там московские. На пейонир зарегался по своим реальным данным. Одобрили. Для ввода обратного шипинг адреса в амазон надо вводить адрес взятый из шипито? В шипито по своим данным реагаться? Хотел взять московский телефон и поменять его в настройках амазона. Может они позвонят с проверкой. Не меняется. Только карту платежную поменял на свою. И должны ли адреса и инициалы совпадать в кабинете продавца? Помогите пожалуйста с этим вопросом.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Добрый день. Сам из СНГ. Купил аккаунт продавца амазон. Данные там московские. На пейонир зарегался по своим реальным данным. Одобрили. Для ввода обратного шипинг адреса в амазон надо вводить адрес взятый из шипито? В шипито по своим данным реагаться? Хотел взять московский телефон и поменять его в настройках амазона. Может они позвонят с проверкой. Не меняется. Только карту платежную поменял на свою. И должны ли адреса и инициалы совпадать в кабинете продавца? Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Доброго времени суток,
Если не секрет, где приобрели. Что касается ваших вопросов:
1. Сомневаюсь, что будут звонить,
2. Все данные должны совпадать, чтоб при проверке не возникло вопросов.
 
P

psifanat

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
4
Народ! Подскажите, пожалуйста, что лучше отправить в utility bill:
1. выписку с банка переведенную на англ.
2. квитанцию за ком. услуги (живу с родителями, плательщик не я).
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Народ! Подскажите, пожалуйста, что лучше отправить в utility bill:
1. выписку с банка переведенную на англ.
2. квитанцию за ком. услуги (живу с родителями, плательщик не я).
Советую попробовать для начала отправить все документы — как есть, встречал посты ,где люди утверждали что без особой подготовки всё проходило. Не получится — попробуйте обратиться к Biro, судя по отзывам многим здесь помог. Не забудьте информировать нас, эта тема многих интересует. Вместе мы все-таки найдём идеальную формулу))) Удачи.
 
sidomik

sidomik

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
38
Баллы
23
А кто-то сталкивался с такой проблемой - допустим я перевожу свой аккаунт на профессиональный план и меня автоматом как я понимаю "суспендят". Я посылаю им свою банковскую выписку и счет за коммунальные услуги, допустим все хорошо и мой аккаунт открывают. Но листингов то у меня активных еще нет, не будет ли так, что при создании листинга меня опять "засуспендят" и затребуют какие-то инвойсы и прочие документы?
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
А кто-то сталкивался с такой проблемой - допустим я перевожу свой аккаунт на профессиональный план и меня автоматом как я понимаю "суспендят". Я посылаю им свою банковскую выписку и счет за коммунальные услуги, допустим все хорошо и мой аккаунт открывают. Но листингов то у меня активных еще нет, не будет ли так, что при создании листинга меня опять "засуспендят" и затребуют какие-то инвойсы и прочие документы?
День добрый,
Сам не сталкивался, но думаю после того, как пройдёте верификацию после перехода на Professional, инвойсы могут понадобиться только после того, когда ваш покупатель пожалуется на Inaunthentic Compliants.
Сообщение было автоматически объединено:

А кто-то сталкивался с такой проблемой - допустим я перевожу свой аккаунт на профессиональный план и меня автоматом как я понимаю "суспендят". Я посылаю им свою банковскую выписку и счет за коммунальные услуги, допустим все хорошо и мой аккаунт открывают. Но листингов то у меня активных еще нет, не будет ли так, что при создании листинга меня опять "засуспендят" и затребуют какие-то инвойсы и прочие документы?
Держите нас в курсе, пожалуйста! Здесь многих интересует вопрос прохождения верификации, даже есть отдельная тема))) Кто-то её просто «пролетает», а кто-то долго « буксует» на этом этапе))) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
A

ant-romanios

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Ступино
Ребята, после долгой паузы решил разблокировать аккаунт, просят снова утилити бил, комуналка на родителей, сделал квитпнцию на газ со своим именем, чек на другую сумму вышел т.к. оплата через терминал на лицевой счет , короче запарился. Что им выслать чтобы пройти проверку? Полгода уже пытаюсь, разблочится
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Ребята, после долгой паузы решил разблокировать аккаунт, просят снова утилити бил, комуналка на родителей, сделал квитпнцию на газ со своим именем, чек на другую сумму вышел т.к. оплата через терминал на лицевой счет , короче запарился. Что им выслать чтобы пройти проверку? Полгода уже пытаюсь, разблочится
А какие уже документы отсылали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live