• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с покупателем.

A

Andor704

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Ребята всем доброго здравия.
Продал товар товар в Камбоджи , отметил трек номер(отправка 25.02.19) и стал ожидать очистки ПП сроков . Через дней 10 покупатель начал доставать с вопросами "где мой товар". В переписке я пытался до него донести что товар трекается , ждите , т.к. не ближний свет. За день до очистки сроков на ПП 14.03. он открывает спор и требует полного возмещения . В ответ я ему написал что ждем еще 20 дней с момента открытия спора, товар должен прибыть к вам. Ответ покупателя: 20 дней не могу ждать, я говорит перекуп и что если он в понедельник 18.03 не отдаст товар заказчику то он попадает на 400$ . Ситуация по треку следующая :
Передано в доставку по Таиланду
07 марта 2019, 09:15 THBKKD, Таиланд
Продлен срок выпуска таможней
Таможенное оформление
07 марта 2019, 09:15 THBKKD, Таиланд
и вот уже неделю никаких движений.
Посоветуйте что мне делать в данной ситуации. Возвращать деньги, ждать? Если верну деньги, а товар в скором времени доедет до него, надеяться на его порядочность что он вернет деньги. Думаю посоветоваться с вами и тогда уже дать ему ответ.
Заранее благодарю за ответы.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А не попал ли покупатель на таможенные пошлины ? Тогда , это выходит он затягивает сроки не предоставляя таможне нужные документы.
 
A

Andor704

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Moscow
А не попал ли покупатель на таможенные пошлины ? Тогда , это выходит он затягивает сроки не предоставляя таможне нужные документы.
По треку статус:
Передано в доставку по Таиланду
07 марта 2019, 09:15 THBKKD, Таиланд
Значит таможня выпустила, да и инвойс у меня занижен...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
значит кинуть хочет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live