• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с оплатой на PayPal

Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Добрый день, уважаемые форумчане! С недавнего времени решил выставить товары на немецкую площадку, однако просмотры шли, а продаж не было и сегодня один из посетителей моего объявления написал, что у меня не работает оплата через PayPal, что очень странно.
В чем может быть проблема? Аккаунт на PayPal вроде проверил, проблем никаких!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Иногда такое пишут и мне тоже. Когда у меня стоит галочка Immediate Payment. Если у тебя все настроено и уже принимал то забей. Это трабла у покупателя - то с мабилок покупают то у самих нету денег на акке или привязки плохие. У кого то все норма у другого косяки
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Иногда такое пишут и мне тоже. Когда у меня стоит галочка Immediate Payment. Если у тебя все настроено и уже принимал то забей. Это трабла у покупателя - то с мабилок покупают то у самих нету денег на акке или привязки плохие. У кого то все норма у другого косяки
Получается принимал только когда было предложение о цене, а так нет. На немецком акке есть аналог Купить сейчас, вот сейчас его убрал, посмотрим что дальше будет.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Иногда такое пишут и мне тоже. Когда у меня стоит галочка Immediate Payment. Если у тебя все настроено и уже принимал то забей. Это трабла у покупателя - то с мабилок покупают то у самих нету денег на акке или привязки плохие. У кого то все норма у другого косяки
Убрал присловутую галочку, все равно не проходит оплата, звонил в PayPal, сказали, что со счетом все впорядке, никаких ограничений нет.
Может что-то в настройках самого аккаунта нужно исправить? А может немецкая площадка не хочет русских принимать :D
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Значит косяковые баеры - забей
Я поначалу волновался выяснял, но кто знает что на той стороне
Кому надо платят ровно и все проходит
А клоунов полно...необращай внимания
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Значит косяковые баеры - забей
Я поначалу волновался выяснял, но кто знает что на той стороне
Кому надо платят ровно и все проходит
А клоунов полно...необращай внимания
Сейчас вроде проверил с британского аккаунта знакомого, оплата прошла без проблем! Спасибо за помощь!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Live

Similar threads




Вверх
Live