• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с оплатой лота

Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Баллы
3
проблемы с оплатой лота

Возможно не нашел подобного, поэтому спрошу...
21.06 ночью выиграл лот - пейнтбольный маркер за 200 зеленых бумажек. Почти сразу приходит письмо от прода, мол, дружок, ты собираешься высылать мне мои деньги?
22.06 с утречка оплатил его. И уведомил об этом прода, дабы не паниковал сильно...
но теперь в моем кабинете напротив выигранного лота стоит не значок бакса, как уплаченного, а песочные часы... всплывающая подсказка гласит, что платеж в процессе обработки ПайПал... залазил в ПП в свои транзакции, вроде все проплачено и никаких проблем...
а прод не торопиться отвечать, хотя написал ему, дабы он отписался по поводу деньжищь...
заранее спасибо за терпение и понимание 8)

ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Баллы
0
Вы оплатили со своего ПейПела. Скорее всего средства были сняты не с вашего ПейПела баланса а с вашей кары.
В подобных случаях у продавца появляется ваш платёж с отметкой Pending что значит в процессе обработки.
Этот процесс может занять от 3 до 5 дней, и только после этого у продавца появиться возможность отправить вам ваш лот.

Я являюсь продавцом и имею почти 5000 фидбеков http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=ezsold123&ftab=AllFeedback , поэтому сталкиваюсь с этим постоянно

Live

Вверх
Live