• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой

D

Destrifer

Новичок
Баллы
0
Купил лот 4 шт. Доставка first class, с экономией на доставку каждой последующей единицы товара.
Сегодня пришло письмо:

items total more than the 70.00 limit for first class international and must go priority which is 19.94 upgrade, ill send request on paypal now, thank you for your business

Как я понял 4 шт не лезут в одну посылку по first class. Просит доплатить за Priority. Однако, по идее, это его проблемы, он выложил данный лот с таким вариантом доставки, в конце-концов, он может послать все 4 по отдельности.

Кроме-того, он предлагает мне доплату через интерфейс paypal, а не ebay. Вроде это чем то чревато.
Как лучше поступить?
Рейтинг продавца большой, а если просить рефунд то это дней 30 ждать минимум.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
D

Destrifer

Новичок
Баллы
0
А чем конкретно чревато? ;) Вы все равно остаетесь под защитой и ибей и пайпал.
Вроде слышал что, тогда деньги пройдут в обход ebay и будет сложно потом вернуть через диспут т.к. поменяются условия сделки, не помню уже.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Вроде и кабы - не канает :) Никакого обхода ибея не будет, если была нажата кнопка BIN и лот появился в истории покупок. Вот если бы вы просто так бы договаривались с продавцом, тогда да, было бы только защита пайпал.

D

Destrifer

Новичок
Баллы
0
Ок, спасибо буду доплачивать :)

Live