• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Проблема с удалением оплаченного лота

I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Добрый день форумчане ! Продавал на ебеи с 1 января 2018 , набрал кучу отзывов и ебею не понравились сегодня мои лоты. Они удалил все мои лоты с продажи , а так же проданные , которые еще не отправлены. Что мне делать ? в данной ситуации ? ебей автоматичеки вернет деньги клиентам или это должен сделять я сам ?

Спасибо за ответы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
icezar, обычно ибэй не возмещает деньги покупателям в автоматическом режиме по удаленным лотам. Вы можете проверить ваш пэйпал. Скорее всего все ранее вами полученные переводы за продажи (по данным удаленным лотам с ибэй) до сих пор в вашем пэйпале, без возвратов.
 
I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
icezar, обычно ибэй не возмещает деньги покупателям в автоматическом режиме по удаленным лотам. Вы можете проверить ваш пэйпал. Скорее всего все ранее вами полученные переводы за продажи (по данным удаленным лотам с ибэй) до сих пор в вашем пэйпале, без возвратов.

Спасибо за ответ. Это действительно так, деньги лежат на счету. Я как честный продавец верну деньги людям сам. Если я повторно размещу свои услуги ( я продаю игровые сервисы , прокачка аккаунтов в играх и все с этим связанное ) меня забанят навсегда ? просто на протяжении 6 месяцев не трогали и тут понеслось. Есть ли какая то возможность себя обезопасить от бана и удаления лотов ? Я так понял мне пока только предупреждение выдали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live