• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с приобретением нескольких лотов у одного продавца.

M

masterpil

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! По одному товару покупал много раз. Появилось желание купить сразу 5 лотов и при этом сэкономить на доставке. Написал письмо продавцу и он в ответ ,купите все товары которые хотите ,но не оплачивайте.В корзину не добавляйте!Пересмотрел много вариантов как люди консолидируют группы лотов,но проблема вот в чём.При покупке первого же лота просит оплатить Палкой или добавить в корзину :blink: .При переходе в палку естественно спишется сумма за лот и доставку ,а мне этого не надо!Мне 5 лотов надо с одной доставкой.Как поступить?Писал продавцу что сразу после нажатия купить на палку выкидывает, он говорит должно быть "продолжить покупки" без оплаты!Что я делаю не так подскажите?!! Голова скоро отвалится.Прикрепляю скрин с последствиями нажатия на "купить сейчас"Заранее спасибо за ответы .
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 92
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Дык через корзину - реквэст тотал (request total), не?
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
А если не оплачивая вернуться к покупкам? По идее должен появиться пункт " К Оплате"
 
M

masterpil

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Так он просит оплату через корзину за все лоты +доставка за каждый лот отдельно!Сейчас скрин сотворю. как не оплачивая вернуться к покупкам? кнопель какой жать?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
 
M

masterpil

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
вот корзина жму "запросить итоговую стоимость" рис1

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
кидает сюда,жму "дать обязательство купить и продолжить" рис2

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Далее вот это вижу и милости просим оплатите 94 доляра рис3

Добавлено спустя 26 сек.
Что делаю не так?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    115 КБ · Просмотры: 50
  • 124.jpg
    124.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 76
  • 125.jpg
    125.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 54
M

masterpil

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Итог покупки таков.Списался с продавцом в сотый раз и решили сделать покупку одного лота из пяти желаемых.Потом только продавец выставил счёт фактуру и я оплатил все лоты.Первый лот будет отменён ,как написал мне продавец. А значит всем спасибо за помощь. Может мой пример и поможет кому не ломать голову.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live