• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупкой в связи с новым дизайном формы ставок на ebay

S

Shlomo

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
6
Приветствую. Столкнулся со следующей проблемой.
Вводные:
1.Адрес моей регистрации на ebay - Россия
2.Имею адреса доставки в США, Германии, Франции и т.д.
3.Есть листинги, в которых Россия в excluded countries, т.е. прод не продает в Россию
4.Раньше (вплоть до прошлой недели) ставил в качестве основного адреса доставки адрес в стране, куда прод продает
(при том, что Россия была в excluded coutries), и спокойно покупал на адрес того или иного забугорного посра.
5.Пользуюсь десктопной версией ebay.
6.На днях в ebay в десктопной версии сменился дизайн формы, в которой надо ставить ставки.
Т.е. основная форма в листинге прежняя, но после того, как нажмешь Bid, или Encherir (и т.п. в зависимости от того, в каком ebay вводится ставка), вылезает новая форма. В ней ставишь ставку, или делаешь подтверждение ставки.
Все, после того, как поставишь ставку, пишет - Продавец не доставляет в Россию, поищите другие товары.
7. Попробовал все - разные браузеры, browsec и ему подобные, чистил куки и т.д. и т.п. Во всех случаях итог - в таких листингах ничего не купить. Индусам в поддержку писал четыре раза, скрины им высылал, оттуда стандартные отписки с шаблонной инфой из хелп центра, как менять адрес и прочий наивняк, дескать, не понимают в чем проблема.
Вопрос - кто столкнулся и как обойти.
 
Последнее редактирование:
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я столкнулся. В результате на выходных зарегистрировал себе новый акк для покупок на французский адрес, поставил его основным и не буду его менять. Пользуюсь им с помощью второго браузера.

Судя по всему, скоро не починят и придется еще несколько покупательских акков для разных стран регистрировать и каждый акк использовать с отдельным браузером, чтобы куки не слетали и чтобы не перелогиниваться. Хвала всевышнему, еВау не запрещает иметь несколько акков одному юзеру
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Shlomo

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
6
Спасибо, попробую этот способ. Не знаю, что там будет с тем, что палка зарегана в России, а адрес рег в акках на ebay будет в других странах.
Сообщение было автоматически объединено:

Какой адрес выставлен был примари при выставлении ставок на аукционе?
Праймари аддресс - в сша для листингов сша, во франции для листингов франции. после смены адреса перезаход, проверка соответствия индекса моему адресу (тому, который я выставил, а не в россии, естественно) в шиппинг термс или как там эта вкладка называется в листинге, дальше попытка ставки и гудбай, "прод не продает в россию"
Deger придумал способ как обойти, попробую как в его сообщении сказано
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите плес, а эти новые акки будут с нулевыми отзывами ? (предвижу проблему необходимости покупки 10 скрепок по одной для новых отзывов, на действующем пришлось купить разного мусора, чтобы набрать первые n отзывов, без них были отказы продавать мне товар)
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
никаких проблем делать ставки на лоты проды которых не шлют в рф не наблюдаю
только в этом месяца два раза промахнулся
оба прода путем переговоров согласились лоты отменить


вот из последнего
выиграл единственной ставкой
прод шипает только по юсе. отменил по моей просьбе за шоколадку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live